Перейти к содержимому




Фотография

НАШИ AUDI (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ МОДЕЛЬНОГО РЯДА)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 SDLM

SDLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • 36 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A2 1.4TDi / Vectra B 1.8 16v

Отправлено 16 Август 2007 - 16:51

1. МАРКА АВТО Ауди А2 2000г. 2. ДВИГАТЕЛЬ 1.4 TDI R3 (75hp) AMF 3. КАК И ГДЕ КУПЛЕНА Искал А6 С5 дизельную кватру... Увидел объяву на авто.ру о продаже А2. Приехал, посмотрел, купил 4. ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ Понравилась очень =) 5. ШТАТНЫЕ ОПЦИИ Климат, гур, ЕБД,СРС,АБС,СПС, 4 SRS, компутер, 16 катки :thumbup: 6. ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО Опель Вектра А 1.8 8v (90hp) 91г.в. - разбил нафиг Опель Вектра Б 1.8 16v (115hp) 96г.в. - в семье вторая машина Опель Вектра Б 2.0 16v (136hp) 99г.в. - продал нафиг...литовский конструтор, зато была на полном фарше 7. ДОСТОИНСТВА Маленькая, экономичная, очень маневренная (плюс для города) 8. НЕДОСТАТКИ Слабовата повеска для наших дорог... Но есть мысли как это исправить! Тошнилка на трассе... (80-90км\ч экономичный режим). Малеленькая максималка 175км\ч...Высокая парусность. Нету запаски. 9. ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Старушка разбила фару и лобовое стекло... два передних ступичных подшипника, амортизаторы по кругу, ну и расходники. (это за 30000 пробега) 10. ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ Доволен, как слон. 11. ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ Пока не знаю... подожду пока сгниет эта :brows: Но думаю,что это будет ауди
  • 0

#42 adlen

adlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6 1.8T

Отправлено 30 Август 2007 - 00:45

  • А6 1.8Т 1998 года
  • АЕВ
  • Купил у состоятельного знакомого .а тот в Русь Авто
  • Автомобиль в хорошем состоянии . Известна вся подноготная и по происхождению и по обслуживанию. Хорошая цена
  • Станартные для комплектации Ambition
  • 2112
  • Из достоинств-конечно комфорт и надежность
  • Низковата подвеска . Слабоват движок
  • Глючили стеклоподъемники ( главный блок на водит двери совершенно не защищён от каплей дождя при открытом окне) На станции проблему искали 2 дня.Перепотрошили всю проводку.а ларчик просто открывался-окислился контакт на водительском блоке управления 2. При замене возд. фильтра механики
  • Следующий авто-планирую Allroad чтоб не только по асфальту .
оборвали провод к клапану N75 Узнал об этом только на инспекционном осмотре при диагностике определялась ошибка по ограничению наддува. 3 Закисла трапеция стеклоочистителя-ремонт обошелся в 1.5 тыс руб 4 Реле поворотов- залипал контакт. Почистил контакт и все работает . Вобщем не поломки а какие-то мелочи связанные с электроникой но все равно не приятно

  • 0

#43 Улитка

Улитка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 41 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6, 1,8Т, 99 г.в.,

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:31

1)МАРКА АВТО А6, 99г 2) ДВИГАТЕЛЬ 1,8Т 3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА Директор продавал машину своей жены, а мне как раз премия предназначалась, вот и поступило предложение ему не надо было заморачиваться с продажей, а мне она в итоге доставалась по хорошей цене 4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ см. п. 3) 5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ ГУР, подогрев зеркал, подогрев сидений, в принципе наверное все 6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО в качестве водителя первая 7)ДОСТОИНСТВА Для меня самое большое достоинство - это багажник, очень объемный. Ну и так довольно резвая 8.)НЕДОСТАТКИ лично для меня она все таки очень большая, мне трудно на ней парковаться, тем более учитывая то, что я рулю недавно. Плюс европейка, ее купили прям с выставки какой-то, поэтому низковатая. 9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ забрали ее сразу после капремонта, поэтому пока поломок не было 10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ Комфортная, я грезила Тойтой Селикой, прокатилась на ней, после этого села в свою, и поняла что такое отдыхаешь за рулем 11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ Mersedes SLK очень хочется :shuffle:
  • 0

#44 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Автомобиль: AuDi 80(8c)B4 2.6(ABC) авт

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:09

Ауди 80 B4 2.6 тёмно синий двухслой цвет диски р-16 кондёр всё есть.... купил потому что выбор был между нею и фв гольф-3 но последнего нужно было ждать месяц....нехотелось.... отличная машина много чего поменял...что то сам что-то в мастерских но останавливаться не собираюсь....вот сейчас например ищу обвес хороший... и диски новые...
  • 0

#45 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 11:03

Не нравится, что зеркала заднего вида немного смотрят в небо. Я имею в виду не стекляшки, а сами лопухи. Верхний, так сказать, козырёк совсем не спасает от дождя, потому в дождь на зеркалах капли постоянно. На бочке лопухи стояли "по-правильному"
  • 0

#46 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 12:55

1)МАРКА АВТО - AUDI Coupe '89 2) ДВИГАТЕЛЬ 2,3 NG 3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА - у одноклубника))) 4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ - искалась сотка, а купилась купеха)))) 5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ - электро люк, гур, лифт вод.сиденья, электро стекла и зеркала 6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО - ВАЗ 21053, Audi 80 7)ДОСТОИНСТВА - приятный и стильный автомобиль 8)НЕДОСТАТКИ - редкость и уникальность некоторых з/ч 9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ - можно почитать отдельную тему) 10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ - супер) 11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ - Ауди))))
  • 0

#47 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:01

1)МАРКА АВТО
100/С4 92 г.в.

2) ДВИГАТЕЛЬ
2,3 AAR

3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
Куплена по объявлению через auto.ru, у человека который не жалел денег на обслугу

4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
В бочке мало места + надёжность ауди этих готов. Ценовой диапозон

5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
Климат, электрозеркала, велюр, люк, передние подемники.

6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
ВАЗ 21099

7)ДОСТОИНСТВА
Танк, простота подвески.

8.)НЕДОСТАТКИ
2,3 слабоват для 1370 веса.

9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Слабое место рулевая рейка.

10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
сами понимаете что я испытывал после ТАЗа

11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
А8 D2 3.7Q

PS: Эта машина уже продана.
  • 0

#48 Андрей audi 100

Андрей audi 100

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AUDI 100

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 15:57

1)МАРКА АВТО АУДИ 100 С4 2) ДВИГАТЕЛЬ 2.3, 135л., AAR 3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА Куплена у знакомого, обитателя данного форума. 4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ Давно присматривался к большому и комфортному автомобилю. 5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ Практически полный электропакет, кроме кондиционера и омывателя фар. 6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО опель кадет, ваз 2106 7)ДОСТОИНСТВА Просто отдыхаю за рулем, вследствии отсутствия каких либо напрягающих факторов. Машина послушная, уверенно держит дорогу, отзывчивая, маневренная.... 8.)НЕДОСТАТКИ Слишком раслабляешься за рулем, притупляется чувство опасности. Не чувствуется скорость. 9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Не работал моторчик омывателя стекла, перегорела лампа габаритной подсветки, замена подшипника заднего. 10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ Отличная машина! 11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ А6, С4 или S6
  • 0

#49 vovas

vovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 254 Cообщений
  • Город:Питер Чукчино
  • Автомобиль: Audi 80 В3 quattro 1990г

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 01:39

1.Audi 80 B3 quattro 1990г. 2.движок 3А 2.0л 113л.с. 3.куплена сыну у некоего родственника здесь в Питере 4.Так сложилось,подвернулась вовремя,да и машина понравилась 5.Штатно: ГУР, АВС, противотуманки 6.не скажу :shuffle: будете смеяться 7.о достоинствах можно не говорить-все знают Audi, добавлю:quattro-это вещь! 8.недостатки тоже всем известны, особых я не обнаружил 9. поломок за год практически не было, не считая глушителя,остальное-плановая замена изношенных деталей 10. впечатления только положительные,машина радует своей надежностью 11. пока не загадываю
  • 0

#50 Globus19

Globus19

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi 80, 1.8 NE

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:34

1)МАРКА АВТО AUDI 80 B3 1989 г.в. 2) ДВИГАТЕЛЬ 1.8S карбюратор NE 3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА куплена в прошлом декабре через сайт auto.ru 4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ первая моя машина!...ТАЗ не хотелось...Golf II не нравится!!!....пасстат не очень!!!... 5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ ничего 6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО не было 7)ДОСТОИНСТВА много места (мой рост 190)...шустрая!..экономичная!...комфортная!... 8.)НЕДОСТАТКИ хотелось бы ГУР и кондей!...но чего нет,того нет! 9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ой!...поехали: сайлент блоки задней балки, аммо (все 4), сцепление, подрулевые переключатели, ГРМ, глушитель (весь), ШРУС правый, шаровые, тормозные колодки, датчик спидометра, подшипники ступиц (1 передний, 1 задний)...больше не помню! 10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ машина,сука,зверь!!...очень нравится!!! 11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ хотелось бы A4!!!
  • 0

#51 moorik

moorik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 755 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Всеволожск
  • Автомобиль: Audi a4
  • год выпуска: 07

Отправлено 06 Февраль 2008 - 13:03

1)МАРКА АВТО Audi 100 s4 avant turbo Quattro 1994г.в черный 2) ДВИГАТЕЛЬ 2.2T AAN 230л.с 3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА Случайно,на авто.ру,купил за 40 мин. 4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ Хотелось большой и резвый автомобиль 5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ 2 подушки,4 стеклоподьемника,зеркала жарят и регилируются, клима, 6мкпп, блокировка дифф. 6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО Желтая сигара 1983г 1.8DR;темно-зеленая сигара 1989г 1.8PH,ну и проплывали всякие ведра типа:вольво,хонда,фольксвагон....... 7)ДОСТОИНСТВА Все прекрасно,описывать долго 8.)НЕДОСТАТКИ очень быстрая,по городу сложно ездить поток все-таки 9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ Покупалась под покраску,и была уничтожена подвеска 10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ Машина очень своенравная,лубит заботу и уход.В общем на любителя 11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ Audi S6 4A или RS4
  • 0

#52 ДмитрийS

ДмитрийS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 45 Cообщений
  • Город:Питер, Васька
  • Автомобиль: А6 2,4 2002г.в.

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 17:15

1)МАРКА АВТО
А6, 2,4 2002г.в.
2) ДВИГАТЕЛЬ
2,4
3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
У клиента(можно сказать что взята в зачет)
4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
Понравилась... да и по денюжке Ок
5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
Клима, кватра, кожа, подогревы и прочее
6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
BMW 323 Е46
7)ДОСТОИНСТВА
+комфорт
8.)НЕДОСТАТКИ
слабее движка, коробка более задумчивая, похуже рулится и валкая...
9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
пока нет
10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
получил то, что ожидал... время покажет
11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Е90(или 60)
  • 0

#53 pit_on

pit_on

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 Cообщений
  • Город:SPb
  • Автомобиль: audi a4 1.8TQ 5mt /8db5 '00/pwrd by sergeynik

Отправлено 07 Июнь 2011 - 17:29

1)МАРКА АВТО
A4B58D, кватра, механика, пиндос 170лыс.
2) ДВИГАТЕЛЬ
1,8Т (прокачана в аудитории=200hp)
3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
По объявлению, смотрел вместе с другом у которого a4\s4\rs4 побывали под задом)
4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
Искал что то бодрое, не в дребезг старое и... надёжное
5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
Климат, люк, круиз контроль, затемняющиеся\обогреваемые зеркала, эл. пакет
6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
Toyota levin AE101
7)ДОСТОИНСТВА
уютно, быстро
8.)НЕДОСТАТКИ
Дорого содержать, плохой головной свет, тесно сзади
9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
за год поменял:
насос ГУРа, прокладку клапанной крышки, сайлетблоки и все торм диски, катушки, бай пас клапан, помпу, ну ремень ГРМ и ролики всякие понятное дело (но вот скидывать морду при этой операции... или если помпу поменять - это уже не бюджетно ниразу), сцепление...
грядут и еще дальнейшие замены ремонты - после тойоты - кажется ахтунг - все время что то надо делать.
10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
Машина мне нравится, бодро едет при хорошем уровне комфорта. Ожидал более надёжный аппарат, возможно мой экземпляр просто был запущен, и мне как всегда исправлять все косяки - люблю чтобы машина была в полном здравии и в настроении. Да - зимой кватра и веселит и помогает, а турбина доставляет!

Поставлена на 17 ковку+чиповка и удаление ката.
11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Может ауди поновее, или бемеве...
  • 0

#54 Vitaliy ПИТЕР

Vitaliy ПИТЕР

    Пользователь

  • Пользователи
  • 918 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Saab 9-3 ss
  • год выпуска: 2008

Отправлено 08 Июнь 2011 - 00:55

1)МАРКА АВТО
audi allroad
2) ДВИГАТЕЛЬ
2.7 biturbo 250 зебр
3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
На рынке, приехал и взял
4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
Хотелось больше 200 сил, салон кожа, ну и на вид не шляпа.
5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
Нави, ченджер, рекаро
6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
Saab 900 87 года, saab 9-5 98 года, saab 9-3 2004, jeep grand cherokee 2002
7)ДОСТОИНСТВА
Хороший салон ( кожа и пластик ) , универсал, пневма, приличнаямузыка, внешний вид
8.)НЕДОСТАТКИ
Две сцуко турбины, пневма, замена грм не разумено дорагая, на сервтсе меньше 10000 за посещение не было.
9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Привода, вся передняя подвеска, задний внешний шрус, заиок капота, баллон передний, подшипник, зпмок двери,
Нужно компрессор,гидроопоры, грм.
10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
Не едет:) ожидал лучшего, впрочем неплохо, единственная машина на которой езжу больше года.
Убрать бы пневму ти компрессор, было бы гуд, но теряется смысл и идея этого авто.

11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Джип с разгоном 7 сек до 100 км.
  • 0

#55 sat-lin

sat-lin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 2000

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:41

1)МАРКА АВТО
Audi A6 C5 quattro 2000г
2) ДВИГАТЕЛЬ
2.7 biturbo (235л/с) AJK

3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
Куплена примерно год назад, по объявлению на авто.ру

4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
Оставались деньги с покупки квартиры долго соображал что взять решил не прерывать традицию и купил ауди (уже 4 по списку). Очень хотелось quattro и с турбиной :)

5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
Кожа, navigation +, ченджер, телефон, задняя эл.шторка и многое другое

6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
Audi 100 C4 avant 2.6 (150л/с) ABC 1994
Audi 100 44 2.3 (133л/с) 1991
Audi 100 43 2.1 (136 Hp) 1982

7)ДОСТОИНСТВА
Слишком много писать. Итог подходит по духу.

8.)НЕДОСТАТКИ
Дороговата по запчастям особенно задняя подвеска

9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Машинка досталась в не очень хорошем состоянии.
Замена:
генератора,
сцепления в сборе,
Передняя подвеска в сборе,
Задняя подвеска в сборе,
Масло, ремень ГРМ, фильтра, колодки, резина...

10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
Очень достойный аппарат, после вышеперечисленного ремонта ни как не нарадаюсь!
прекрасная управляемоть и устойчивость на дороге, достойный разгон, комфорт и т.д.

11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
Скорее всего A6 Allroad C6, либо Q7 если денег наскребу
  • 0

#56 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 24 Январь 2012 - 22:22

1)МАРКА АВТО: Ауди А100 44 кузов
2) ДВИГАТЕЛЬ: NF 2,3
3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА6 объява в газете
4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ: продавалась на соседней улице :)
5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ: Климат, электроподъемники и зеркала, люк
6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО: ВАЗ 21013, Опель Кадет, Опель Вектра
7)ДОСТОИНСТВА: Простор в салоне, хорошо держит дорогу, не утомляешься на длительных перегонах по трассе
8.)НЕДОСТАТКИ: Низкий потолок (для моих 187), возраст авто...
9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ: подшипник сцепления, генератор, остальное - плановые ремонты - подвеска (пружины, амортизаторы) раз в 2 года, ШРУС - раз в год, двигатель - весна и осень (пробег ок. 40 тыс год)
10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ: Хорошее
11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ: Что-то внедорожное или вседорожное с полным приводом
[/quote]
  • 0

#57 pulchinello

pulchinello

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 507 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Автомобиль: A6 3.0TDI Q
  • год выпуска: 2010

Отправлено 25 Январь 2012 - 14:23

1) Ауди А4 Авант S-Line 2005 г.в.
2) 2,5 TDI 163 л.с.
3) Выбрана по инету в Германии, и удачно от туда пригнана самостоятельно.
4) Выбиралась А6 авант в предыдущем кузове. И потом случайно по воле рока попалась эта и было принято решение что это она, ни капельки не жалею.
5) Экстерьер и интерьер S-Line, навигация, MMI, парктроник задний, би-ксенон, попогрей, все электро, кожа.
6) Фольксваген Гольф 3 GT 1992 г.в.
7) Это машина с большой буквы, дальнейшие плюсы описывать не вижу смысла.
8) Низковата для России, аэродинамика оставяет желать лучшего (в районе боковых передних стекол залипает грязь и зеркала тоже), маложивущие датчики парктроника почему-то, нет запаски, посадка в авто на любителя, маме с больными ногами тяжело, крепление бардачка не для наших морозов.
9) Электромотор заднего стеклоочистителя, левый передний стеклоподъемник, лягушка сцепления, лягушка тормоза, трапеция стеклоочистителей, ролики натяжителя ремня ГРМ.
10) Класс
11) Скорее всего опять концерн ВАГ, что-то повыше, и возможно полноприводное. Точно пока не скажу.
  • 0

#58 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:33

1)МАРКА АВТО
100/С4 91 г.в.

2) ДВИГАТЕЛЬ
2,0 AAD, МКПП

3) КАК И ГДЕ КУПЛЕНА
Куплена у знакомого, совершенно случайно. Покупать ее не собирался, а наоборот, хотел оказать помощь в продаже, но вовремя одумался :)

4)ПОЧЕМУ КУПЛЕНА ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ
см п.3

5)ШТАТНЫЕ ОПЦИИ
ГУР, эл.люк, эл корректор фар

6)ПРЕДЫДУЩЕЕ АВТО
1)ВАЗ21061 1,3л 1991г
2)VW Jetta2 1,3л HK 1984г
3)Mercedes-Benz 230(W124) 2,3л 102 1987г

7)ДОСТОИНСТВА
роемонтнопригодность, надежность, размер салона(думаю, уступает только аванту и А8)

8.)НЕДОСТАТКИ
как таковых незамечено=все устраивает более чем, продавать пока не собираюсь :gleam:

9)ПОЛОМКИ ЗА ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
моя АУДИ

10)ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МАШИНЫ
сугубо положительные

11) ЧТО ПРЕДПОЧТУ В ДАЛЬНЕЙШЕМ
А6 С5 2,4л, механика
  • 0

#59 Смирная

Смирная

    Пользователь

  • Пользователи
  • 34 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4 B5
  • год выпуска: 1995

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:38

Вот и доброго времени суток...Присоединилась я к вам почти год назад с Ауди А4, В5, 1995, 1,6л, купленной по совету " друга", у того же самого " друга" с пометкой " Танюша! Только для тебя, только по этой цене, только сейчас и в таком идеальном состоянии!" О реальной "идеальности" мне поведали некоторые участники клуба, в то самое время, когда я наслаждалась СВОИМ ПЕРВЫМ автомобилем. Я решила сама довести её до ума и утереть нос всем сочувствующим. Началась замена всего подряд....но, учитывая, что в моём окружении нет никого кто бы четко разбирался в машинах....., а некоторых участников я порядком задёргала...... Подвеска, пружины, насос ГУРа, рулевая рейка, компрессор, расходники, да мелочь всякая....Короче, она, кажется, погибла не смотря ни на что. :angry:привет всем злопыхателям :angry:. Конечно, я её ещё посмотрю, но уже без основательных вливаний. 

А следующий автомобиль- только АУДИ. На другие даже смотреть не хочется. Но к А4 отношение уже предвзятое -_-


  • 0

#60 Romario_agro

Romario_agro

    Пользователь

  • Пользователи
  • 720 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi
  • модель: a4 b8
  • год выпуска: 2008

Отправлено 01 Апрель 2014 - 12:28

Но к А4 отношение уже предвзятое -_-

Я бы на Вашем месте был предвзятым к "друзьям", а некоторых можно и в музей отвезти.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных