Перейти к содержимому




Фотография

Школа Quattro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 Cообщений
  • Автомобиль: Audi А4 quattro 2004 1,8Т AMB

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:45

я к тому, что у нас больше гонора, чем действительно умений....
  • 0

#42 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:17

гонщиков у нас мало, потому что как правильно заметили, есть проблемы с регистрацией, проблемы с мероприятиями и трассами, со стоимостью б/у автомобилей и размером таможенных пошлин.

если вы говорите о гоноре - то поверьте, у тех кто прошел курс кватро за 3 дня, его гораздо больше, нежели у любого другого. они же теперь УМЕЮТ :)

моя уверенность обоснованна, основательно подкреплена многолетней практикой и чтоболее важно - постоянно и каждодневно совершенствуется.
  • 0

#43 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:20

Кто сказал, что в финке ездить не умеют? Катаются все поголовно получше наших - условия обязывают и подход к обучению правильный и полный.

И Виннер и Вэйв, я думаю, катаются достаточно хорошо и постоянно повышают навыки и на спринтах и просто на покатушках. И обучить видимо могут.

школа кватро - почитайте каменты к тому посту, ссылка на который давалась.. Там люди полностью отмороженые есть.. А один товарищ, помоему, совсем неадекват =)
А Леха защищает идею этой школы потому что его положение обязывает ;) Все-таки продает Ауди населению.. Леха, безобид :) Еще раз скажу, что данная школа это богатый аттракцион. Впрочем как и школа порш и бмв и подобных. Для продвижения и рекламы марки, для возбуждения потенциальных клиентов, в конце концов красивый и интересный подарок (я почти уверен, что больше половины проходящих эту школу, платили за нее не сами!).
  • 0

#44 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:43

Согласен с dip_S4AAN,Wave Generator,Forfun.

Где есть условия для занятия и развития автоспорта,там и есть успехи.А у нас пока президенты больше увлекаются тенисом и дзюдо.Вот когда будет президент влюблённый в автоспорт тогда и будет у нас с этим всё хорошо.
Впрочем я уже пытался спорить на эту тему здесь с некоторыми товарищами,но тема быстро закрылась. :brows:
Ещё раз говорю что каждому своё.Кто то может потратить немалые деньги за несколько дней обучения,и потом ездить с чувством собственного достоинства(думая что всё умеют).А кто то бесплатно оттачивает умение сам(зимой на озёрах,летом на спринтах).
И ещё раз говорю что обучение должно проходить на СВОЕЙ машине,т.к. каждая машина ведёт себя по своему.

То.АндрейК

А какие достижения у Вас сударь в автоспорте раз Вы позволяете себе говорить о самоуверенности и гоноре незнакомых Вам людей?

#45 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 Cообщений
  • Автомобиль: Audi А4 quattro 2004 1,8Т AMB

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:19

То.АндрейК

А какие достижения у Вас сударь в автоспорте раз Вы позволяете себе говорить о самоуверенности и гоноре незнакомых Вам людей?

я как раз о своих достижениях то и молчу, в отличии от незнакомых мне людей (ничего личного, просто нескромно как то), но я бы с удовольствием поучился бы на этих курсах, как впрочем и на многих других (опыта много не бывает). Хотя, конечно совсем не антикризисное предложение....
  • 0

#46 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:09

так вы не молчите, расскажите если есть что, а мы за вас искренне порадуемся, нас ведь зараженных этим и так мало...
  • 0

#47 StervS

StervS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 680 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: Audi Allroad
  • год выпуска: 2007

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:05

Каждому,конечно,своё.Кто то за большие деньги учится ездить на негражданской резине и на не своей машине.А кто то бесплатно вечерами ездит на озёра отрабатывать навыки управления на СВОЕЙ машине.Каждая машина управляется и ведёт себя на дороге по своему!
Согласен во многом с Генератором.

:yes:
  • 0

#48 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Апрель 2009 - 23:47

Каждому,конечно,своё.Кто то за большие деньги учится ездить на негражданской резине и на не своей машине.А кто то бесплатно вечерами ездит на озёра отрабатывать навыки управления на СВОЕЙ машине.Каждая машина управляется и ведёт себя на дороге по своему!


Опыт вождения на любой машине пригодится. Если умеешь кататься на роликах или коньках, то потом на любых поедешь, а не только на тех на которых учился. У меня были машины пер. привод и зад. привод, теперь полный, да отличается, но не так как будто я только сейчас за руль первый раз сел.
  • 0

#49 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:56

Опыт вождения на любой машине пригодится. Если умеешь кататься на роликах или коньках, то потом на любых поедешь, а не только на тех на которых учился. У меня были машины пер. привод и зад. привод, теперь полный, да отличается, но не так как будто я только сейчас за руль первый раз сел.


Зачем ерунду писать?
Коньки и ролики это конечно очень удачное сравнение. :thumbup:
При обычной езде может и нет разницы в приводах и машинах.Но здесь обсуждается езда в экстремальных условиях. :igz:

#50 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:29

Опыт - это не ерунда!!!
  • 0

#51 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:32

Опыт - это не ерунда!!!


Опыт в чём?
Некоторые дядечки тошнят 50 лет за рулём(и хвалятся какой у них большой стаж) а что делать в экстренной ситуации не знают.
А некоторые молодые водители тренирующиеся и зимой и летом на закрытых площадках и при стаже 2-3 года дадут фору им очень большую.
Так что опыт опыту рознь.

#52 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 17 Апрель 2009 - 20:01

Опыт в чём?
Некоторые дядечки тошнят 50 лет за рулём(и хвалятся какой у них большой стаж) а что делать в экстренной ситуации не знают.
А некоторые молодые водители тренирующиеся и зимой и летом на закрытых площадках и при стаже 2-3 года дадут фору им очень большую.
Так что опыт опыту рознь.


Именно это я и имел в виду. Курсы дорогие, дешёвые или бесплатные - это всё опыт. :harhar:
  • 0

#53 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:41

Откатал сезон по льду в Разливе. Катал и раньше, но первый раз так плотно. Кстати, встречал там многих участников диалога. :clap_1: Дело в другом. Постоянно ловил себя на мысли, что с инструктором, для достижения того же результата ушло бы в разы меньше времени. Просто занимался с серьезным инструктором некоторое время назад на треке. КПД не сопоставимо. А фирменные школы, это в любом случае на много процентов понты. А на остальные проценты - реальные навыки.
  • 0

#54 Mitozzz

Mitozzz

    Пользователь

  • Пользователи
  • 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Неве
  • Автомобиль: BMW 330,BMW 520
  • год выпуска: 2011

Отправлено 21 Май 2009 - 09:17

Поучите зимой? ездил на Пастерское озеро зимой там в принципе очень неплохо. На полном приводе на льду понравилось больше всего,но тогда у меня была не Ауди,а Вольво V70-R и она была хоть и мощная,но на автомате-нечего на нем на льду делать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных