Перейти к содержимому




Фотография

ДТП после съезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:06

На Фурштадской.
  • 0

#22 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 26 Cообщений
  • Город:п. Веселый
  • Автомобиль: Ауди 80 2.0Е,89/3А

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:43

Если ситуация сложится непонятно, позвони 921-23-63 Михаилу (он там работает) скажи от Горчакова, он в курсе твоего визита к ним. Вообще он сказал , что в 206 вменяемые люди, но всякое бывает.
  • 0

#23 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:25

В РЕСО все хорошо.Зашел,зарегестрировали,дали запрос начальнику ГИБДД на справку №31,сказали-в случае доказательства вины водителя Скании-меня ждут для дальнейших действий.Все спокойно-без суеты. В ГИБДД отвез фото.Водила Скании не появляется (после написания обстоятельств ДТП).Дознаватель ничего хорошего не говорит.Сказал только что до конца разбирательств нельзя чиниться.А когда конец разбирательств-фиг его знает-я огорчен.До конца месяца-точно нельзя. :( Заехал в первую попавшуюся автомастерскую-итог 22000 рублей-грубая оценка(крыло вырезать,приваривать новое,красить его и заднюю панель).Сказали ВСЕ ЗАЗОРЫ будут идеальны. Учитывая все вышеописанное-у меня создается впечатление что ВСЕ ПЛОХО. :( Завтра поеду по автосервисам сравнивать цены и обещания по качеству.
  • 0

#24 Борис-Ауди

Борис-Ауди

    Пользователь

  • Пользователи
  • 184 Cообщений
  • Город:Ауди S4 2.2Т 300 л.с.

Отправлено 16 Апрель 2005 - 02:43

Сочувствую! Нужны будут запчасти звони. Доставим...
  • 0

#25 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 17 Апрель 2005 - 22:19

Cочувствую....
  • 0

#26 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 06 Май 2005 - 14:21

Господа,у меня возник такой вопрос-после всего происшедшего 5 раз был в ГИБДД-второй участник так и не появлялся,ситуация мутная,дознаватель ничего не говорит-т.е. разбирательство затягивается на неопределенный срок. Менты пртив починки уже не возрожают,да и я сам ужасно желаю починиться. Вопрос-если я сейчас починюсь за свой счет,а потом меня признают не виновным в ДТП,и выдадут соответствующую справку для страховой компании ,-то в страховой как будут обстоять дела?Могу ли я при оценке ущерба предоставить фотографии с гос.номером(я их хоть мульен напечатаю).Оценят мне ущерб по фотографии?Кто сталкивался или имеет отношение к страховке-просветите.
  • 0

#27 Leopold

Leopold

    Пользователь

  • Пользователи
  • 209 Cообщений
  • Город:г. Гатчина
  • Автомобиль: NISSAN Primera 2004г.

Отправлено 06 Май 2005 - 14:43

В ГАИ выдадут тебе постановление через два месяца после аварии в любом случае. А если ты не хочешь тратить деньги на оценку своего ущерба, то сохрани чеки после ремонта - хоть какое-то доказательство для страховой и суда ( если дойдет дело). Ну если и этот вариант не катит, то помочь оценить по фоткам можно, но не просто. На всякий случай сфотографируй пробег и VIN, а также общий вид машины, я уже не говорю о детальных фото каждого дефекта.
  • 0

#28 Grief

Grief

    Пользователь

  • Пользователи
  • 596 Cообщений
  • Город:г. Ленинград
  • Автомобиль: красная Audi80_1.8_PM_91г

Отправлено 06 Май 2005 - 15:00

Сходи в страховую виновного и поговори: на предмет можно ли тебе самому произвести оценку, при условии (ОБЯЗАТЕЛЬНО), что оценщик будет от страховой виновного. Если согласятся, то спокойно чинишь себе машину после оценки. После признания тебя невиновным в ГАИ идешь в страховую с результатами оценки, постановлениями и т.д. - они должны все компенсировать, во всяком случае меня уверяли.
  • 0

#29 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 06 Май 2005 - 16:18

Вот мои повреждения
http://photofile.ru/...aid=432142&np=y
  • 0

#30 Grief

Grief

    Пользователь

  • Пользователи
  • 596 Cообщений
  • Город:г. Ленинград
  • Автомобиль: красная Audi80_1.8_PM_91г

Отправлено 06 Май 2005 - 16:37

Будешь крыло менять проследи чтобы промазали все соединения сварочные сверху (да вообще везде). У меня до сих пор река в багажнике разливается периодически.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных