Перейти к содержимому




Фотография

управление кваттрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 12:25

WINNER
Ты тоже прости, но не тебе смеяться :) . А недопривод совсем не многий объезжает.
Добавлено: Не, поленился, посмотрел результаты прошлых спринтов, передний привод меня объехал только на блиннице, когда мне просто машину жалко убивать на ямах было. А, и когда первый раз приехал, соответственно был мой первый заезд на полном приводе.
ПС: Любая тема про снег приводит к одному.


Не смеши меня...
Все эти спринты на Аэродроме полная фигня.
Съезди на "взрослые" спринты и удивись своим результатам.
Так что не льсти себе.

Пы.Сы.Но если ты действительно покажешь достойный результат,то я лично перед тобой извинюсь.

Зы.Жора показывал хорошие результаты-видел лично. :yes:

#82 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 14:01

Не смеши меня...
Все эти спринты на Аэродроме полная фигня.
Съезди на "взрослые" спринты и удивись своим результатам.
Так что не льсти себе.


У меня нет задач кому-то что-то доказывать. Может мне еще на ралли съездить? Всегда есть мероприятия и водители "взрослее"
Жора вообще про посмеяться в другом контексте писал. В твоем понимании посмеяться получиться не над всеми.
Во, нашел древние результаты с Горелово. Я на переднем приводе был, смешно? Видимо не очень.
  • 0

#83 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:06

Да ладно вам кваттро, не кватро...
субарик форестер вот чудом мне в попу не въехал, гололед и пропуск пешеходов это опасно. Так что как бы квадро/не квадро здорово не тормозила и управлялась - в условиях города обычно пофиг на это.
  • 0

#84 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:10

1.У меня нет задач кому-то что-то доказывать. Может мне еще на ралли съездить? Всегда есть мероприятия и водители "взрослее"
2.Жора вообще про посмеяться в другом контексте писал. В твоем понимании посмеяться получиться не над всеми.
3.Во, нашел древние результаты с Горелово.
4.Я на переднем приводе был, смешно? Видимо не очень.


1.А ты что пытаешься сделать....

Не надо обобщать :bigwink: .

Добавлено: Не, поленился, посмотрел результаты прошлых спринтов, передний привод меня объехал только на блиннице, когда мне просто машину жалко убивать на ямах было. А, и когда первый раз приехал, соответственно был мой первый заезд на полном приводе.

И при чём здесь ралли?Спринт "взролее" значит скоростнее и с нормальным количеством участников.,а не "затычка" на Аэродроме...

2.А мне кажется в том контексте что "опять все недоприводы встанут на место"....не?
Ну а если тебя так задели мои слова,что у нас в клубе на это способен только Жора,то приедь и докажи обратное....

3.Нифига ты некрофил...не лень тебе искать было...

4.Да я вообще рыдаю.... :cry2:

Зы.Если уж начал меряться пиписками может выложишь свои грамоты (кубки) за призовые места на спринтах?А я выложу свои....и посмотрим у кого длиннее....

Да ладно вам кваттро, не кватро...
субарик форестер вот чудом мне в попу не въехал, гололед и пропуск пешеходов это опасно. Так что как бы квадро/не квадро здорово не тормозила и управлялась - в условиях города обычно пофиг на это.



:rofl:

#85 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 20:32

WINNER
Ты плохо следишь за ходом беседы.
Ты хотел посмеяться над другими кваттроводами, кроме жоры. Я отметил, что не обобщай, это значит, что у тебя не получится посмеяться над всеми кваттроводами, не только жора - исключение. Я вообще не помню, над кем удалось посмеяться в том году. Да и не этично это как то.

Больше тебе ничего не хотел сказать. Но раз уж ты взялся оценивать уровень моего вождения, и при этом искажать факты, пришлось напомнить, что над мной ты как-то не смеялся, ни на полном приводе, ни на переднем.

ПС: Меренье пиписками, некрофилия и прочие сексуальные отклонения - не мой профиль. Это тебе все покоя кваттро не даёт и ищешь посты Jeysi по всему форуму :brows: .
  • 0

#86 креативщик

креативщик

    Пользователь

  • Пользователи
  • 201 Cообщений
  • Автомобиль: пешиход

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:17

Не смеши меня...
Все эти спринты на Аэродроме полная фигня.
Съезди на "взрослые" спринты и удивись своим результатам.
Так что не льсти себе.

Пы.Сы.Но если ты действительно покажешь достойный результат,то я лично перед тобой извинюсь.

Зы.Жора показывал хорошие результаты-видел лично. :yes:


Вадег я поражаюсь твоей способности к критике того что ты не готовил и не делал, ты хоть научи нас несмышлёнышей,покажи,расскажи,попробовать дай или избавь наши "ФИГОВЫЕ" спринты от себя.
  • 0

#87 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:34

Вадег я поражаюсь твоей способности к критике того что ты не готовил и не делал, ты хоть научи нас несмышлёнышей,покажи,расскажи,попробовать дай или избавь наши "ФИГОВЫЕ" спринты от себя.


А чего ты всё принимаешь на себя?
Я где то написал что организация хреновая?
Просто на Аэродроме,из за его спицифики,не сделать нормальный,скоростной спринт....
И если вы,всё таки,сделаете это,то честь вам и хвала....

Зы.Не надо искать критику,там где её нет....
Зы.2.И не надо писАть мне в таком тоне...оК?

#88 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:37

ладно-ладно, парни, больше позитива для утра! уже четверг же, завтра пятница!
людям, делающим что-то для нас - респект!
людям, умеющим ездить - тоже!
не вижу поводов для общения "сквозь оптику"!))))
  • 0

#89 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 08:49

1.Ты плохо следишь за ходом беседы.
2.Ты хотел посмеяться над другими кваттроводами, кроме жоры. Я отметил, что не обобщай, это значит, что у тебя не получится посмеяться над всеми кваттроводами, не только жора - исключение.
3.Я вообще не помню, над кем удалось посмеяться в том году.
4.Да и не этично это как то.
5.Больше тебе ничего не хотел сказать. Но раз уж ты взялся оценивать уровень моего вождения, и при этом искажать факты, пришлось напомнить, что над мной ты как-то не смеялся, ни на полном приводе, ни на переднем.
6.Меренье пиписками, некрофилия и прочие сексуальные отклонения - не мой профиль.
7.Это тебе все покоя кваттро не даёт...
8.и ищешь посты Jeysi по всему форуму :brows: .


1.Взаимно...
2.Сколько не приезжало с нашего клуба на покатушки кваттроводов кроме Жоры и Кекса остальные вызывали только смех улыбку.Вот покажи мастерство,тогда я и поменяю своё мнение.
3.А я помню...но не буду писать сюда имена "отличившихся".
4.Зато как этично каждый год писать о "постановке недопривода на место"....
5.Я ничего не искажал... :nono: ...если ты ездишь хуже Жоры,так это чистая правда.А то что ты пару раз меня когда то объехал ни о чём не говорит...Ещё раз прошу-похвастайся своими призовыми местами,если они у тебя есть....
6.А чем же ты тогда начал заниматься,выискав результаты "древнего" спринта?
7.Нет,это кваттроводам не даёт покоя эта тема.Видно у них что то с комплексом неполноценности летом,раз каждую зиму они заводят об этом разговор...
8.Ты невнимателен...это было для того что бы задать ему вопросы,а не от нечего делать...и с тех пор я игнорирую на форуме и в жизни....

ладно-ладно, парни, больше позитива для утра! уже четверг же, завтра пятница!
людям, делающим что-то для нас - респект!
людям, умеющим ездить - тоже!
не вижу поводов для общения "сквозь оптику"!))))


Не волнуйся Док,всё в порядке....просто некоторые читают и не понимают что прочли...

#90 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:11

задача:
берём:
- двух докторов с одинаковыми водительскими навыками и отсутствием раллийной подготовки
- три машины - кваттро, перед, зад.
- прямую дорогу со снегом - поехали!
Полагаю, что кваттро победит))))
для меня как для "овоща" - в этом и есть преимущество ПП ибо 4 колеса лучше двух при ОБЫЧНОЙ езде и ОБЫЧНОМ водителе.
А всякие ваши раллийно-кольцевые штучки, прохождения поворотов в "каком-то там заносе" может оценить кмк один из 20-30 - не более.
Резюме:
ПП - это не повод смотреть свысока на других, также как и обладание навыками спортивной езды - не повод для возвеличивания себя любимого!)))
по сабжу - снег растаял, но по обочинам в Песочке лёд!
Всем хорошего четверга!
  • 0

#91 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 09:28

по сабжу - снег растаял, но по обочинам в Песочке лёд!

Заманали пробки?

С остальным согласен, но если умеешь управлять кваттрой, то удовольствия за рулём получаешь в разы больше.
  • 0

#92 Б@зилио

Б@зилио

    почетный пенсионер

  • Пользователи
  • 7 647 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Автомобиль: А6 4В ACK Q
  • год выпуска: 1998

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:07

задача:
берём:
- двух докторов с одинаковыми водительскими навыками и отсутствием раллийной подготовки
- три машины - кваттро, перед, зад.
- прямую дорогу со снегом - поехали!
Полагаю, что кваттро победит))))

А почему всего 2 доктора на три машинки? :shuffle:
  • 0

#93 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:07

Заманали пробки?

С остальным согласен, но если умеешь управлять кваттрой, то удовольствия за рулём получаешь в разы больше.

не, объезжал стоящего и затрещали мозги в машинке) пробки у нас - если только переезд заглючит на красном)))
ЗЫ - коплю деньги на школу кваттро :shuffle: так, просто "для себя"

Базилио)))) конечно же - ТРИ доктора!)))))
  • 0

#94 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:27

2.Сколько не приезжало с нашего клуба на покатушки кваттроводов кроме Жоры и Кекса остальные вызывали только смех улыбку.Вот покажи мастерство,тогда я и поменяю своё мнение.
3.А я помню...но не буду писать сюда имена "отличившихся".
4.Зато как этично каждый год писать о "постановке недопривода на место"....
5.Я ничего не искажал... :nono: ...если ты ездишь хуже Жоры,так это чистая правда.А то что ты пару раз меня когда то объехал ни о чём не говорит...Ещё раз прошу-похвастайся своими призовыми местами,если они у тебя есть....
6.А чем же ты тогда начал заниматься,выискав результаты "древнего" спринта?
7.Нет,это кваттроводам не даёт покоя эта тема.Видно у них что то с комплексом неполноценности летом,раз каждую зиму они заводят об этом разговор...
8.Ты невнимателен...это было для того что бы задать ему вопросы,а не от нечего делать...и с тех пор я игнорирую на форуме и в жизни....
Не волнуйся Док,всё в порядке....просто некоторые читают и не понимают что прочли...

2. Какие покатушки, не аэродром?
4. Кто здесь это писал? Если Karel или еще кто-то написал, что кваттро рулит, так это не в контексте спринтов или мастерства вождения. У кваттро и иное применение есть. Чего так сразу реагировать, звать на спринты людей с целью поглумиться над уровнем вождения, которым вообще это все не надо?
5. Искажал, что меня многий недопривод объехал. То что Жора ездит лучше - никто не спорит. Грамотами похвастаться не могу, последние 6 лет вообще никуда не ездил, нет таких целей - грамоты набрать, в жизни есть вещи важнее. А то что у тебя грамоты есть, еще ничего не значит.
6. Всего лишь намекнул, что не тебе судить, о том как я езжу. Я вроде поводов не давал, не писал, что езжу лучше Жоры, что ас и т.д. Так что за выпады тогда :igz: ?
7. Теперь слово кваттро здесь произносить нельзя? Чтоб чьи-то чувства не задеть :)?

Как тебе удается втягивать в спор людей, которые не спорят как правило :wow: ?
  • 0

#95 KЕNT

KЕNT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 657 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков, Центр
  • Автомобиль: Ноги
  • год выпуска: 1984

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:31

Нда,с Вадиком говорить "что уксус пить."
2 Прохор. ну если и тогда не приедешь,придется нам со Светой в экспедицию собираться.в тачку то всего тыщ 40 вложить осталось :rofl:
  • 0

#96 sbg80

sbg80

    Пользователь

  • Пользователи
  • 150 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A6С6 2.8Q
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:18

Снега не предвидится похоже.

ЗЫ Обратил внимание тут больше половины сообщений это срач друг с другом.
Почему вы так ненавидите друг друга?))))))
  • 0

#97 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:25

если присмотреться повнимательнее, то "срачи" носят индивидуальный характер)))))
из всех пользователей на форуме число любителей "поругаться" малО и мы относимся к ним с трепетом и уважением, как и ко всякой редкости.
Не нужно переживать - почти все "ругающиеся" на форуме знают друг друга не только по никам, но и весьма близко в живом общении, где никаких конфликтов не отмечено)))))
  • 0

#98 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:33

почти все "ругающиеся" на форуме знают друг друга не только по никам, но и весьма близко в живом общении, где никаких конфликтов не отмечено)))))

+100500
:audi: :drinks: :audi:

#99 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:35

Милые бранятся - только тешатся.
  • 0

#100 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 21:24

1. Какие покатушки, не аэродром?
2. Кто здесь это писал? Если Karel или еще кто-то написал, что кваттро рулит, так это не в контексте спринтов или мастерства вождения. У кваттро и иное применение есть.
3.Чего так сразу реагировать, звать на спринты людей с целью поглумиться над уровнем вождения, которым вообще это все не надо?
4. Искажал, что меня многий недопривод объехал. То что Жора ездит лучше - никто не спорит. 5.Грамотами похвастаться не могу, последние 6 лет вообще никуда не ездил, нет таких целей - грамоты набрать, в жизни есть вещи важнее. А то что у тебя грамоты есть, еще ничего не значит.
6. Всего лишь намекнул, что не тебе судить, о том как я езжу. Я вроде поводов не давал, не писал, что езжу лучше Жоры, что ас и т.д. Так что за выпады тогда :igz: ?
7. Теперь слово кваттро здесь произносить нельзя? Чтоб чьи-то чувства не задеть :)?
8.Как тебе удается втягивать в спор людей, которые не спорят как правило :wow: ?


1.Что ты прицепился к Аэродрому....покатушки АКП проходят и на озёрах...
2.Каждый год поднимается эта тема...видимо кваттроводы 10 месяцев в году переживают что зря катают лишние киллограмы на жопе,и как видят снег сразу начинают ставит недоприводы на место...
3.Если что,то это Жора предлагал поглумиться над недоприводами на озере...разве нет? :shuffle:
А я ему всего лишь ответил...а тут влез ты,оскорблённый что я тебя не включил в список умельцев управляться с кваттрой...
4.Ну хорошо не многий....доволен? :blush2:
5.Конечно грамоты это фигня...гораздо важнее что ты меня объехал 4 года назад и на Аэродроме в прошлом году...
6.А ну да,ну да...прости что посмел оценить твою езду...это же только вы можете учить меня жизни...
7.Произносить можно...бахвалиться не стОит...
8.А ты сам влез в этот спор...разве нет? :shuffle:

задача:
берём:
- двух докторов с одинаковыми водительскими навыками и отсутствием раллийной подготовки
- три машины - кваттро, перед, зад.
- прямую дорогу со снегом - поехали!
Полагаю, что кваттро победит))))


А знаешь кто победит на асфальте? :brows:
А асфальта у нас гораздо больше чем снега..... :harhar:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных