Перейти к содержимому




Фотография

Авария на каде.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 12 Август 2010 - 10:22

Мне вот интересно, если оставаться на месте, что будет делать сотрудник ДПС прибывший для оформления ДТП на КАДе. Ходить с рулеткой через все полосы КАД? ИМХО он не самоубийца. И перекрывать полностью КАД для такого дела врядле будут. Так какой смысл оставаться на месте?

Видел и не раз, перекрывали :igz:
  • 0

#42 Олегыч

Олегыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 251 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московский р-он
  • Автомобиль: А 80 была, ООB
  • год выпуска: 1988, 2000

Отправлено 12 Август 2010 - 11:27

Ни за что бы не подумал, что КАД перекрывают ради такого случая!
  • 0

#43 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 12 Август 2010 - 11:53

Я уже как то писал когда мне в 2009 году подставу сделали на КАДе. Многие писали, что я сам виноват но дело не в этом. Я так же остановился в том ряду в котором шел. Погода была дерьмо. Я с трудом смог добраться до обочины для объяснения с конкретными пацанами. Как только я добрался, то понял, что машину надо убирать. В нее чуть жопой не прилетела волга, которая от тормозилась буквально в 5 метрах от моего опеля. Больше так не экспериментирую и даже в мыслях не будет там стоять.
  • 0

#44 Ksysha

Ksysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 40 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi 80 Avant (B4) 2,0L 1993г.

Отправлено 12 Август 2010 - 18:39

Мне вот интересно, если оставаться на месте, что будет делать сотрудник ДПС прибывший для оформления ДТП на КАДе. Ходить с рулеткой через все полосы КАД? ИМХО он не самоубийца. И перекрывать полностью КАД для такого дела врядле будут. Так какой смысл оставаться на месте?


Будут ходить и мерить! Я была участницей аварии на КАДе.(не по моей вине). ГАИ все мерили и рисовали. Мало того, если были поломаны заграждения, столбы и т.п. приезжает дорожная служба и составляет какие-то акты на тех кто въехал в их хозяйсво. Я не знаю как они узнают про аварию, но в нашем случае, дело было в 7 часов утра и примчались они вперед ГАИ.
  • 0

#45 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 13 Август 2010 - 01:37

Точно так. А железо - насрать и розами засыпать.

А долбоё....в на дороге которые сегодня машину тебе разбили, завтра тебе чуть ноги на пешеходнике не отдавили, а через неделю тебя (ттт) калекой сделали жалеть и слюни им подтирать будем? А сколько их на дорогах? ИМХО одним меньше стало. Интересно, права ему на день рожденье подарили?
  • 0

#46 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Август 2010 - 06:32

Не суди, да не судим будешь... Так в одной очень популярной книжке написано...
Просто я иногда на дороге себе сам удивляюсь, такое вытворишь с раздражения или просто по не понятной причине... и дуаю, что каждый может вспомнить не один случай своего раздолбайства на дороге, вот не верю я. что люди ездят и специально пытаются вдолбится в кого-либо или по ногам пешиков проехать.
А по твоему если я после ДТП (nnn) должен достать бейсбольную биту и проучить неучей и ездунов? Да не надо мне этого, да и хорошим это все равно не кончится. Мне дороже мои нервы и спокойствие.
  • 0

#47 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 13 Август 2010 - 08:36

Вспоминая сою зимнюю лобовую аварию когда баба вылетела в мне на встречку, могу сказать только, что по моему только я был более менее в себе.
Да колбасило от нервов, но мозг работал. А если б я еще себя накручивал то думаю было бы еще хуже.
По моему при аварии надо думать не только о себе и закрываться в машине и ждать счастья, а обезопасить как себя так и тех, кто в тебя влетел или в кого ты влетел если у них на почве аварии снесло крышу.
  • 0

#48 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Август 2010 - 08:48

Просто я иногда на дороге себе сам удивляюсь, такое вытворишь с раздражения или просто по не понятной причине... и дуаю, что каждый может вспомнить не один случай своего раздолбайства на дороге, вот не верю я. что люди ездят и специально пытаются вдолбится в кого-либо или по ногам пешиков проехать.

+1 Тоже иногда как бес вселяеццо-ненадолго слава богу....тоже не могу потом понять:что это было со мной? :blush2:
  • 0

#49 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 13 Август 2010 - 09:41

Так ее из 2го ряда "нежно" бросило в левый отбойник? При этом только поцарапало бока?
ничего не понимаю ерунда какая то

Вот так нежно, только здесь водила ещё умудрился вырулить!
Скорость на видео гораздо больше, чем была на каде. Там было плавнее.
  • 0

#50 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 13 Август 2010 - 09:52

ИМХО одним меньше стало. Интересно, права ему на день рожденье подарили?


ИМХО Понты гонишь...
  • 0

#51 Покрышкин

Покрышкин

    Пользователь

  • Модераторы
  • 7 621 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:азерки
  • Автомобиль: SY
  • модель: AKTION NEW 2.0
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Август 2010 - 07:47

пятница, Ладожский мост
  • 0

#52 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 16 Август 2010 - 09:15

имхо если смотреть регулярно все происходящие аварии да еще прихватить с других регионов то в один прекрасный день можно поехать на метро...какой в этом смысл? и так уже все знают что надо соблюдать ПДД и т.п. но есть вещи которые от нас не зависят-лопнувшее колесо у фуры например,или заснувший на трассе за рулем фуры водитель и т.п.....что конкретно полезного дают эти кадры? :shuffle:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных