Перейти к содержимому




Фотография

Еще один кореец в цифрах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Vitaliy ПИТЕР

Vitaliy ПИТЕР

    Пользователь

  • Пользователи
  • 918 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Saab 9-3 ss
  • год выпуска: 2008

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 16:17

У тебя урод был старый, где много дорогостоящий деталюк. А4/а6 подешевле будут.
А покрышки на любой машине надо менять :)


Ну да старый 2003 год, европеец и 120 тыс оригинального пробега на момент покупки

Возможно и дешевле, проверять не стал, так же вопрос сервисного обслуживания для меняважен.
При всем уважении у ади с этимпроблемы, на мой взгляд. Хотя оф диллеркорейца ... Та ещелотерея:)
  • 0

#62 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:26

Да-если все будет хорошо-следующая машина будет новой-скорее всего кредитной-типа Шкоды Октавии в минимальной комплектации или Логана-в максимальной-корейцы че то мне не очень нравяццо внешне :no: Что такое б/у я уже испытал-попробуем потом как будет обстоять дело с новой-через скока времени я пойму что пора от нее избавляццо :)
  • 0

#63 Al352

Al352

    Пользователь

  • Пользователи
  • 41 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 100 C4
  • год выпуска: 1991

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:00

Да-если все будет хорошо-следующая машина будет новой-скорее всего кредитной-типа Шкоды Октавии в минимальной комплектации или Логана-в максимальной-корейцы че то мне не очень нравяццо внешне :no: Что такое б/у я уже испытал-попробуем потом как будет обстоять дело с новой-через скока времени я пойму что пора от нее избавляццо :)

Интересно, по сравнению с каким корейцем ЛОХАН выглядит лучше???
  • 0

#64 egor47rus

egor47rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 413 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: не ауди
  • модель: A6 C5
  • год выпуска: 20хх

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:07

Интересно, по сравнению с каким корейцем ЛОХАН выглядит лучше???


киа Пиканто
  • 0

#65 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:07

Интересно, по сравнению с каким корейцем ЛОХАН выглядит лучше???

Да здесь дело в другом-много наслышан о надежной в нем подвеске именно для Российских дорог+в максимальной комплектации он вроде как стоит 450тыс-а на вид он конечно страшненький-но я не люблю "восточный" дизайн который проглядывается в любых авто с востока :)
  • 0

#66 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:52

ничо так нафлеймили в теме))) может создать отдельную?
  • 0

#67 Таксист

Таксист

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 392 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Купчино
  • Автомобиль: Kia Ceed SW
  • год выпуска: 2014

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:52

Я эту машину хочу продать с тех пор как купил, но не делаю этого потому что это не разумно. Это как уволить хорошего работника только из-за того что он одевается не так или картавит. Временами может раздражать, но работает-то хорошо!
  • 0

#68 cMexx

cMexx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 419 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:На неве
  • Автомобиль: микроавтобус
  • модель: нет
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:48

Ребят, надо определиться. Или ауди бу это хороший вариант несмотря на то просит кушать и ремонтироваться, или ауди это то что приятно хорошо, но иногда жаба душить деньги вкладывать.
Если иногда жаба душит - вперед за новой, но имхо кредит это не лучше чем иногда попадать на ремонты. Если ауди потому что на новую такого же качества нет, но комфортом жертвовать не хочеться, то остается только бу пока материално не дорастешь до новой авто +- такого же уровня.

Сааб с ауди сравнивать нормально я считаю. На 9-3 с самого момента появления слюни пускаю.

Если ник топикстартера соответствует профессии, то тогда кореец это не более чем выгодная себестоимость, а комфорт в работе дело вторичное.
  • 0

#69 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:53

да я это понимал, для тебя и писал. Ты же понял с первых строк, что я имею ввиду, но все же решил описать "пробелы в теории", я и сам о них знаю. Я же говорил "в общем".

Как некоторые спорщики на фразах не ловлю и мысль понимаю. Кроме некоторых нюансов:
1. БУ лучше новых. Но пилот выиграл у БУ туарега. Да туарег дорог в сервисе. Но по стоимости километра пилот дороже. Как пилот выиграл? Видимо из-за объема.. Но и тур не ока.
2. Главное технологии. Почему дизайн жука перечеркивает его технологии?
  • 0

#70 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 07:46

1. Тур мал. Разница как 2109 (Пилот) и Ока (тур). По стоимости 1 км нужно брать значения после 3 лет экплуатации. Сейчас в машину ввалено впрок огого.
2. Кому важны? -) Все важно. Но есть некоторый минимальный уровень. Ниже которого никто не готов опустится, даже если все остальное будет хорошо. В данном случае уровень десигна не всех устраивает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных