Перейти к содержимому




Фотография

Аудитория


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#41 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:17

Цитата(Rimo @ 23.9.2011, 17:14) Просмотр сообщения

Поэтому - и реакция на них соответствующая, то что было бы простительно "дяде Васе" - там воспринимается как криминал.

Мне кажется в прейскуранте заложена цена, чтобы не думать о таких вещах.
  • 0

#42 RAS 20V

RAS 20V

    Пользователь

  • Пользователи
  • 502 Cообщений
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:40

Цитата(Karel @ 23.9.2011, 12:04) Просмотр сообщения

У меня есть человек не из клуба который там обслуживается и он ИМЕННО ТАК ЖЕ СЛОВО В СЛОВО мне сказал как и ты. Причем ценник там самый высокий среди других.


Читайте внимательно на http://www.auditoria.su/ - Тюнинг-ателье AUDITORIA
Дальше -
У нас Вы гарантированно получите:
профессиональный мощностной тюнинг
тюнинг тормозных и выхлопных систем
приобретение и установку дополнительного оборудования
полную диагностику и ремонт любых систем
програмное отключение подсистем ERG, PDF, катализаторов, и прочих на блоках управления BOSCH и SIEMENS
приобретение и установку аксессуаров
замер мощности автомобиля на стенде
покупку и доставку автомобилей и товаров из европы и США

Это первое. :igz:

Сергей все это делает на свои деньги и спонсоров у него нет :clap:
Это второе.

На сегодняшний день это единственное ателье, где делают подобные проекты в Санкт-Петербурге и даже в Росcии.

Это третье :audi:

Может сейчас понятно, что плановый ремонт и техобслуживание это дополнительный бонус клиентам :shuffle:
  • 0

#43 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 16:44

Можно поинтересоваться, чем вызван интерес к моей цитате? -)))

У меня нет претензий к Аудитория. Я им благодарен за чип. -)))
  • 0

#44 RAS 20V

RAS 20V

    Пользователь

  • Пользователи
  • 502 Cообщений
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:29

Цитата(Karel @ 23.9.2011, 17:44) Просмотр сообщения

Можно поинтересоваться, чем вызван интерес к моей цитате? -)))

У меня нет претензий к Аудитория. Я им благодарен за чип. -)))


Слово ценник :gleam: и слова "он ИМЕННО ТАК ЖЕ СЛОВО В СЛОВО мне сказал как и ты. "
  • 0

#45 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:30

Цитата(Karel @ 23.9.2011, 16:58) Просмотр сообщения

Денису и Гоше нравится там по другим причинам:

- личное общение, друзья
- интересное время препровождение помимо ремонтов
- "вип" подход к решению их вопросов

-)) Мне бы тоже нравилось

Андрюха! Это дело десятое. Мне тоже приходилось кое-что доделывать, но мы часто сами виноваты, отвлекая от работы ребят вопросами пр. куятой. Идеальных сервисов не бывает как уже говорили выше, только у себя в гараже лично крутя гайки. Машин там действительно много, и проблема описанная Ромкой не правило, а исключение, З/ч пришли с большим опозданием, машину начали делать практически перед приездом Ромки, который естесно ходил вокруг и поторапливал, Костя, который ответственный за выпуск автомобилей, отсутствовал в тот день, а работники оказались не слишком сознательные по всей видимости (это к вопросу о дефиците "правильных" кадров) Да, Серега немного отпустил контроль, занявшись стройкой и другими глобальными проектами (все знают что переехали они на новое место не давно и все начали с чистого листа), он в первую очередь МОЗГ, а уж потом руководитель. Ну нет у него, пока, опыта управления большой командой, объять необъятное не всегда получается. Что касается машины 2MAN_MC, то не прочлась она видимо по причине старости оной, т.к. в Аудитории все программы официальные и шнурки и пр. Скидку нужно сделать то что они не специализируются на АКПП, хотя после машины 2MAN_MC, приехал Allroad Сергея 612 и на сколько я знаю с АКПП там разобрались в лучшем виде. Последние полторы недели Никифоров таки занялся наведением порядка в вопросе повышения ответственности и качества выполнения работ, зная Серегу порядок он наведет. Не все так мрачно как тут пытаются представить некоторые тов. уже лишь по тому что туда запись на 1.5 недели, и это не вновь образовавшиеся клиенты, а те кто уже бывал и не раз. Например, кто-нибудь может написать что в Аудитории его умышленно развели на замену исправных З/Ч? У официалов это в порядке вещей, собсно как и у многих других именитых сервисов.
  • 0

#46 RAS 20V

RAS 20V

    Пользователь

  • Пользователи
  • 502 Cообщений
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:34

Цитата(Gosha @ 23.9.2011, 18:30) Просмотр сообщения

Андрюха! Это дело десятое. Мне тоже приходилось кое-что доделывать, но мы часто сами виноваты, отвлекая от работы ребят вопросами пр. куятой. Идеальных сервисов не бывает как уже говорили выше, только у себя в гараже лично крутя гайки. Машин там действительно много, и проблема описанная Ромкой не правило, а исключение, З/ч пришли с большим опозданием, машину начали делать практически перед приездом Ромки, который естесно ходил вокруг и поторапливал, Костя, который ответственный за выпуск автомобилей, отсутствовал в тот день, а работники оказались не слишком сознательные по всей видимости (это к вопросу о дефиците "правильных" кадров) Да, Серега немного отпустил контроль, занявшись стройкой и другими глобальными проектами (все знают что переехали они на новое место не давно и все начали с чистого листа), он в первую очередь МОЗГ, а уж потом руководитель. Ну нет у него, пока, опыта управления большой командой, объять необъятное не всегда получается. Что касается машины 2MAN_MC, то не прочлась она видимо по причине старости оной, т.к. в Аудитории все программы официальные и шнурки и пр. Скидку нужно сделать то что они не специализируются на АКПП, хотя после машины 2MAN_MC, приехал Allroad Сергея 612 и на сколько я знаю с АКПП там разобрались в лучшем виде. Последние полторы недели Никифоров таки занялся наведением порядка в вопросе повышения ответственности и качества выполнения работ, зная Серегу порядок он наведет. Не все так мрачно как тут пытаются представить некоторые тов. уже лишь по тому что туда запись на 1.5 недели, и это не вновь образовавшиеся клиенты, а те кто уже бывал и не раз. Например, кто-нибудь может написать что в Аудитории его умышленно развели на замену исправных З/Ч? У официалов это в порядке вещей, собсно как и у многих других именитых сервисов.




на 10000% согласен :thumbup:
  • 0

#47 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 17:34

Цитата(RAS 20V @ 23.9.2011, 18:29) Просмотр сообщения

Ценник :brows: и и он ИМЕННО ТАК ЖЕ СЛОВО В СЛОВО мне сказал как и ты

Ценник ... :) Разве это претензия? Я туда не езжу. Выбор у каждого свой. Ауди стоит дорого новая - у меня к ней претензия :brows: . Это из той же оперы.

Ну а про моего друга - это правда. Это никак не связать с моим отношением. Я просто передал слова... близко к тексту :brows:

2 Гоша
Я же писал. У меня нет претензий. При определенных обстоятельствах я туда поеду. Только оговорю список лиц кто будет делать -))))
Я просто людям кто не в курсе поподробнее описал ваши отношения. Если ты не против. Это собственно для широты взгляда и частично ответ: почему Вам там нравится.

Если ты заметил я добавил: "-)) Мне бы тоже нравилось". Это означает что будучи на вашем месте я был бы доволен.

Слушаю следующие вопросы -))))
  • 0

#48 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:03

Ребята, ситуация с качеством уже есть, от того, что ей есть логичное объяснение ничего не меняется. Объяснить можно что угодно.
  • 0

#49 Handsome

Handsome

    Пользователь

  • Пользователи
  • 117 Cообщений
  • Город:г. Санкт-Петербург, Московский район
  • Автомобиль: Audi A5 (ABT)
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:13

Незнаю может мне просто все время везло, но сколько раз я не обращался в АУДИТОРИЮ
неразу не стоял ни в каких очередях :gleam:
Что каксается цен может где чуть и завыше (как кто-то говорил выше: нескем сравнивать) такжее и я не могу сравнить, но я лудше переплачу 1000 руб и буду ездить потом спокойно, чем потом за первым поворотом вызывать эвакуатор (как случилось с моим приятелем ( в последствии Володя и Костя исправляли все касеки другово сервеса)).
Что каксается самого Сергея так мне всегда помогал и делом и советом и часто делал БЕСПЛАТНО то за что на других сервисах взяли бы кругленькую сумму!
  • 0

#50 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:15

Цитата(Handsome @ 23.9.2011, 19:13) Просмотр сообщения

Что каксается самого Сергея так мне всегда помогал и делом и советом и часто делал БЕСПЛАТНО то за что на других сервисах взяли бы кругленькую сумму!

это не отнять, это существенный бонус. Сам пользовался
  • 0

#51 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:24

Цитата(Gosha @ 23.9.2011, 18:30) Просмотр сообщения
Что касается машины 2MAN_MC, то не прочлась она видимо по причине старости оной, т.к. в Аудитории все программы официальные и шнурки и пр.

Не из-за старости она не прочиталась. Эску Серёга читал и читалось всё.
  • 0

#52 andrew1985

andrew1985

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 720 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурино
  • Автомобиль: А4 Quattro
  • год выпуска: 2005

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:34

У меня претензий к ребятам нет. Всегда шли на встречу, помогали, подсказывали, советовали. Иногда сам удивлялся как у них, конкретно у Кости, на меня терпения хватает, потому как за....ть мозг я могу))))
  • 0

#53 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:35

Короче, не хватает Сереге хорошего администрирования. :)
Работа с клиентом - вещь очень тонкая :)


P.S. эээх, вот где поле развернуться душе :)
  • 0

#54 andrew1985

andrew1985

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 720 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурино
  • Автомобиль: А4 Quattro
  • год выпуска: 2005

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:36

Цитата(UnderWorld @ 23.9.2011, 19:35) Просмотр сообщения

Короче, не хватает Сереге хорошего администрирования. :)
Работа с клиентом - вещь очень тонкая :)

Вот тут наверно склонен согласиться.
  • 0

#55 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:54

Цитата(Vitgok @ 23.9.2011, 19:24) Просмотр сообщения

Не из-за старости она не прочиталась. Эску Серёга читал и читалось всё.

У 2MAN_MC Эска 1996г? И откуда уверенность что читалось всё?
  • 0

#56 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 18:56

Цитата(Gosha @ 23.9.2011, 18:30) Просмотр сообщения

Что касается машины 2MAN_MC, то не прочлась она видимо по причине старости оной, т.к. в Аудитории все программы официальные и шнурки и пр. Скидку нужно сделать то что они не специализируются на АКПП, хотя после машины 2MAN_MC, приехал Allroad Сергея 612 и на сколько я знаю с АКПП там разобрались в лучшем виде. Последние полторы недели Никифоров таки занялся наведением порядка в вопросе повышения ответственности и качества выполнения работ, зная Серегу порядок он наведет. Не все так мрачно как тут пытаются представить некоторые тов. уже лишь по тому что туда запись на 1.5 недели, и это не вновь образовавшиеся клиенты, а те кто уже бывал и не раз. Например, кто-нибудь может написать что в Аудитории его умышленно развели на замену исправных З/Ч? У официалов это в порядке вещей, собсно как и у многих других именитых сервисов.

Уважаемый, вы затронули только первую часть моего случая. То, что машина не прочиталась - ответил Виталик на 100%. Как вы прокомментируете данные мне советы??? Я боюсь ошибиться, но мое древнее ведро кажется смотрел Константин. Да, и на будущее - если в Аудитории такое навороченное оборудование, которое не читает старые тачки, то зачем брать их на диагностику/ремонт, лучше сразу скажите - Не занимаемся и тд. Я только на диагностику записывался за неделю :brows:
  • 0

#57 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:09

Цитата(2MAN_MC @ 23.9.2011, 19:56) Просмотр сообщения

Уважаемый, вы затронули только первую часть моего случая. То, что машина не прочиталась - ответил Виталик на 100%. Как вы прокомментируете данные мне советы??? Я боюсь ошибиться, но мое древнее ведро кажется смотрел Константин. Да, и на будущее - если в Аудитории такое навороченное оборудование, которое не читает старые тачки, то зачем брать их на диагностику/ремонт, лучше сразу скажите - Не занимаемся и тд. Я только на диагностику записывался за неделю :brows:

Виталик на вопрос не ответил, это его личные предположения во-первых, а во-вторых они действительно в ближайшее время откажутся принимать автомобили почтенного возраста, и в-третьих по поводу советов ничего не скажу, возможно это была шутка которую кто-то не так понял.
  • 0

#58 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:21

Цитата(Gosha @ 23.9.2011, 20:09) Просмотр сообщения

Виталик на вопрос не ответил, это его личные предположения во-первых, а во-вторых они действительно в ближайшее время откажутся принимать автомобили почтенного возраста, и в-третьих по поводу советов ничего не скажу, возможно это была шутка которую кто-то не так понял.

1 - Виталик на вопрос отвеьтил, Дич свидетель как я читал машину на след. день обыкновенным шнурком.
2 - Это здорово!
3 - Так как это было сказано, это была не шутка, а конкретное предложение о ремонте. Я тоже знаете не первый раз в сервис заезжал. Шутка??? Ну нифигасе шутка, эта шутка мне бы встала в 50 - 100тыр...........без комментариев!
PS - Я ничего не имею против, и ни в коем случае не хочу как-то обидеть данный сервис. Просто для себя сделал выводы.....
  • 0

#59 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 19:31

Гоша и Туман - парни, вот только прошу вас, не надо сваливаться до темы разборок по пунктам, как у нас любят некоторые. Не ищите придирок в словах друг друга - ищите истину. Если надо, конечно .... :)
  • 0

#60 Багира

Багира

    клубная кошка

  • Члены клуба
  • 5 106 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Академка
  • Автомобиль: Аudi A4quattro
  • год выпуска: 2002чип Хочу А5

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:37

В Дилижансе тоже по записи долго.. по коробке аж на середину октября
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных