Перейти к содержимому




Фотография

Устанавливаем фары рестайлинг АДАПТИВНЫЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#21 M/DM

M/DM

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2008

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 08:08

в эти выходные всё испробую сниму кино и выложу с отчётом!


ОК , буду ждать !!!
  • 0

#22 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:38

Доброго время суток. Хочу переделать своего в рестайл. В принципе все расходники есть,жду крепеж фары -завтра будут. Но у меня есть вопрос по схеме Форумы Ауди клуба Питер почему, у вас другая распиновка 09 блока нежели у Форумы Ауди клуба Питер не могу врубится по какой схеме колхозить.Если есть возможность подскажи
  • 0

#23 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:51

ты не сказал что именно за фары ты ставить будешь, адаптив или нет? в любом случае я конечно посоветую делать не паяльником а перебросом пинов на клемнике, если ещё учитывать что дружище Аскет тамна кан что-то припаял =)) но всё равно, надо знать что ты ставишь... для нормального совета
  • 0

#24 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:57

ты не сказал что именно за фары ты ставить будешь, адаптив или нет? в любом случае я конечно посоветую делать не паяльником а перебросом пинов на клемнике, если ещё учитывать что дружище Аскет тамна кан что-то припаял =)) но всё равно, надо знать что ты ставишь... для нормального совета

Ставлю адаптив по твоим номерам в конце AD. Привезли в сборе полную т.е с блокам
  • 0

#25 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:59

тогда вопрос не правильный! конечно делать по моей схеме! Ты от куда? Есть кто делать будет или сам? До этого стояли какие фары?
  • 0

#26 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:01

и еще проводку я купил для фейслифтинга в инет магазине поэтому встал вопрос о девятом блоке
  • 0

#27 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:02

Ты из питера или нет? и как связаны проводка и 9 блок расскажи мне лпиззз, мне это ща очень кстати ;)
  • 0

#28 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:04

Я из коломны .делать сам буду. Интересно. Сейчас фары не адаптив но с авто корректором.
  • 0

#29 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:06

что тебе в конторе этой сказали про 09 блок скажи мне?
У тебя и когда сказали? для чего тебе менять его надо? можно подробнее, есть ася или скайп?
789489 ася
andy.imac скайп
  • 0

#30 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:07

Ты из питера или нет? и как связаны проводка и 9 блок расскажи мне лпиззз, мне это ща очень кстати ;)

Просто проводка которую я взял по описанию подразумевает минимум переделки ,а у тебя блок делать надо вот и спрашиваю
  • 0

#31 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:11

а только по этому... ну тогда лан, но тебе надо под рулём ещё поменять 55 блок, и там переделать распиновку на нём, провод делу не поможет в даном случае... провод поможет только для фар с простым корректором. А при переделке 55 блока не долго перекинуть два проводка на 09 блоке, они соседи ;) и с экономить 10-12тр ;) да и работы по проводке там на 2 часа, что тоже экономит 4500 на проводе ;) Но я сомневаюсь что провод тебе поможет =((( отпишись обязательно!
  • 0

#32 raad77

raad77

    Пользователь

  • Пользователи
  • 37 Cообщений
  • Город:М.О. Коломна
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2009

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:17

а только по этому... ну тогда лан, но тебе надо под рулём ещё поменять 55 блок, и там переделать распиновку на нём, провод делу не поможет в даном случае... провод поможет только для фар с простым корректором. А при переделке 55 блока не долго перекинуть два проводка на 09 блоке, они соседи ;) и с экономить 10-12тр ;) да и работы по проводке там на 2 часа, что тоже экономит 4500 на проводе ;) Но я сомневаюсь что провод тебе поможет =((( отпишись обязательно!

В субботу буду делать машину ,обязательно отпишусь. А по поводу ... фита я сам накололся ,мне менеджер сказал что там полный комплект,(я подразумевал что и проводка для блока) когда получил то разочаровался . Так что, с миру по нитке ,будет другому шуба
  • 0

#33 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:25

По секрету про них скажу, на сегодня ребята там не владеют инфой как сделать полностью адаптивные фары... Я с ними веду ежедневное общение.
Но это не значит что они не разберутся! Мы вместе на пути к решению проблемы...
  • 0

#34 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:00

2raad77

Так ты собираешься блок под рулём менять и переделывать? или есть другое решение?
  • 0

#35 Богдан 0077

Богдан 0077

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 Cообщений
  • Город:Украина,Днепропетровск
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2008

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 00:50

По секрету про них скажу, на сегодня ребята там не владеют инфой как сделать полностью адаптивные фары... Я с ними веду ежедневное общение.
Но это не значит что они не разберутся! Мы вместе на пути к решению проблемы...

Всем добрый вечер. Если не против, я тоже поучаствую в обсуждении. Ребята не владеют инфой как сделать полностью адаптивные фары на старом (2007)авто, при этом на авто 2009 все отлично работает.09 блок меняный. Думаю что уже скоро эта проблема с адаптивом на 2007 скор разрешиться.
И еще по подключению адаптивного света- постоянный плюс с оранжевой планки пред охранителей к Т14/3 не нужен,так как в фаре нет 3 пина. ;)13 же пин предназначен для америкосов))
  • 0

#36 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 06:57

Да дружище согласен с тобой полностью! Я догадываюсь кто ты ;) так все же в чем может скрываться проблема, в гейте?
Про пред, вроде по схеме в из предохр оранж плюс подается на 14/13 а не 3 ... то что в 14/3 пусто это и на моей схеме написано/нарисовано
ну видимо не усмотрели что это для американцев этот плюс, значит он там без полезен, у нас же нет рыжей подсветки.
  • 0

#37 Богдан 0077

Богдан 0077

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 Cообщений
  • Город:Украина,Днепропетровск
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2008

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:20

скинул Сане SSP по активному свету с таурега..принцип тот же что и на ауди....как там написано,в компонентах которые участвуют в образовании статического и динамического света участвуют помимо уже известных нам блоков-блок АБС,блок гейтвея,рулевой электроники...разница между 2007 и 2009 есть у всех блоков...Блок рулевой электроники("подкова",16)пробовал менять на более новый..Эффекта нет..Ищем дальше((
  • 0

#38 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:26

:thumbdown: :wow: жесть блин! ну я уже настроил себя на замену гетвея! учитывая что ща жду 09, и блоки адаптации в фары новые!
но блин АБС, подрулевой... аааааааааа :angry:
  • 0

#39 Богдан 0077

Богдан 0077

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 Cообщений
  • Город:Украина,Днепропетровск
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2008

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:40

подрулевой -нет...я проэксперементировал....теперь интересно проверить значения каналов адаптации 09,55,16 и 19 блоков...и сравнить их допустим с машиной 09 года на которой все работает....

файл PDF


вот протокол машины 10 года с поворотным светом.......Сравнивай блоки и кодировки..блин,не знаю как это можно бы сделать вложением..
  • 0

#40 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:59

на след неделе поставлю 09 блок с AH на конце и блоки в фарах поменяю, ну если до среды проясниться что нужен гейт, напиши плиз... я закажу его тогда, а то потом двенедели его ждать вместо одной =((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных