Перейти к содержимому




Фотография

Владельцы Q3 Спб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#261 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:41

BORIS, далеко не все покупают машину для впечатлений, некоторые машинами пользуются, чтобы довезти свою ЗДЦ (по Альтову) от точки А до точки Б. Я что-то ни разу не пожалел о купленном Тигуане, ни на трассе, ни на бездорожье, какое бы оно ни было "легкое", то бишь не для тракторов, а для обычных паркетников последних годов выпуска. А Ку3 у нас всего-навсего вполне достойная замена предыдущей машине, и неважно какой, хотя свое назначение (средства передвижения, причем с полным приводом) она более чем оправдала.

P.S. "до живём" - это что? Дзю-до? Айкидо-до? Путь жить? Судя по подписи, у меня путь такой же был, тоже родился при социализме...

Про "походу" промолчу как про неословизм, не вполне адекватный, применимый разве что в Comedy-club, но никак не в обычной жизни. По крайней мере, обычной жизни тех, кто родился при социализме и учился в обычной средней школе и учил русский язык, а не олбанский.


  • 0

#262 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:11

А что с халдексом не так?
  • 0

#263 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:14

А что с халдексом не так?

Машина, в штатных режимах, управляется как переднеприводная. Вернее так, у меня к хальдексу предубеждение, основанное на Вольве S60. Отвратительно рулилась. Даже при подключении задней оси, оставались переднеприводные повадки. Снос передней оси, невозможность ехать в силовом скольжении, или управляемом заносе. На Ку3 стоит хальдекс уже 5 поколения. Там немного момента на заднюю ось идет постоянно. В субботу покатался в Разливе. Был приятно удивлен. Может я и изменю мнение по поводу хальдекса.
  • 0

#264 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:24

Т.к. халдекс электронный - то и едет в зависимости от настройки.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных