Перейти к содержимому




Фотография

Как НЕ надо ездить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Guest_Лентяй_*

Guest_Лентяй_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2012 - 09:50

Наверно тяжело жить,когда знаешь абсолютно все,даешь абсолютно всем советы,а жалкие людишки не слушают и не воспринимают тебя всерьез?! :)
Нету ощущения тяжести мира?!Или от осознания ущербности всех людей на свете.нет желания покончить жизнь самоубийством?! :)
...или может закрадываются сакральные мыслишки,о том,что ты инопланетянин и когда нить братья по разуму,заберут тебя с этой невежественной планеты?! :brows:

ЗЫ.Вопрос риторический))

#22 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 20 Март 2012 - 09:55

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


  • 0

#23 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 09:59

Кстати, а у человека на Опеле была КАСКО?
  • 0

#24 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 20 Март 2012 - 10:00

А с топиком теперь действительно все в порядке, ибо автор адекватный человек

Учтем =)))
Изображение

Кстати, а у человека на Опеле была КАСКО?

oRel старенький - годков так 90-х или даже раньше... так что скорее всего нет там кроме ОСАГО ничего интересного.
Я вчера домой возвращался - видел его еще раз - надо будет как-нибудь его авто сфоткать =)
  • 0

#25 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 10:06

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсого унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Сгоалсен

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М


  • 0

#26 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 10:10

Значит действительно у человека есть порядочность и совесть. Приятно.

Сгоалсен


Так фигли...давайте вообще смайликами общаться:) Все же понимаем друг друга. Идиоты язык придумали, только врать стало возможно. А вот раньше...до нашей эры...разве эти глаза могли лгать?:)
  • 0

#27 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 10:19

Так фигли...давайте вообще смайликами общаться:) Все же понимаем друг друга.

Па албански пишу редко. Часто бывает, что и смайлика вполне достаточно. В основном стараюсь правильно строчить, хотя ошибки скорее всего допускаю. Что бы щёлкать одними буквами - это не про меня. :yes:
  • 0

#28 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 10:20

Наверно тяжело жить,когда знаешь абсолютно все,даешь абсолютно всем советы,а жалкие людишки не слушают и не воспринимают тебя всерьез?! :)
Нету ощущения тяжести мира?!Или от осознания ущербности всех людей на свете.нет желания покончить жизнь самоубийством?! :)
...или может закрадываются сакральные мыслишки,о том,что ты инопланетянин и когда нить братья по разуму,заберут тебя с этой невежественной планеты?! :brows:

ЗЫ.Вопрос риторический))


Хоть и риторический, но почему бы и не ответить?:) Кстати, модераторы легко могут (наверное и должны согласно правилам) вырезать этот кусок топика и отправить его в тему про русский язык)
Так вот, полностью с тобой согласен по всем пунктам, хотя только ты и только сейчас заставил меня об этом задуматься. Но надеюсь, таких людей в жизни все же нет или их ничтожно малое количество:) В интернете, конечно, таких процентов 80:)

Отдельно хочется выделить следующее: есть люди, которые признают свои ошибки, пусть и не всегда. А есть, которым проще найти нелепые оправдания, граничащие с абсурдом, просто из духа противоречия. Предлагаю продолжить флуд в соответствующей теме, которая и создана была для этого. Причем, скорее для некой общей эмоциональной разрядки, чем с целью повысить грамотность населения планеты:)
  • 0

#29 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 20 Март 2012 - 10:22

Значит действительно у человека есть порядочность и совесть. Приятно.

Лично я вообще не понимаю зачем "смываться" в ДТП. Вот возьмем случай с Lira'ой (клик), где "заказчик" отрицает свою вину (ладно бы если не на того "заказчика" вышли). Все равно каждый год приходится платить в ОСАГО (сколько там ценник средний - в районе 3-5к ?)... Грубо говоря все равно не ты выплачиваешь эту сумму (за исключением > 120к).

Хотя великий % же слетит... и придется выплачивать с новым договором по новой... это дааа - великая потеря.
  • 0

#30 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 10:24

Лично я вообще не понимаю зачем "смываться" в ДТП. Вот возьмем случай с Lira'ой (клик), где "заказчик" отрицает свою вину (ладно бы если не на того "заказчика" вышли). Все равно каждый год приходится платить в ОСАГО (сколько там ценник средний - в районе 3-5к ?)... Грубо говоря все равно не ты выплачиваешь эту сумму (за исключением > 120к).

Хотя великий % же слетит... и придется выплачивать с новым договором по новой... это дааа - великая потеря.


Не знаю...кто как, наверное. Кто-то не заметил, кто-то струсил (все же по-разному относятся, я знаю людей, у которых голос пропадает, когда их гаишник для проверки документов останавливает), кто-то время не хочет терять, кто-то просто скот по жизни.
  • 0

#31 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 10:47

Я уехал с места ДТП! На автозапуске машин завёлся и уехал с впереди стоящей тачкой на дорогу. Та машина стояла боком перед мордой моего могучего бульдозера, боком так и ехала, пока не свалилась с поребрика. Бок и жопа у той машины помялись.

Вышел, оставил записку и уехал.
  • 0

#32 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 10:49

Чем закончилось?

P.s. Пежо действительно такие звери?
  • 0

#33 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 20 Март 2012 - 10:58

Чем закончилось?

Оказалось, что на глазах владельца всё это произошло. Он вечером позвонил, я ему объяснил из-за чего это произошло. Я был приятно удивлён, денег он просить не стал, так как у него и до меня были косяки.

P.s. Пежо действительно такие звери?

Это был не Пыж, а Скорп с неплохим моментом в 229 н*м.
  • 0

#34 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 11:08

Оказалось, что на глазах владельца всё это произошло. Он вечером позвонил, я ему объяснил из-за чего это произошло. Я был приятно удивлён, денег он просить не стал, так как у него и до меня были косяки.
Это был не Пыж, а Скорп с неплохим моментом в 229 н*м.


Повезло. Но, конечно, может быть и иначе.
- Пострадавший решит от греха по-дальше ГАИ вызвать;
- Гайцы поймут, что ДТП было ранее и ты уезжал;
- Пострадавший вымогателем окажется...

ИМХО, лучше вызывать ГИБДД сразу.
  • 0

#35 -garik-

-garik-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 834 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: -_- тоёта
  • год выпуска: нет

Отправлено 20 Март 2012 - 12:05

2ТС: увидел твои фотки и узнал машину - дружище, хотелось бы сказать, как ещё ездить не надо - из крайне правого ряда поворачивать налево по крайней мере глупо, особенно если во слева автомобиль намеревается ехать прямо. дело было на Ваське какое-то время назад, часа в 2 дня.
  • 0

#36 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 20 Март 2012 - 12:10

Мне так, чисто поржать (с) как ты узнал машину только по одному боку???? :newconfus:
  • 0

#37 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 20 Март 2012 - 12:14

Так по битому боку и модели вроде не сложно...нет?
  • 0

#38 -garik-

-garik-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 834 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: -_- тоёта
  • год выпуска: нет

Отправлено 20 Март 2012 - 12:16

Мне так, чисто поржать (с) как ты узнал машину только по одному боку???? :newconfus:


По наклейке на аватарке.
Тогда она ещё не была бита.
  • 0

#39 ---Zak---

---Zak---

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 102 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮР СЗР РФ
  • Автомобиль: OOOO A4 B6
  • год выпуска: 02

Отправлено 20 Март 2012 - 12:23

2ТС: увидел твои фотки и узнал машину - дружище, хотелось бы сказать, как ещё ездить не надо - из крайне правого ряда поворачивать налево по крайней мере глупо, особенно если во слева автомобиль намеревается ехать прямо. дело было на Ваське какое-то время назад, часа в 2 дня.

Это я (2ТС) ? - то не помню, чтобы я ездил по Ваське в 2 дня... хотяяяя - если более месяца назад и четверг - вполне возможно. А какой перекресток был, если не секрет и память позволяет ?

ЗЫ: вариантов много - либо я проспал поворот/перестроение, либо знак позволял повернуть с этого ряда, либо надоело смотреть "зеленый стоим - красный едем".
ЗЫЫ: вину свою отрицать не буду - если было, то было - помешал. Приношу прощения...
  • 0

#40 -garik-

-garik-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 834 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: -_- тоёта
  • год выпуска: нет

Отправлено 20 Март 2012 - 16:44

Да, примерно с месяц назад. поворот на тучков мост с набережной макарова, со стороны малого. :-)
PS да мне, в принципе, пофиг кто как ездит, ты тока наклейку сдери... :-)) все твои варианты не стоят моего потраченного времени в случае чего. :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных