Перейти к содержимому




Фотография

Audi 80 b4 1994


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 пскович

пскович

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 270 Cообщений
  • Город:Псков
  • Автомобиль: audi A4, 2.0 TFSI BWT, Quat, 2007 г\в АКПП6

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:42

Брал я ее после ДТП, но кто ж знал, что все будет настолько замучено??))) Конечно согласен, отдиагностить надо было получше, но брал я ее у знакомых моих, так что про большинство косяков мне сразу сказали, показали, и частью запчастей обеспечили.
А вот по поводу целей - тут неверно, брал я ее чисто в целях поджопной машины и для езды не на каждый день (ну и к родителям 300 км по московской трассе раз в месяц-два). И брал я ее как раз на восстановление (хотя и немного затянутое). Цель - сделать из нее надежную машину, которая будет радовать глаз и душу.


У богатых свои причуды......... Можно было подыскать более менее целый экземпляр, а тут надо поменять в машине все и она все равно не будет в идеале. Короче удачи в реставрации. :-)
  • 0

#22 war10k

war10k

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: 80 B4
  • год выпуска: 1994

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:45

спасибо)


  • 0

#23 29ru

29ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 140 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI
  • модель: B-80
  • год выпуска: 1994

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:36

Брал я ее после ДТП, но кто ж знал, что все будет настолько замучено??))) Конечно согласен, отдиагностить надо было получше, но брал я ее у знакомых моих, так что про большинство косяков мне сразу сказали, показали, и частью запчастей обеспечили.

А вот по поводу целей - тут неверно, брал я ее чисто в целях поджопной машины и для езды не на каждый день (ну и к родителям 300 км по московской трассе раз в месяц-два). И брал я ее как раз на восстановление (хотя и немного затянутое). Цель - сделать из нее надежную машину, которая будет радовать глаз и душу.

http://www.drive2.ru...4rus/2/journal/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных