Перейти к содержимому




Фотография

Икра 2016, 2017, 2018.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1289

#1241 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 21:51

Верни мне дворники и стекло от Ауди А6, ну так , ранее говорят партии иные были, но многие попали... хотя и Ауди то нет давно, но осадок от барыг остался
Зы: только не надо говорить, что мы не умеем его есть, тьфу, наносить, только ты знаешь как это делать ... Фуфло твой китайский аквапель, и не я один это осознал, просто многие язык в жопу засунули и боятся против покровителей пойти
Зы зы: что имеем в итоге, барыга барыгу поимел :) . Любишь медок, люби и холодок (с) Саня, я не со зла, чисто так...
  • 0

#1242 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:53

АВК, покинь данный форум самостоятельно, твои выливающиеся из всех дыр экскременты крайне утомили. А попытки забрызгать своей желчью окружающих, просто надоели.

 

P.S. Саня, за икру спасибо! Мне нравится!


  • 0

#1243 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 10:59

Верни мне дворники и стекло от Ауди А6, ну так , ранее говорят партии иные были, но многие попали... хотя и Ауди то нет давно, но осадок от барыг остался
Зы: только не надо говорить, что мы не умеем его есть, тьфу, наносить, только ты знаешь как это делать ... Фуфло твой китайский аквапель, и не я один это осознал, просто многие язык в жопу засунули и боятся против покровителей пойти
Зы зы: что имеем в итоге, барыга барыгу поимел :) . Любишь медок, люби и холодок (с) Саня, я не со зла, чисто так...

Вам, вероятно, стоит обратиться за квалифицированной психиатрической помощью
  • 0

#1244 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 21:26

Вообщем товарищ дизбаланс навел тут дизбаланса и в конце оказался еще и лжецом. В смс переписке товарищ написал что перефасовал икру и отправил в морозилку до лучших времен, то есть отдавать он ее получается не хотел , но гавна же тазик вылить надо...вот только зачем непонятно, да и бог с вами...А по итогу икра вернулась в первозданном виде. Вроде как конфликт улажен. 

А для Дизбаланса думаю лучше подойдет икра чуть дороже, но наверняка по качеству лучше (не факт конечно) - https://av.ru/i/133674/


  • 0

#1245 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 22:31

Вообщем товарищ дизбаланс навел тут дизбаланса и в конце оказался еще и лжецом. В смс переписке товарищ написал что перефасовал икру и отправил в морозилку до лучших времен, то есть отдавать он ее получается не хотел , но гавна же тазик вылить надо...вот только зачем непонятно, да и бог с вами...А по итогу икра вернулась в первозданном виде. Вроде как конфликт улажен.
А для Дизбаланса думаю лучше подойдет икра чуть дороже, но наверняка по качеству лучше (не факт конечно) - https://av.ru/i/133674/

Икра вернулась к Вам в первозданном виде, только потому что я ее разморозил и переложил обратно в ваши контейнеры, потому что отдавать свои стеклянные я точно не планировал. А вот про говна тазик - идеальное выражение как раз про Вас. Т.к. Вы оказались не просто хамом, но и обычным балаболом, на форуме обещая мне какие то словесные разборки при встрече, а в итоге просто молча, потупив очи в пол, вернули деньги.А ту дичь, которую Вы сейчас тут лепите из говна и палок, вообще сложно как то охарактеризовать. Как правило, сущность человека проявляется в спорных моментах. И Ваше абсолютно недостойное хамское поведение в сложившейся ситуации полностью отражает из какого Вы слеплены эм.....теста. Но несмотря ни на что, я все равно желаю Вам добра. Не всем же в этом мире быть приличными людьми, должны быть и такие как Вы, в противовес.
P.S. Если уж Вы вспомнили про переписку, то в ней Вы утверждали что икра не отличается от прошлогодней, т.к. она «та же самая». Ну если она та же самая, как Вы утверждаете, то теперь понятно откуда проблемы с качеством - толкать прошлогоднюю икру под видом свежей это надо уметь. Снимаю шляпу!
  • 0

#1246 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 23:31

Икра вернулась к Вам в первозданном виде, только потому что я ее разморозил и переложил обратно в ваши контейнеры, потому что отдавать свои стеклянные я точно не планировал. А вот про говна тазик - идеальное выражение как раз про Вас. Т.к. Вы оказались не просто хамом, но и обычным балаболом, на форуме обещая мне какие то словесные разборки при встрече, а в итоге просто молча, потупив очи в пол, вернули деньги.А ту дичь, которую Вы сейчас тут лепите из говна и палок, вообще сложно как то охарактеризовать. Как правило, сущность человека проявляется в спорных моментах. И Ваше абсолютно недостойное хамское поведение в сложившейся ситуации полностью отражает из какого Вы слеплены эм.....теста. Но несмотря ни на что, я все равно желаю Вам добра. Не всем же в этом мире быть приличными людьми, должны быть и такие как Вы, в противовес.
P.S. Если уж Вы вспомнили про переписку, то в ней Вы утверждали что икра не отличается от прошлогодней, т.к. она «та же самая». Ну если она та же самая, как Вы утверждаете, то теперь понятно откуда проблемы с качеством - толкать прошлогоднюю икру под видом свежей это надо уметь. Снимаю шляпу!

Всё понятно какой вы специалист в икре, если отличить прошлогоднюю от свежей не можете))))

Разморозил он, переложил обратно))) Врун вы, я размороженную икру без проблем узнаю с первого взгляда.

Ну а по поводу денег - скажу так - с таким  как вы общаться не стоит.

Я на этом закончил с вами общение.


  • 0

#1247 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 23:54

Пойду скушаю бутербродик еще один, может плохие икринки попадутся хоть, а то не пойму о чем здесь спор :)
  • 0

#1248 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 00:07

я размороженную икру без проблем узнаю с первого взгляда..


https://ibb.co/RyBRmsN
Недаром говорят, что нельзя недооценивать предсказуемость человеческой глупости. Продолжаете пробивать днище раз за разом. Просто бесподобно)))
А может Вы нарочно затеяли всю эту кухню, подсунув мне некондицию, чтобы скандалом подогреть интерес к своему «продукту» и поднять уровень сбыта?))) Тем кого Вы знаете давно на форуме Вы такую подляну делать бы не стали, вон вроде многие довольны, уж не знаю с чем это связано, с тем что действительно у них другая партия или они молчат из чувства форумной солидарности, кто знает...
P.S. Кстати чтобы наконец разрубить этот Гордиев узел я бы предложил кому-нибудь кто имеет вес на форуме, ну например Алексею Т.(да к сожалению, ему скорей всего не до этой «возни») угостить друг друга тем, что передал нам Александр, благо у меня еще лежит начатая «полушка», которую я не стал отдавать(ну это было бы совсем смешно).
  • 0

#1249 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 01:10

Я думаю вам надо " обратиться за квалифицированной психиатрической помощью"


  • 0

#1250 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 01:18

Я думаю вам надо " обратиться за квалифицированной психиатрической помощью"


Не становитесь скучным, включите мозг, придумайте что-то свое. Хотя кому я это говорю...
  • 0

#1251 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 14:59


  • 0

#1252 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 16:59


как у Вас так шикарно получается каждое новое сообщение глупее и короче предыдущего? Врожденный талант?! :)
  • 0

#1253 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 22:38

Блин. Да тут интереснее, чем в телеге :)
  • 0

#1254 Drunken_Driver

Drunken_Driver

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 796 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: битый Audi 80
  • год выпуска: 1992

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 14:08

Саша, всё правильно сделал.
Вернул человеку деньги.
Учинять разборки при встрече тоже не стал.
Это ни к чему. Тут и так всё видно.
Хамства со стороны Саши не вижу.

Ещё раз спасибо за икру.
И как говорится...
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!
Всех с наступающим Новым Годом!


  • 0

#1255 DizBalance

DizBalance

    Пользователь

  • Пользователи
  • 659 Cообщений
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 00:49

Учинять разборки при встрече тоже не стал.

Учинять разборки при встрече он как раз грозился, но проотвечался. Как впрочем и во всем остальном. Ни на одну мою аргументированную претензию он ответить не смог ничего кроме нелепых оскорблений.

Хамства со стороны Саши не вижу.


Если для Вас беспочвенные оскорбления, в том числе матерные, не являются хамством, возможно между вами много общего.

Свою позицию я могу аргументировать не только словами, но и продуктом, который у меня остался. Это не перебьешь никаким балабольством.
  • 0

#1256 Шмель

Шмель

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 1 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ.
  • Автомобиль: audi А6 С5
  • год выпуска: 1998

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 20:59

Добрый вечер всем .Я очень извиняюсь ,но расскажу вот что, DizBalance забирал икру у меня,  об этом очень  попросил Саша, ТК Я очень поздно глянул форум мне досталось очень мало, смысл в том что я уже взял  икры в другом месте ( Тесть купил  через авито) банки ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ! купил 4 кг по 0.5 кг. все это легло в холодильник,+ туда легла икра от Саши для DizBalance и Леопольда, какую я отдал кому и что осталось у меня ,одному богу известно .


  • 0

#1257 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:33

Так, так, так!
  • 0

#1258 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 21:41

Ложечки нашлись, а неприятный осадочек остался? :))))
  • 0

#1259 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 22:08

Блин. Да тут интереснее, чем в телеге :)

Причём, намного. Интриги, расследования. Шмелюга чуть не завалил последующие поставки кошерной икры Тумана в посткороновирусные годы. Типа, не специально.) Омывайку ему надо так же подменить.
  • 0

#1260 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 22:20

Омывайку ему надо так же подменить.


А это тема
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных