Перейти к содержимому




Фотография

СПб-Крым-СПб 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 Гая

Гая

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Город:Самара
  • Автомобиль: Audi
  • модель: TT II
  • год выпуска: 2011

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 09:59

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: Сегодня, 14:45
Активность: Сегодня, 14:53

Ай да отчет, аж зарегались!

А что такое? У вас на форуме регаться нельзя? Это платно или еще какие сложности есть?


  • 0

#62 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 10:17

Конечно нет, пишите на здоровье!
  • 0

#63 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 22:46

Кто-нибудь мотался ближайшее время СПБ-МСК по М11? как там обстановка? насколько я понимаю из новостей в сети, остался только последний участок СПБ-ВН... объезд Клина и Солнечногорска сдан, я правильно понимаю?

 

ПС и с Тавридой, вроде как, все позитивно, к концу года (2018), планирую открыть практически всю в 2-х полосном исполнении...


  • 0

#64 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 07:46

Всё отлично, заправляешь полный бак под завязку и в путь. Заправки какие то по пути видел, стремные и с очередями, но сказать про них ничего не могу, не заезжал. При моём пенсионерском стиле езды до Москвы 6 часов всего. Через пару недель поедем снова в Химки с сыном. Есть (был) непонятный трабл в Чудово, организовали реверс из-за ремонта дорожного полотна, ситуацию объяснять думаю не надо, но вроде уже сделали.
  • 0

#65 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:59

Кто-нибудь мотался ближайшее время СПБ-МСК по М11? как там обстановка? насколько я понимаю из новостей в сети, остался только последний участок СПБ-ВН... объезд Клина и Солнечногорска сдан, я правильно понимаю?

 

ПС и с Тавридой, вроде как, все позитивно, к концу года (2018), планирую открыть практически всю в 2-х полосном исполнении...

Вчера ездил. Обьезд Клина работает в сторону СПБ. В сторону Москвы пока закрыто. Придется постоять в пробочке в Клину и на А108 заехать


  • 0

#66 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:59

Есть (был) непонятный трабл в Чудово, организовали реверс из-за ремонта дорожного полотна, ситуацию объяснять думаю не надо, но вроде уже сделали.

все уже


  • 0

#67 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 28 Апрель 2019 - 22:59

:unsure: на М4 возможны затруднения:

 

http://kamensk-obzor...hahtinskij.html


  • 0

#68 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:47

продолжу чутка...итак Крым 2019г :)

 

особо пока написать нечего, т.к. только прибыли, чиркану про дорогу в целом...

 

1) все платные участки по "дневному" тарифу без транспондера обошлись в 2860р

2) в МСК днем последние 12 км МКАДа придется потолкаться, идет то ли ремонт, то ли строительство развязки 

3) Лосево, можно сказать, на одном дыхании прошли днем, не считая потеряных 10-15 мин перед Лосево из-за пробки связанной с ДТП

4) мост в Каменск-Шахтинске так же не вызвал затруднений...потолкались минут 10 перед мостом...и сам мост вяленько прошли...а так в целом все ок! Проезжали по основному мосту, а не по пантонному, в будний день...

5) 03.07.2019 написали, что открыт участок м11 от Твери до Солнечногорска, объезд Клина... мы ехали 01.07, на него еще не успели...

6) пол Тавриды открыто...движение с ограничениями по скорости, но уже по новому полотну! Ехали от Крымского моста до Симферополя, соответственно, все шикарно!

7) на подъезде к Крымскому мосту с нашей стороны от Темрюка ведутся работы по расширению этого подъезда, копают во всю!

8) на следующий год обещают открыть оставшийся участок м11 от КАД СПБ до Мясного Бора

9) а так же на следующий год запланировано открытие объезда Павловска и Лосева (Воронежской области) 85 км...

 

Всем, кто собрался в Крым, хорошего отдыха и ровных дорог ! :)

 

ПС если будем в новых местах, буду дополнять, соответственно...

 

ППС удивила цена 95 бензина в Краснодаре...на Лукойле 50.04р, совсем ох#ели! :igz:  В Крыму и то дешевле!


  • 0

#69 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 05 Июль 2019 - 07:51

 

5) 03.07.2019 написали, что открыт участок м11 от Твери до Солнечногорска, объезд Клина... мы ехали 01.07, на него еще не успели...

Ребёнок вчера уже проезжала по этому новому участку, только они по незнанию сквозанули до МКАД, стоимость проезда по новому участку без транспондера 190 рублей, а объезд Солнечногорска 550 рублей обошёлся, транспондер с М11 отказались принимать. Что-то они там на этом объезде Солнечногорска совсем охренели с ценами. Раньше было днём 500, а после 10 вечера 200, сейчас скидка только с 1:00 до 6:00. 


  • 0

#70 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 05 Июль 2019 - 08:28

Коллеги, а бесплатных дорог туда нет или там трэш?


  • 0

#71 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 05 Июль 2019 - 09:39

Есть, конечно же...
Бесплатный дублёр м11 это старая "добрая" М10...
С суходрочкой в полумертвых населенных пунктах с 3 жителями...увешанными камерами на скорость...которых больше,чем жителей в этих населенных пунктах. Да и время, потраченное на это не стоит потраченных 2000-2500р. Опять же, смотря какая цель...ежели кататься каждый день-само собой дорого, а в рамках отпускных расходов - копейки!
Что же касается м4 то каждый маленький участок это объезд какого-либо города...по аналогичному принципу...хочется потолкаться на светофорах и ехать по знакам а-ля 40...можно и по бесплатным...

Вон, взять то же самое Лосево и Павловск...повезло - проскочил...не повезло, пара часов приятного времяпрепровождения в пробке без движения обеспечено! По 1 полосе в каждую сторону, скорость до 40, куча фур, и шныряющие пешеходы...и противоположность 85 км отличной новой современной трассы с ограничением 110...а то и 130...выбор у каждого свой...
Тут ещё надо отдавать себе отчёт в том, что впереди не менее 1000км пути, и трата времени на это, кмк, не лучшее занятие...
Есть, конечно любители гнать всю ночь, а некоторые потом ещё и хвастаться, что с выпученными глазами в одни руки домчали за 30 с небольшим часов...но это явно не мой выбор...
  • 0

#72 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 05 Июль 2019 - 09:49

Коллеги, а бесплатных дорог туда нет или там трэш?

Через Псков Смоленск Брянск Воронеж. Разница +180 км, но без трафика, едешь себе спокойно один по трассе и бесплатно, только в Усмане 200 р вроде было за проезд.
В рамках отпуска туда/обратно +5000 руб может и не деньги, но это два полных бака горючки и 1600 км запаса .
  • 0

#73 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 05 Июль 2019 - 09:56

Вот и получается, например до МСК:
одно дело, когда ты едешь 770 км по новой платной со скоростью 110км/ч ( если все по правилам)
Другое дело те же даже пусть 700+180 км со скоростью 90 км/Чи то по трассе ,а в населенных пунктах край 60...

Все зависит от цели поездки и пункта назначения...если цель МСК, то можно за день проехать и так и этак...можно гнать под 150...
  • 0

#74 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 05 Июль 2019 - 17:57

Костя я ездил в обход, и не один я, хорошая трасса, вообще без геморроя и пробок. Разница в два часа несуществена,их запросто можно потерять на МКАДе, а гнать я не любитель, мои 90/60/90 выгоднее 160 по платке. И участок через Усмань можно срезать на -50км, если в Невеле поехать прямо через РБ, выходишь там же на М1 в Смоленске, это выгодно для тех, у кого есть Грин карта.
  • 0

#75 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 05 Июль 2019 - 19:26

я тоже гонять не любитель, но и по ночам кататься еще меньший любитель....

 

с МСК, согласен, можно потерять и не только 2 часа... поэтому и написал, каждому свое... я б не поехал, и дрочка 90/60/90 меня, например,  раздражает...особенно на первых 168 км до Мясного Бора, понимая (в моем случае, что впереди еще 1100км) готов пожертвовать рублем, именно на платную дорогу, сугубо ИМХО


  • 0

#76 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 05 Июль 2019 - 21:09

А ты проедь, понравится, красивые места российской глубинки, и там люди живут....
  • 0

#77 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 05 Июль 2019 - 21:20

фатальный "zeid not"... не до того, что б красотами любоваться...у меня есть 30 суток, что б потом погрузиться в фатальное 335 дневное ебаш#лово с возможными рандомными выходными....

 

пс я не особо далеко ушел от людей из глубинки, что б смотреть на них с высока, остегивая себя, что кто то живет хуже, а быть может и лучше меня... :no:

 

поэтому охотно верю...но примерять их шкуру на себя желания нет...со своей тяжко бывает...


  • 0

#78 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 05 Июль 2019 - 22:48

Тогда зачем тебе Крым ??? Или Москва - Воронеж, хрен догонишь ? На пенсии успеешь ещё съездить. Там море всегда одно и тоже и другого не будет, тем более с его ценами. С твоим цейнотом дешевле и круче будет любой курорт банальной Турции без платных дорог С-Пб - Крым , и вид на Путинский режим российских станиц будешь лицезреть свысока полёта Боинга.
Зы: мне лично до сих пор непонятна система двойного налогообложения автомобилистов, налог платим, акциз в бензин включили, налог не убрали, дороги платные .... где ещё есть такое ? К примеру, мне снова пришёл налог на Ауди, она уже два года как не моя официально, это уже беспредел,а Ниссана с 818 в базе налоговой нет, этот номер числится до сих пор за Ауди, тк от налога за Ниссан я освобождён, всем похер в нашей системе..., а это снова суд.
  • 0

#79 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 05 Июль 2019 - 23:30



Окуни там Ауди, железо воспрянет духом :)
  • 0

#80 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:33

углубляемся не в ту сторону...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных