Перейти к содержимому




Фотография

Как я на Шелле заправлялся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2006 - 23:21

В Атланте я тоже раз купил датчик ДМРВ, перед установкой вынул из патрубка, с коим он поставлялся- патрубок-муха не сидела, а датчик - б/у, дата выпуска-что-то около 99-01г, а покупал в 2004. И весь в саже. Стоил около 5000р. Отработал ровно две недели. Идти что-то доказывать? Кому и зачем и как? А просто громко и с матюгами высказаться- уже лениво, не хочу.
Вот и все мотивы..

Хм... ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ, но как мне кажется в ТАКОЕ очень сложно поверить..Я конечно могу понять не желание разбираться, но учитывая стоимость покупки и наше дружеское отношение с Атлантом и Юрием, в частности, я думаю что проблема была бы решена без вопросов......
Может быть было все не совсем так? Иначе !!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы усомнился в полной правдивости данного высказывания

P.S. >>Юра! Откомментируйте пожалуйста, хотя, походу, я уже знаю Ваш ответ....

#22 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 05 Январь 2006 - 16:00

..почти не бываю на шелле, в основном несте. Каждый раз от души веселюсь, когда на шальной заправке очередной шустрик обламывается, открыв лючок и упёршись в пробку с замком под ключ :) Обычный ответ такому деятелю: "Спасибо, я сам..". И вовсе не потому, что жалко десятки, дело в другом - я не хочу уехать потом оттуда с незакрученной пробкой, незакрытым лючком и залитой вместо бензуса солярой.. Или просто с неродным бензусом, который этот умник примет за мой родной.. Чего и вам желаю :)
  • 0

#23 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:10

Я правда раз был на шелле что на Народного Ополчения- так даже не видел никаких заправщиков- все сделал сам
  • 0

#24 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:31

Никогда не понимал таких людей. Это что? своеобразное самоутверждение? Типа когда лакей дверь тебе открывает? Хм..странно все это....

Леш, не согласна... Это их работа!!!! Они за это денежку получают... В таком случае, почему ты едешь на мойку, если вполне в состоянии взять ведерочко водички и пойти где-нить помыть свою машинку своими ручками в 20 градусный морозец?????? ;) :D Это я так, к примеру привела.... Да, соглашусь, что иногда с ними бывает проще распрощаться сразу, чем потом расхлебывать, но все-таки - это уже проблема АЗС...

Скорее всего они сказали, что заправщик не числится в штате, а пользоваться его услугами или нет - ваше личное дело.

Они не имеют права так ответить!!!!!! Поскольку бояться нарваться на достаточно серьезных людей и предпочитают разобраться на месте и компенсировать ущерб... Торговля нефтепродуктами - это такая штука - возместить ущерб на месте гораздо проще и выгоднее, нежели потом нарваться на то, что могут закрыть АЗС на несколько дней для разбирательсв - потери будут гораздо больше нежелите самые 1 500 рублей! ;) :rolleyes:

это банально удобно.
Прости, но если ты едешь в костюме (как вариант - в светлом) на встречу, в кабак и т.д., а на улице скажем дождь, грязно, холодно, то этот заправщик как нельзя кстати.

+1... А еще я люблю на таких АЗС подкачать все свои колесики... И не потому что не умею пользоваться своим насосом, а потому что это быстрее, проще... А нанимать обслуживающий персонал а-ля заправщики и т.д. это банальный дополнительный сервис, направленный на улучшение предоставляемых услуг, и как следствие, повышение конкурентоспособности фирмы! Вот! ;) :)
  • 0

#25 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:33

P.S. >>Юра!  Откомментируйте пожалуйста, хотя, походу, я уже знаю Ваш ответ....

А что тут комментировать, могу только выразить сомнение, что такое у нас возможно в принципе. Честно говоря не представляю, как б/у деталь могла у нас поступить в продажу, тем более, что судя по всему деталь заказная, т.е. привезенная персонально. Да и в любом случае, откуда там сажа? А год выпуска подобного рода деталей еще ни о чем не говорит, это не горячие пирожки.
Как бы то нибыло, если человек сам не хочет отстоят свои права, значит что-то в этом не так. Тем более сложного в этом нет ничего, во всяком случае при приобретении товаров у нас.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных