Перейти к содержимому




Фотография

Зашел на Форд фокус клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 11 Май 2006 - 12:58

Нех о всяком ипонском ковне думать 


ню...ню..... B)
  • 0

#22 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 11 Май 2006 - 13:34

Jeysi
Это Петр из серии"если б да кабы" :lol:
PS Имея в кармане 16штук я б улучшил свои жилищные условия(2к кв)
  • 0

#23 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 11 Май 2006 - 14:00

Antonio_78
+1!
  • 0

#24 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 11 Май 2006 - 14:04

Tanita
Единственная машина япопрома,которая заставляет меня обернуться на нее - это Легаська в новом кузове.2.5л.AWD Tip
Она хорошо,быстро возит и надежна.(Соседа возят на такой.Я с его водителем говорил)
Вот это зверь карошый! :)
  • 0

#25 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 11 Май 2006 - 14:12

Русский развод вообщем


Нет никого развода. Любая НОВАЯ МАШИНА - это конструктор. Есть БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, а все остальное ты навешиваешь на свой вкус и цвет. Или выбираешь из разных вариантов.

Кстати у VAG'a фигня таже самая. Что Audi, что VW, что Skoda... Есть БАЗА. Остальное - за отдельные деньги.
  • 0

#26 StruM

StruM

    Пользователь

  • Пользователи
  • 453 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Hyundai Sonata, 2.0, 2007

Отправлено 11 Май 2006 - 14:25

Русский развод вообщем


Нет никого развода. Любая НОВАЯ МАШИНА - это конструктор. Есть БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, а все остальное ты навешиваешь на свой вкус и цвет. Или выбираешь из разных вариантов.

Кстати у VAG'a фигня таже самая. Что Audi, что VW, что Skoda... Есть БАЗА. Остальное - за отдельные деньги.

Все почти так, НО у японцев и корейцев гораздо больше вкусностей в БАЗЕ идет... Тут спорить бесполезно - это аксиома :D
  • 0

#27 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 11 Май 2006 - 14:29

Все почти так, НО у японцев и корейцев гораздо больше вкусностей в БАЗЕ идет... Тут спорить бесполезно - это аксиома

ВО! именно про это я и говорил.
  • 0

#28 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Май 2006 - 14:34

А у америкосов еще больше, вернее практически все, что возможно :lol:
  • 0

#29 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 11 Май 2006 - 14:44

Atlant
Юра, не забывай, что ты говоришь про дорогих американцев (относитеьлно).
А в дешевых американцах в базе тоже нет ничего. И тот же дешевый пластик. (Форд Эскейп, Додж Неон и подобные.)
  • 0

#30 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Май 2006 - 15:00

Aquila
Это в европейских комплектациях все так плохо :lol: Никакой средний американец не купит такую машину. Хотя пластик говорят "дешевый" и в дорогих моделях и для американского рынка. Но меня устраивает, не гремит, не шумит, моется легко. Да и пусть будет "дешевым", зато других опций в базе намного больше, чем в еврпоейце с "дорогим" пластиком, но с отстутствующими ковриками и брызговиками, не говоря уж о более сложных прибамбасах :rolleyes:
  • 0

#31 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 07:31

Atlant
Согласен с тобой, но ПОЧЕМУ, почему американцы так портят свои машины? Вот специально смотрел фотки LHS: цена - соблазнительная, внешний вид - отлично, опции - круто, сзади в машине - шикарно, но стоит сесть на переднее сиденье так становится очень грустно..... а ведь я буду за рулем!!! Не.... тут американцы явно реально лоханулись и лишились большого сегмента рынка.
  • 0

#32 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 10:17

но стоит сесть на переднее сиденье так становится очень грустно.....

А что собственно наводит грусть?
Вид с перднего сидения
Изображение
  • 0

#33 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 12 Май 2006 - 10:44

О чем спор :) ? Даже после 80 В3 садишся и сразу чувствуется НАША машина, глаз куда ни кинь везде какая то несуразица, один дисплей компа чего стоит (21 век мля) а голосовой интерфейс это ваще пипец. Под капотом тоже все смешно по НАШЕМУ или на край по Китайски. У одного приятеля Ghia(что там особенного я так и не понял) 1.6 ручка диски 15 задние торм. барабаны, начальная цена 18т сечас дозаказывает всякую муйню которая на нормальных машинах в штате, и цена уже к 21т приближается без страховок и прочего. Как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные" :)
  • 0

#34 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 12:48

Atlant
будем говорить о конкретной машине или вообще об американцах? Не хочу тебя обидеть - просто это мое мнение. У всех американцев консоль(которая на твоем рисунке черная) имеет скругленные края. Нет "цельности" торпеды. Мне это очень напоминает китайские поделки, кнопки у всех(которые я видел) машин явно выступают из консоли. У LHS центральные дефлекторы неудачно сделаны, они опять же выступают и имеют окантовку скругленную :) Да и на фото у тебя небось машина 1998.в., а это уже цена другая. У некоторых авто как-то пусто в том месте где торчит рычаг КПП. Похоже на наши авто (классика) у которых рычаг КПП растет из пола без всякого "прикрытия". Про пластик я вообще молчу. Как бы из мелочей складывается ощущение дешевизны, хотя всё остальное очень неплохо. Если бы сесть в конкретный автомобиль, то я указал бы на определнные моменты дизайна передней части салона автомобиля которые не выдерживают критики. Вобщем не нравится мне такой подход к водителю :)
PS в LHS хоть двери передние солидно выглядят, а не составляют единую песню с торпедой.
  • 0

#35 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 13:19

Как было сказано выше "На вкус и цвет все фломастеры разные", меня это никак не обидит. Речь шла о LHS, я его в прмер и привел.

У всех американцев консоль(которая на твоем рисунке черная) имеет скругленные края.


Она черная у всех и лично я не вижу смысла делать ее квадратной.

Нет "цельности" торпеды.

У последних бумеров 7-ок, аж два козырька на торпедо, что явно цельности не создает, и ничего, нормально смортрится.

Мне это очень напоминает китайские поделки, кнопки у всех(которые я видел) машин явно выступают из консоли.

А зачем им быть утопленными? Кнопки как-никак, тем более не прецизонные.

У LHS центральные дефлекторы неудачно сделаны, они опять же выступают и имеют окантовку скругленную :)


Мне не кажется , что квадратные были бы более уместны.

Да и на фото у тебя небось машина 1998.в., а это уже цена другая.


Да это модель 98 г. Цена по сравнению с одноклассниками более чем гуманна, независимо от года выпуска.

У некоторых авто как-то пусто в том месте где торчит рычаг КПП. Похоже на наши авто (классика) у которых рычаг КПП растет из пола без всякого "прикрытия".

Здесь же ничего не торчит, а у других торчать в принципе не может, так как селектор АКПП расположен обычно под рулем.

Про пластик я вообще молчу.

О пластике я писал, ничего ужасного.

Как бы из мелочей складывается ощущение дешевизны, хотя всё остальное очень неплохо.

Возможно, но у меня не складывается, кроме реально невысокой стоимости авто по сравнению с одноклассниками.

Если бы сесть в конкретный автомобиль, то я указал бы на определнные моменты дизайна передней части салона автомобиля которые не выдерживают критики.

А где это сделано идеально?

Вобщем не нравится мне такой подход к водителю :)

Значит этот дизайн не для тебя.

PS в LHS хоть двери передние солидно выглядят, а не составляют единую песню с торпедой.

Более того, там и с задними дверями все ОК :)
Меня устраивает такой салон, но правда мне нравится в черном исполнении больше, он выглядит несколько по-другому.
  • 0

#36 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 14:17

Она черная у всех и лично я не вижу смысла делать ее квадратной.

никто не предлагает делать ее квадратной и белой - надо сделать её заподлицо, а скругленные края это лишняя "щель". В этом то и есть разрушение "цельности" торпеды

У последних бумеров 7-ок, аж два козырька на торпедо, что явно цельности не создает, и ничего, нормально смортрится.

а по мне - не очень :)

А зачем им быть утопленными? Кнопки как-никак, тем более не прецизонные.

Утопленными - не надо. Надо так как в бочке кнопки обогрева, АБС, корректора фар, противотуманок. Вобщем вот так надо..

Мне не кажется , что квадратные были бы более уместны.

про форму не говорил - говорил что имеется горбик на торпеде и опять эта паразитная "щель" из-за скругленной обводки

Да это модель 98 г. Цена по сравнению с одноклассниками более чем гуманна, независимо от года выпуска.

Под классом ты понимаешь размер? Если да, то ценник хорош, а если качество применимое к такому классу - нет

Здесь же ничего не торчит, а у других торчать в принципе не может, так как селектор АКПП расположен обычно под рулем.

если селектор под рулем, то это тем более не добавляет красоты "кривой рычаг".... а туннель есть в таком случае или его нет?

О пластике я писал, ничего ужасного.

М.б. но он очень похож на отпид%№"шеный силиконовой прыскалкой салон вазовской ДэДэхи

Возможно, но у меня не складывается, кроме реально невысокой стоимости авто по сравнению с одноклассниками.

ощущение дешевизны передней части авто(места водителя)

А где это сделано идеально?

Идеального ничего нет, но по крайней мере есть салоны с гораздо меньшим набором косячков

Значит этот дизайн не для тебя.

Да, не для меня.... а жаль... ведь авто хорошее, но этот салон.....

Более того, там и с задними дверями все ОК :)
Меня устраивает такой салон, но правда мне нравится в черном исполнении больше, он выглядит несколько по-другому.

Про заднюю часть салона я вообще-то молчал :) Сказал что там придраться не к чему. Но жаль что я не могу позволить себе водителя :) Иначе я бы безусловно купил американца...
  • 0

#37 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 12 Май 2006 - 14:29

А лично мне нравится очень крайслер как у Юры и вполне гармонично все смотрится...в багажнике можно ночевать
  • 0

#38 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2006 - 14:34

А лично мне нравится очень крайслер как у Юры и вполне гармонично все смотрится...в багажнике можно ночевать

+1
  • 0

#39 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 14:37

Antonio_78
Всё в нем хорошо, окромя передней части салона.
  • 0

#40 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 12 Май 2006 - 14:40

Marduk
Начинка авто прощает такие никчемные мелочи
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных