Перейти к содержимому




Фотография

Зашел на Форд фокус клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 12 Май 2006 - 14:44

ЗЫ: Видел чичас на московском пр. S8 красава блин :)
  • 0

#42 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 14:55

Antonio_78
тоже опции имеем
но всё же это мне больше нравится... B)
Изображение
  • 0

#43 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2006 - 15:09

за нравится надо неплохо доплатить...

Тогда сразу разонравится -))
  • 0

#44 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 15:17

Karel
на сцылку :) Если крайслер 98-го года выпуска, то он стоит от 14К баксов!!! Так что звиняйте.... нафиг не надо крайслера, лучше ауди купить.
  • 0

#45 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 15:32

Если да, то ценник хорош, а если качество применимое к такому классу - нет

Качество автомобиля в целом более достойное и экстерьер на мой взгляд более интересен (насчет консоли по цвету соврал, они и под дерево есть, лично у меня таким образом сделано), чем аналогичная по году А8, несопоставимая с ним по цене. Ну, а при более гуманном ценнике можно на некоторые моменты и не обращать внимание. Причем приведенный передок салона Ауди, особливо средняя часть вообще ни о чем, невыразительные шкалы, мешковатый кожух КПП. Короче, опять о фломастерах :) По ценнику, LHS не самый дешевый авто из этой линейки за 14 можно 2000г, а тот же Concorde можно взять за 11 кило американских рублев, правда надо поискать.
  • 0

#46 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2006 - 15:39

А сколько такого года аудя с таким движком и таким фаршем будя стоить? :lol: Заходила тут дама предлагала 96 А6 С4 за такие же деньги :lol: Да я блин лучше нигером стану и буду ездить и слушать рэп и курить ****** но за 14500 :D А4 наверно столько стоит...

http://www.cars.auto.ru/sale/MP67376/
смотрим комплектацию и .... кпим за эти деньги пустую В4
  • 0

#47 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 12 Май 2006 - 15:40

...в багажнике можно ночевать

А что, уже жить негде? :P Кстати, Юра-Атлант свой ЛХС еще продает. Если уломаешь, даст в качестве бонуса газовую плитку и рукомойник. Удобства, к сожалению, будут все равно во дворе. :)
  • 0

#48 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 15:57

А сколько такого года аудя с таким движком и таким фаршем будя стоить? :lol: Заходила тут дама предлагала 96 А6 С4 за такие же деньги :lol: Да я блин лучше нигером стану и буду ездить и слушать рэп и курить ****** но за 14500 :D А4 наверно столько стоит...

http://www.cars.auto.ru/sale/MP67376/
смотрим комплектацию и .... кпим за эти деньги пустую В4

Бобер! тьфу, Карел - выдыхай! :D
смотри сам... у меня инет тормозит сёдня (это сцылка)
Я в прошлом посте, где есть картинка салона ауди, давал ссылку на авто. Она стоит 13К баксов. Так что не надо Ля-Ля :)
PS и не нигером, а афроамериканцем...
  • 0

#49 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 15:59

Ну рукомойник по отдельному требованию :) , а расходники и проч. по интересным ценам в качестве бонуса запросто ;)
  • 0

#50 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 16:00

Marduk
А6 это класс Stratus, а он соотвественно еще дешевше.
  • 0

#51 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 16:14

Если да, то ценник хорош, а если качество применимое к такому классу - нет

Качество автомобиля в целом более достойное и экстерьер на мой взгляд более интересен (насчет консоли по цвету соврал, они и под дерево есть, лично у меня таким образом сделано), чем аналогичная по году А8, несопоставимая с ним по цене. Ну, а при более гуманном ценнике можно на некоторые моменты и не обращать внимание. Причем приведенный передок салона Ауди, особливо средняя часть вообще ни о чем, невыразительные шкалы, мешковатый кожух КПП. Короче, опять о фломастерах :) По ценнику, LHS не самый дешевый авто из этой линейки за 14 можно 2000г, а тот же Concorde можно взять за 11 кило американских рублев, правда надо поискать.

Я не особо ориентируюсь по ценам, но то что я вижу на карс.авто.ру говорит мне что цена крайслера 98года начинается от 14К. По поводу мешковатости и невыразительных шкал - так белые шкалы мне вообще никак не нравятся (но ведь они существуют!!! вот тебе и выразительность), мешковатость - возьми автомат...
Показывая картинку я сообщаю о красивом пластике, тонких и четких "щелях" разделяющих элемент от элемента (в противовес скругленным у американцев), кнопки составляют единое целое. Понимаешь, показывая эту картинку я не ставил задачу показать ИДЕАЛЬНЫЙ салон авто, я ставил задачу показать как это сделано в ауди и как это смотрится. Ты бы еще придрался к царапинке на руле или потертым педалям :)
Вобщем имея 14К я лучше сяду в ауди, которая меньше классом, чем в LHS который наводит тоску от передка салона. Хотя по опциям они будут одинаковы.
  • 0

#52 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 16:16

Marduk
А6 это класс Stratus, а он соотвественно еще дешевше.

и еще более убогий ;)
  • 0

#53 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 12 Май 2006 - 16:26

уух! жарко тут у вас !
  • 0

#54 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 12 Май 2006 - 16:33

UnderWorld
да это мы как всегда с Юрой... в прошлый раз из-за АБС сыр бор разгорелся :)
  • 0

#55 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 12 Май 2006 - 16:33

Понимаешь, показывая эту картинку я не ставил задачу показать ИДЕАЛЬНЫЙ салон авто, я ставил  задачу показать как это сделано в ауди и как это смотрится.

на мой взгляд НИКАК не смортится, ни плохо ни хорошо :(
Карс ру не единственный показатель. Если реально интересует приобретение авто по указанным мной ценам (а возможно и дешевле), могу подсобить в качестве исключения.
  • 0

#56 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 12 Май 2006 - 16:40

Marduk

Ты просто не сидел в америкосе. Это дом на колесах. Столько приятных мелочей ты не встретишь в А6 за 13000. ДЛя меня удобство от машины стоит не на последнем месте. Поэтому крайслер как вариант. Да и возмешь ли ты А6 за 13к? Киря тоже искал и пришел к выводу большинство предложений - хлам... ну нет хороших аудей за 13к. Кроме А4 наверно :) с 1,8 адр...
  • 0

#57 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 12 Май 2006 - 19:30

Karel
Что то у нас на таких здоровских дешевых американских автомобилях не много желающих ездить наверно потому что много всяких штучек и комфорта :lol:
  • 0

#58 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 13 Май 2006 - 01:25

Karel
Что то у нас на таких здоровских дешевых американских автомобилях не много желающих ездить наверно потому что много всяких штучек и комфорта :lol:

Там мотор 3,5 и соответственно лошадок не мало, приятель платит за LHS больше 1000$ в год. Это и отпугивает...
  • 0

#59 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 15 Май 2006 - 06:50


Ты просто не сидел в америкосе. Это дом на колесах. Столько приятных мелочей ты не встретишь в А6 за 13000. ДЛя меня удобство от машины стоит не на последнем месте. Поэтому крайслер как вариант.

Ну ёпрст! :) Я же привел пример авто по объяве, там такие же навороты как и в американце. А что касается трех подстаканников спереди или электрических шторок - так это нафиг не надо... никогда не возникало желание пить за рулем из чашки, а шторки легко заменятся тонировкой(что я делаю на всех своих авто)

Да и возмешь ли ты А6 за 13к? Киря тоже искал и пришел к выводу большинство предложений - хлам... ну нет хороших аудей за 13к. Кроме А4 наверно  :)  с 1,8 адр...

А Киря смотрел американцев? С чего ты взял что американцы также не убиты в хлам? Посмотри по объявам - предложений ауди в РАЗЫ больше чем американцев и я думаю что ты заколебешься искать неубитого американца (тем более с требованиями которые выставляет Кирилл).
Да и как сказал DiCh налог на такое авто составляет 150р с лошади!!! да и бензина она должна потреблять не мало. Посмотри на американцев(людей) - они уже готовы отказаться от больших прожорливых автомобилей, там сейчас с большей радостью покупают японские и другие "малолитражки"
  • 0

#60 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 15 Май 2006 - 08:25

ОЙ! В выходные прокатилась на ФФ2 - ЛАСТОЧКА! :rolleyes: :D Салон мне понравился всем (дитю сзади места просто навалом! - даже с учетом того что он 3-х дверка)! Единственное НО - маловато ему 1,6 - вот 2,0 я думаю ему в самый раз! :rolleyes: :) Хотя это чувствуется только до 80 км/ч... Дальше усе оки! 170 - как вкопанный идет... Понравилось! :rolleyes: Почти 200 км за 2 часа... :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных