Бактерициден до ужаса. Разбавленный пахнет приятно.
Жидкость эта у меня есть, вроде один из наших товарищей решил ее попробовать вдуть куда надо . Посмотрим на результат, думаю, он отпишется тут.
Я б тоже попробовал, поскольку на этой неделе у меня вопроса с доставкой средства в испаритель нет, доступ полный!Правда и есть, вопрос "доставки средства в воздуховод актуален".

В воскресенье решил разобраться с периодическим отрубанием салонного вентилятора и, чтоб его вытащить на свет божий, пришлось разобрать корпус испарителя.
Оказалось - двигатель ремонту не подлежит


Но плюсы в этой операции присутствуют - очистил испаритель от годовалой грязи (салонный фильтр не предусмотрен, поэтому на ребрышках присутствовал сплошной пыльный ковер


ЗЫ Отдельное спасибо Лехе V8 за мобильные советы сколько саморезов мне осталось открутить под капотом и сколько в салоне.
ЗЗЫ Если есть враги, имеющие 100-ку с кондеем - убедительно посоветуйте им заменить вентилятор салона.