Перейти к содержимому




ДР ГАИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#101 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2006 - 14:48

Тогда ради чего этот базар? 


А поболтать? А похаять сотрудников ГИБДД? .а поделиться негативом с другими что бы самому легче стало? А? ;) :D :rolleyes:

2 Tanita - нет, базар был не ради этого! Базар был о том, что мне вот (Deniske) не нравится ГИБДД, ну хоть тнесни, но не нравится. И никагого желания поздравлять их с днем рождения у меня нет, тем более, что когда человека поздравляют с днем рождения - обычно вспоминают все его достижения. А я вот не вижу достижений данной организации за эти 70 лет. Я не считаю достижением организации количество наворованный денежных средств. Если бы это был бизнес - то да, количество заработанного капитала - это достижение. А так - это воровство в народе называется!!! И если бы в этот замечательный день посадили бы человек 500 из данной организации за взятки (да, пускай бы такой PR) - я бы сказал, что ДА, это уже достижение. А у нас в этот замечательный день никого не посадят, зато наверное наградят орденами-медалями. А я не считаю, что орденами-медалями надо награждать лиц, которые воспитали и потакают целой армии мздоимцев. Я считаю, что их полезнее сажать в тюрьму. Вот такое у меня мнение, да

#102 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 05 Июль 2006 - 15:01

День рождения ГИБДД прошел! Спорить можно бесконечно! Но я бы посмотрел как бы мы ездили если бы их совсем не было бы. В общем, кто поздравил - молодец, кто не поздравил - его дело! Короче тема себя исчерпала и с этого момента считается закрытой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных