Перейти к содержимому




ДР ГАИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2006 - 10:58

Что-то даже и поздравлять не хочется..... Не знаю, видать в моих глазах они ничего такого и не заслужили. Ни о чем вопщем, день рожденья какое-то....

#2 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:01

да, гайцы сегодня в белом.
  • 0

#3 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:13

никакого желания вообще ..... уроды в белых рубашках , среди них уже достойных не осталось - все недостойны поздравления ..... взяточники и корумпированные протягивальщики ладошек и разводиловы...
  • 0

#4 KonstantinZ

KonstantinZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Автово, Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Megane GT Line
  • год выпуска: 2010

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:43

а ведь я предупреждал...
  • 0

#5 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:46

kirja110

среди них уже достойных не осталось - все недостойны поздравления


Не соглашусь, есть нормальные ребята. До сих пор с благодарностью вспоминаю московских гайцов, которые мое ДТП под Москвой в 2003 году оформляли. Все записали, подбодрили, сами вызвали эвакуатор, причем обзвонили три конторы, искали приемлимый по деньгам вариант.
Да и у нас встречаются. У меня тех. осмотр до декабря 2005 года был на старый номер (я прошлым летом в августе номер потерял, пришлось менять, а талончик поменять все не досуг было), 28 ноября тормозят на посту на Мурманке. Посмотрел тех. осмотр - говорит должны были переоформить еще в сентябре. Вобщем, говорит, снимай номера. Потом пошел в свою будку, минут через 10 вернулся, ладно говорит, водитель ты законопослушный - делаю тебе последнее китайское предупреждение и отпустил, даже денег не взял.
  • 0

#6 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:51

Потом пошел в свою будку, минут через 10 вернулся, ладно говорит, водитель ты законопослушный - делаю тебе последнее китайское предупреждение и отпустил, даже денег не взял.

Ай да молодец!!! Герой прямо!!! Этож надо - даже денег не взял! Достойный мужчина! Да, вот на таких плечах и строится добропорядочность в нашем обществе!!

#7 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 03 Июль 2006 - 11:58

kirja110

среди них уже достойных не осталось - все недостойны поздравления


Не соглашусь, есть нормальные ребята. До сих пор с благодарностью вспоминаю московских гайцов, которые мое ДТП под Москвой в 2003 году оформляли. Все записали, подбодрили, сами вызвали эвакуатор, причем обзвонили три конторы, искали приемлимый по деньгам вариант.
Да и у нас встречаются. У меня тех. осмотр до декабря 2005 года был на старый номер (я прошлым летом в августе номер потерял, пришлось менять, а талончик поменять все не досуг было), 28 ноября тормозят на посту на Мурманке. Посмотрел тех. осмотр - говорит должны были переоформить еще в сентябре. Вобщем, говорит, снимай номера. Потом пошел в свою будку, минут через 10 вернулся, ладно говорит, водитель ты законопослушный - делаю тебе последнее китайское предупреждение и отпустил, даже денег не взял.

Ну значит мне так и не попались нормальные гайцы, что тут сказать.... :D
  • 0

#8 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:00

Присоединяюсь к антипоздравлениям :ph34r:
  • 0

#9 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:21

Берут, потому что сами даём. Противно читать.

А работников ГАИ-ГИБДД поздравляю с профессиональным праздником! Удачи в Вашем не легком труде.
  • 0

#10 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:22

А я поздравлю!!!!! И пожелаю им,наверное, что бы им поменьше безбашенных уродов за рулем попадалось на пути!!!!!! :P :P :rolleyes: B) прежде чем хаять других - посмотрите сначала на себя!!!! - а вдруг вы все таки окажетесь еще хуже... :P :rolleyes: :D
  • 0

#11 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:22

Изображение
  • 0

#12 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:22

Берут, потому что сами даём. Противно читать.

Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:24

Изображение
  • 0

#14 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:28

Не может быть, чтобы среди такого количества гайцов не оказалось хотя бы одного нормального человека. Вот его я и поздравляю! :)
  • 0

#15 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:30

ДР ГАИ, сегодня

А что такое ГАИ?
  • 0

#16 ss20

ss20

    Пользователь

  • Пользователи
  • 556 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 100 Avant Quattro 89г 2,3NF была; SY Rodius 08г 2,7xdi TOD+L T-tronic

Отправлено 03 Июль 2006 - 12:49

DENISKA
Зря ты так, причем здесь герой и добропорядочность? Я про человеческое отношение. И про то, что НЕ ВСЕ уроды. Это относится ко всем органам МВД.
  • 0

#17 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:00

Ну во-первых не ГАИ, а ГИБДД.

А во-вторых... Вы бы, господа, перед тем как дерьмо лить, на себя посмотрели бы!!! Не буду тыкать пальцем, но больше всех возмущаются товарищи, от которых фраза "еду себе 110 по правому ряду, тут суки тормозят" это нормальное явление.

Берут, потому что сами даём. Противно читать.


Вот тут с Мишей на все 200% согласен! Меня почему-то ни разу за 6 лет за рулем не "развели". Если платил, то платил САМ, за то что САМ нарушал.

А вот помогали мне они много раз! И во времена автостопной юности и сейчас.
Знакомых в ГИБДД много. Люди нормальные и достойные. Шваль, она везде есть. Но судить по отдельным уродам дело неблагодарное!

Так что присоединяюсь к поздравлениям.
С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
  • 0

#18 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:01

И я поздраляю. Не все уроды, многих мы сами сделали такими. :angry: А уродов хватает в любом большом муравейнике, имхо :P
  • 0

#19 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:12

Берут, потому что сами даём. Противно читать.

А работников ГАИ-ГИБДД поздравляю с профессиональным праздником! Удачи в Вашем не легком труде.

Вчера ехали с озера по Зеленогорскому шоссе (верхнему) в машине 2 детей, едем за населенным пунктом стрелка между 100 и 110 едем в потоке как все,
тормозят выборочно нас, те о ком противно читать ,и показывают мне на их сраном Соколе 155 км в час и отсчет времени 3 минуты.
Я секундно был в шоке от их наглости.
стоят два Фокуса. В одной из машин сидит охреневший старлей ,борзой и пьет из банки лимонад сам сидит в полуразвалившемся состоянии и рассказывает мне скока это стоит.
Подходит майор с Соколом и говорит, ну че попал ты на права или давай договориваться.
Я просто офигел от этой борзоты и хамства и развода.
Я им говорю что на лоха развод придумали??? Я ехал 100 км в час как все, вы что вообще совесть потеряли.
Не буду приводить весь диалог,который длился 20 минут.
Но не денег и не прав я им не дал.
Считаю что это верх ментовского хамства и наглости . Чистой воды попытка развести. Что самое главное, такая наглость с показаниями ставит человека в тупик. Ведь доказать что это не твое, тоже время нужно.
Нет у меня желания поздравлять их никакого. Да уж труд у них действительно нелегкий-профессионалы :D :D :D .
  • 0

#20 axxell

axxell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 258 Cообщений
  • Город:Питер, Парголово
  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti silver hatch 2007, 1.6

Отправлено 03 Июль 2006 - 13:21

вот черт я-то думаю чего меня сегодня такой нарядный гаец тормознул а это он подарок хотел я не понял, а он кажется обиделся :lol: и все же с праздником !
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных