Перейти к содержимому




Фотография

Установка защиты картера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:17

...
Это на тебя еще булыжники по навесной из промежья сдвоеных колес грузовиков не вылетали... я даже обоср@ться не успел... интуитивно решил притормозить - спасло. Вижу- что-то не так у него с колесами (Камаз выехал под меня с обочины и я его догонял на копейке), а разобрать что не так - не успеваю... но притормозил и дистанцию побольше оставил. А он газанул и тут-то оно и вылетело... раньше такими кубиками трамвайные пути мастили. Где он, поганец, его нацепил и как... хер его знает. Летело хорошо, красиво, по навесной. когда падало в метре перед капотом - тут то я и разглядел базальтовый булыжник во всей красе...
....

Так тада нада впереди еще бронированный щит ставить. И радиатор и фары и движок закрывать. Да и стекло лобовое :mf_popcorn:
И запаски 4 штуки возить. Или колеса непробиваемые поставить. А лучше уж на БТР сразу пересаживаться. :thumbup:
Че тока защиту картера? :mf_popcorn:
  • 0

#42 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 10:19

Так тада нада впереди еще бронированный щит ставить. И радиатор и фары и движок закрывать. Да и стекло лобовое :mf_popcorn:
И запаски 4 штуки возить. Или колеса непробиваемые поставить. А лучше уж на БТР сразу пересаживаться. :thumbup:
Че тока защиту картера? :mf_popcorn:


+1 :brows:
  • 0

#43 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 11:07

Видел на московском проспекте рядом с домиком одним (его называют слышал золотой бум) там сплошь стоят последние модели ино...так вот там был реальный броневик 2-х осный (без башни) и с номерами!!!
  • 0

#44 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 15:04

Яков когда менял мне подушки двигателя. Отказался ставить обратно защиту. Мотивировав тем что как правило места крепления идут к сайлентам.

Не принимайте за истину, то что говорит Яков!
  • 0

#45 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 10:02

С урта забрал машинку - все сделано нормально, сливное отверстия для масла есть, резиновые подушки между защитой и балкой стоят, крепится 4мя болтами. Стоило 2,5тыров с установкой. Эмоции стали положительными :clap:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных