Перейти к содержимому




Фотография

Купить или не купить....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Kester

Kester

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 276 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: аванткваттротурбаручка

Отправлено 20 Январь 2007 - 14:02

Audi / A8 (D2) / 2.8 30V (193 Hp)

Снаряженная масса автомобиля 1510 кг
Допустимая полная масса 2110 кг

Audi / A6 (4B,C5) / 2.8 30V quattro (193 Hp)

Снаряженная масса автомобиля 1560 кг
Допустимая полная масса 2140 кг


Audi / A4 (8D,B5) / 1.8 20V (125 Hp)

Снаряженная масса автомобиля 1225 кг
Допустимая полная масса 1775 кг

P.s. Дядя Вова всех "переплюнул" :thumbup: :rofl: :mf_popcorn:


Читаю из своего ПТС:
Ауди А4 / 8Е/ 1.8Т Авант кваттро
Масса без нагрузки : 1590 кг. ;) :megalol: :clap_1:

:hi: Здрасте всем, я с ауди знакм пока оч мало, видел, сидел ну и так далие... :cry2:!!!! Мне предложили преобрести A8 за очень скромные деньги в районе 3500-4000 тыс американских рублей.... Но состояние кузова оставляет желать лучшего, но это для меня не особая проблема, а вот на счет двигателя и коробки передачь, это вопрос :idontno: первы вопрос во сколько мне обойдеться капиталка на двигатель 2.8 литра, и скока будет стоить капитальный ремонт коробки передачь, если каробка без типтроника...... и вобше как определить работает или не работает, помогите советом плиз!!!! :bang: :bang: :bang:


Хранитель, меня гложет вопрос: например, как и многие другие на этом форуме, я знаком с кучей машин ауди, но НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, никому из нас не предлагали купить хорошую А8 за 100000рублей :brows:
К чему я это? ;)

1. Если это такой вариант: http://www.cars.auto...P55624/3882580/
нерастаможенный и битый в жопу и состояние кузова оставляет желать лучшего - брать нельзя :nono: ни в коем случае.
2. Если это машина фирмы отца (дяди жены, тещи сына... и т.д.) растоможенная и без проблем по докам, но на которой ездили последние пять лет и денег особо не вкладывали, поэтому ДЛЯ СВОИХ продают задешего. Стоит попробовать, если машина понравилась.
Бери, ремонт коробки около 2000 долларов, а за 6000 долларов ты ее продашь всегда. :rofl:
удачи, Андрей
  • 0

#22 Hranitel

Hranitel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 Cообщений
  • Автомобиль: Хочу Audi A8...

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:02

Спасибо большое всем за поддержку, понимание и содействие добрами советами, возьму все на вооружение...:thumbup::thumbup: Но мое желание ездить на приличной машине оч велико, поэтому я ее все таки приобрету и буду рассказывать, и довать полное описанио работ запчастей и стоимости выполненных работ, через неделю полторы выложу фотографии того что было, и того что станет в результате.... :drinks_cheers: :drinks_cheers: так что выпейте молочка за мою удачу!!! :drinks_cheers:
  • 0

#23 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Январь 2007 - 20:27

Ждем с нетерпением...
  • 0

#24 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Январь 2007 - 21:29

LexaV8 Утебя конкурент теперь будет!

Это ж надо НОВЫЙ ГЕРОЙ!!!!
  • 0

#25 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:08

Спасибо большое всем за поддержку, понимание и содействие добрами советами, возьму все на вооружение...:thumbup::thumbup: Но мое желание ездить на приличной машине оч велико, поэтому я ее все таки приобрету и буду рассказывать, и довать полное описанио работ запчастей и стоимости выполненных работ, через неделю полторы выложу фотографии того что было, и того что станет в результате.... :drinks_cheers: :drinks_cheers: так что выпейте молочка за мою удачу!!! :drinks_cheers:



Добро пожаловать :)

Нас прибыло :)))
  • 0

#26 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 22 Январь 2007 - 09:40

Нас прибыло :)))

Леха, ты нам таки хочешь сказать о каких-то прибылях? :)
  • 0

#27 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:47


Нас прибыло :)))

Леха, ты нам таки хочешь сказать о каких-то прибылях? :)


А скока нынче дают за кило люминия.


Я к тому что если ничего не получиться,то можно и на лом сдать. Массу то мы выяснили.
  • 0

#28 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:09

Спасибо большое всем за поддержку, понимание и содействие добрами советами, возьму все на вооружение...:thumbup::thumbup: Но мое желание ездить на приличной машине оч велико, поэтому я ее все таки приобрету и буду рассказывать, и довать полное описанио работ запчастей и стоимости выполненных работ, через неделю полторы выложу фотографии того что было, и того что станет в результате.... :drinks_cheers: :drinks_cheers: так что выпейте молочка за мою удачу!!! :drinks_cheers:

Одумайся пока не поздно. :umnik:
  • 0

#29 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:09


Спасибо большое всем за поддержку, понимание и содействие добрами советами, возьму все на вооружение...:thumbup::thumbup: Но мое желание ездить на приличной машине оч велико, поэтому я ее все таки приобрету и буду рассказывать, и довать полное описанио работ запчастей и стоимости выполненных работ, через неделю полторы выложу фотографии того что было, и того что станет в результате.... :drinks_cheers: :drinks_cheers: так что выпейте молочка за мою удачу!!! :drinks_cheers:

Одумайся пока не поздно. :umnik:


+1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных