Перейти к содержимому




Фотография

Тестируем новую Toyota Corolla


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:31

ТОесть получаеться если я скажу друзьям, что я еду на пати на Ауди 80 а не на королле мой статусь повыситься! :brows: Читаю и о+уваею от всех постов, Надо понять одно человеку который не разбираеться в машинах а просто садиться прокатиться даже на тест-драиве сядет в Ауди и сядит в туже королу и предпочтет Естественно Тоету по многим причинам хотя бы по таму что она выглядит модно и современно и паХнет новьем а не пердёй какого нибудь мужика.

Мне новая Королу нравиться есть моменты конечно некоторые, которые меня смущают, но в целом неплохо :yes:

Все равно новая машина есть новая :yes:

+100!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • 0

#42 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:44

ТОесть получаеться если я скажу друзьям, что я еду на пати на Ауди 80 а не на королле мой статусь повыситься! :brows: Читаю и о+уваею от всех постов, Надо понять одно человеку который не разбираеться в машинах а просто садиться прокатиться даже на тест-драиве сядет в Ауди и сядит в туже королу и предпочтет Естественно Тоету по многим причинам хотя бы по таму что она выглядит модно и современно и паХнет новьем а не пердёй какого нибудь мужика.

Мне новая Королу нравиться есть моменты конечно некоторые, которые меня смущают, но в целом неплохо :yes:

Все равно новая машина есть новая :yes:

а кули сравнивать новую королу за 25к с бочгой? а? сравни с А4 8Е пятилетней теже деньги. Давай сравним наоборот Ауди за 25к с японцем за 5к. Я думаю в таком случае твой статус может и повысица. Хотя мне лично пох что мне скажут на чем я приехал. Про модно - вкуса дело. Про современно.... современно выглядит кетайская швабра за 90 рэ? - зато новая.

Все эти обсуждения из-за кроилова по деньгам. К сожаленью приходица ентим заинмацо... Но не надо выдавать ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ЖЕЛАНИЯ.

Когда же енто закончица ... Киря подстрекатель. -)))))))))))))
  • 0

#43 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:56

Эх...мОлодешь, со временем дотумкают ...надеюсь...

Сереж, пример... не совсем корректный, но доступно:
Есть много молодых современных людей, которые с удовольствием носят штаны с мотней до коленки, модные такие у определенной части этой самой молодежи. Так вот Я! такие штаны не одену даже под дулом пистоля. А вот классические джинсы, пусть протертые и порванные - моя любимая одежда и я ее не поменяю ни на что другое.
  • 0

#44 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:59

Утверждение «машина — это комфортное средство передвижения» равноценно утверждению, что Дворец Бленхейм — это просто большой дом. Машина — это то, с чем у вас развиваются отношения. Хорошая машина с вами разговаривает. Вы можете разговаривать или строить отношения с электробритвой? Говорить гостям на пати, что вы ездите на Тойоте Королле, — это все равно, что рассказывать им, что у вас тонзилит и что вы сейчас чихнете.
Сделать пародию на стремитильный аэрокосмический дизайн и засунуть под капот двигатель объемом 1,6 литра, а то и 1,4 литра! Это все равно, что установить на крылатую ракету двигатель от китайской новогодней шутихи. Полное убожество.
Внутри все выглядит, как в оху...ой представительской корейской малолитражке. Или как в дорогом салоне хорошего запорожца. Сиденья подобны тем, что ставились на дешевые версии Ауди80 конца 80-х годов прошлого века. В 21-м веке это уже за гранью добра и зла.
Хотите это купить за 25000 долларов? Покупайте. Только на нем нельзя будет даже ездить, а только передвигаться. Вопрос в следующем: если вы будете передвигаться на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?


Господи что же вы на меня так накинулись, я не то имел ввиду что вы подумали!!!

Я просто опроверг пост Винни! Почитайте что он писал! :yes:

Товарищи следим за предыдущими постами наших аппонентов :yes: :igz:

Мне до фонаря кто на какой машине ездит, я же не спрашиваю а ты на какой машине сегодня поедишь! ааа поедишь на ауди 80 лучше оставаися дома или едь на общественном транспорте но не едь ко мне!!! :rofl:

Человек машину украшает а не машина человека! :yes:
  • 0

#45 TIM47

TIM47

    Пользователь

  • Пользователи
  • 485 Cообщений
  • Город:Дыбенко-Большевиков
  • Автомобиль: ВАз 21093=>Ауди80 В3 1990/NE 1,8=>HONDA CIVIC 4D

Отправлено 07 Февраль 2007 - 11:03

Хммм а мне королла нравится,я бы был благодарен руководству если бы мне такую рабочую презентовали или фокус, я бы был счастлив, но придя домой я бы без сожаления покидал её,я бы не беспоколился о ней, не вскакивал ночью(ведь КАСКО).Но вот вечером кататься на ней, вряд ли бы захотел, а купил бы себе наверное 80ку в B2м кузове, ну и пох,что старая,и ломаться она будет, и денег на неё больше тратить придётся, а всё потому ,что НРАВИЦЦА. Есть машины в которых есть,душа что ли ,или харизма, какая то притягательность, а есть просто рабочие лошадки. Да кстати если уж выбирать из ускоглазых маффынок то на мой взгляд Галант в старом кузове(А4 вроде зовётся) лучше внешне выглядит.Да и внутри судя по фоткам Короллы тоже уютнее. Хотя ,пластик.....(С) ПЫ.СЫ.-А ведь всем то разное нравится,кому то темненькие а кому то светленькие,кому то высокие и худые,кому то маленькие и пухленькие,кому то молодые кому то мудрые. Ну и теперь я думаю,те кто предпочитают мудрых, но по прежнему прекрасных, должны начать гнобить тех кто предпочитает молодых и тоже не дурных собой, а уж ежли кому смуглые нравятся то васче писец......
  • 0

#46 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:57


ТОесть получаеться если я скажу друзьям, что я еду на пати на Ауди 80 а не на королле мой статусь повыситься! :brows: Читаю и о+уваею от всех постов, Надо понять одно человеку который не разбираеться в машинах а просто садиться прокатиться даже на тест-драиве сядет в Ауди и сядит в туже королу и предпочтет Естественно Тоету по многим причинам хотя бы по таму что она выглядит модно и современно и паХнет новьем а не пердёй какого нибудь мужика.

Мне новая Королу нравиться есть моменты конечно некоторые, которые меня смущают, но в целом неплохо :yes:

Все равно новая машина есть новая :yes:

а кули сравнивать новую королу за 25к с бочгой? а? сравни с А4 8Е пятилетней теже деньги. Давай сравним наоборот Ауди за 25к с японцем за 5к. Я думаю в таком случае твой статус может и повысица. Хотя мне лично пох что мне скажут на чем я приехал. Про модно - вкуса дело. Про современно.... современно выглядит кетайская швабра за 90 рэ? - зато новая.

Все эти обсуждения из-за кроилова по деньгам. К сожаленью приходица ентим заинмацо... Но не надо выдавать ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ЖЕЛАНИЯ.

Когда же енто закончица ... Киря подстрекатель. -)))))))))))))

+1 к Карелу.
  • 0

#47 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:08

По поводу старых авто и тех к которым лежит душа...я считаю что это должна быть вторая машина на которую без проблем хватате средств для ее содержания. Этакая игрушка для души. Т.е. мне ну очень нравится например Форд Мустанг годов 70-80хх...я даже видел объявы о продаже за небольшие деньги...но купив такую авто я прекрасно понимаю что любая несиправность превратиться в купи то незнаю где и хз за какие бабки (есть пример с Поршем на форуме). Поэтому тупо и прагматично рассматриваю много авто за малые деньги-кроилово без жалания на попадалово :gleam:
  • 0

#48 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:24

например Форд Мустанг годов 70-80хх...

Не надо тебе Мустанг. :no: Убьешься на нем еще... :nono:
  • 0

#49 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 07 Февраль 2007 - 14:51

Мнение и вкусы у всех людей разные, но все-таки не стоит грести все под одну гребенку Ипонцев-Корейцев-Китайцев и отдельно выделять Ауди, это по меньшей мере некорректно.Одного понять не могу, почему Миша все время переходит на личности???? Небольшое лирическое отступление. Скажу за себя. Я не являюсь ни категорией "молодых современных людей, которые с удовольствием носят штаны с мотней до коленки, модные такие у определенной части этой самой молодежи" и стартером старым зевающим пока тоже не являюсь . Я где-то посередине.Повидал в свои 31 с копейками лет не мало и погоны относил честные и деньги зарабатывал всегда сам благодаря своей голове и знаниям . В жизни своей всегда ставил цели-чего я хочу добиться и добивался, а не мечты как некоторые. Своих целей я всегда добивался сам и помогал тем кому в состоянии помочь и поддержать и тянул свою команду за собой.Мои одноклассники по военно-морскому училищу те кто остались сейчас подполковники и даже полковники есть, я решил уйти в погонах капитана, чтобы полноценно обеспечивать свою семью и не жить мечтами, а приходить и покупать то что хочешь в пределах уровня развития на данный момент. Я привык работать не от звонка до звонка, а столько сколько требуется . Для меня основное прогресс, то есть постоянное развитие вперед к поставленной цели. Сидеть на скамеечке за бутылочкой пивка и мечтать это не мое, я реалист. К чему это я, к тому чтобы некоторые товарищи не писали больше в постах типа : вот тебе бензин оплачивают, телефон и зарплата у тебя больше (мне это очень сильно поднадоело) хочется всегда спросить а тебе что мешает??? Лень, зевота или еще что. Это относится не именно к этой теме, это в целом и относится сугубо к некоторым. В этом плане Винни можно позавидовать, его умением сарказмом обойти острые углы не переходя на конкретику.И это ему великолепно удается почти всегда. С его мнением я может не всегда согласен, но он не порит правду-матку. Теперь по теме данного флейма: Чтобы было понятно: Я не являюсь преверженцем ни японских ни немецких ни еще каких авто в принципе. Я являюсь человеком ,который умеет выбирать то что ему нужно и то что ему нравится и исходя из того что у него лежит в кармане на данный момент. Я отъездил на очень многих машинах от шохи ВАЗ2106 до 760 БМВ в новом кузове. Умею сравнивать и соотносить цену и качество. Из того ,что я лично имел мне больше всего нравилась А4 1,8 T 1999 года. Но она покупалась новой и не задроченной . Когда я выбирал последний автомобиль сравнивал только с новыми вариантами и только в диапазоне до 25 000$ в этом диапазоне я запал на Короллу седан , что и купил. До этого Ипонцев как некоторые пишут , я также греб под одно с корейцами и т.п. Сейчас я понимаю, что есть Тойота , а есть например Мицубиси ( одно заточено под комфорт и надежность , а другое под спорт) и они отличаются , у немцев есть Ауди , а есть Опель и они тоже отличаются и заточены под разное. Когда я смогу себе позволить купить новую А6 я ее куплю и это есть в моих планах, потому что мне она очень нравится, но пока недоступна. Я не мечтаю о том , что вот бы было прикольно иметь новую А6 я имею определенные цели , после того когда я их достигну я смогу задуматься и о имидже в виде новой Ауди. Сейчас новая А6 мне не нужна, хотя она несомненно лучше новой Короллы . Эта автоновость ,которая привратилась в сравнение японцев и Ауди всего лишь несла целью донести, что вышла новая модель Тойоты и ничего более. Это некоторые сами тут додумали и домыслили. Говоря о новой Королле я ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого я ее живьем не видел, ни сидел в ней и не ездил. Говоря о имеемой она мне очень нравится, нравится моей семье. Отделка на порядок качественнее В4 и ни чуть не хуже А4 1999 года. Я не парюсь посещать сервисы, не ищу "груши" и блоки АБС я просто наслаждаюсь владением нового автомобиля который имеет известный проверенный бренд , доставляет мне моральное удовлетворение и комфорт, а также не приносит мне головной боли. И самое главное мне нравится. Перед выбором я провел не один тест драйв всяких разных автомобилей,но остановился на корове. Еслибы я мог равносильно позволить себе купить новую А4 или Toyota Corolla, то я бы взял А4, для диапазона 25 000 $ новых автомобилей Королла была для меня наилучшим вариантом. Как бывший владелец В4 АВТ 2л 1994 г, А4 1,8Т 1999г 150лыс и настоящий владелец Коровы седан 2006 1,6 110 лыс могу сказать по ттх и примочкам А4 и корова равны, по удобству в салоне тоже равны, по подвеске А4 далеко сзади, по надежности корова на несколько прядков выше, по качеству отделки абсолютно одинаковы, по дороговизне обслуги А4 тоже отстает,по динамике а4 и корова почти равны, у а4 небольшое преимущество за счет турбины причем в 1 секунду разгона. Что касается новой версии коровы я не знаю нет опыта эксплуатации.
  • 0

#50 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:02

Кирил. Получаеца что и говорили. Нравицо потому как дешево а не в принципе. Просто ежели сравнять стоимость коровы и А4 то выбор мог бы поменяцо? Значит А4 тебе нравицо больше но просто по деньгам лучше корова? Дак ты бы так и сказал. Что люблю ауди, она лучше, чутка еще не накопил. А корова жоповозка пока нету ауди. Я тебе приводил пример про шубу и курточку на синтепоне. Вторая выигрывает по соотношению цена/результат. Но не ходят в последних многие. Корочи все из-за бабла. А как машина может быть лучше или хуже ежели она стоит в салоне с ценником а меняецо сожержимое кармана. По сути кошелек определяет что нра а что не нра. Я вот как нить как разбогатею куплю себе хамера 3-й машиной -)))) Пока мечтаю. И про космос люблю новости. Хотя лететь не планирую -)))))
  • 0

#51 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:05

Кирил. Получаеца что и говорили. Нравицо потому как дешево а не нравицо в принципе. Просто ежели сравнять стоимость коровы и А4 то выбор мог бы поменяцо? Значит А4 тебе нравицо больше но просто по деньгам лучше корова? Дак ты бы так и сказал. Что люблю ауди, она лучше, чутка еще не накопил. А корова жоповозка пока нету ауди.

+1 Что-то типа того. :yes:
  • 0

#52 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:08

Камрад. Придет время и мы еще поучавствуем в атопробеге!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks_cheers:
  • 0

#53 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:27

2 Киря: да все меня понять не можешь, я не про личности говорю, и к тебе лично отношусь очень хорошо и тепло, надеюсь взаимно, я говорю про твою позицию в этом вопросе, с которой я в корне не согласен.!!!!! Для начала ответь себе на один вопрос, ты куда приходишь для общения с интересными, хорошими людьми? Отвечаю - в ФОРУМ АУДИ КЛУБА! Вот от этого и надо плясать. Тут собрались частично конечно пробитые на голоову фанаты марки или такие как я - имеющие мечту! Да мне сейчас совершенно фиолетово на каком я авто езжу, на Вольве - здорово. Просто в тот момент мне хотелось конфорта и не было достаточного количества бабла на покупку ауди, хватило только на Вольво. Я вот понимаю, что если последую твоему совету и подпишусь на кредит, то с натяжкой...но смогу позволить себе новую Ауди, скорее всего не А6, но А4 смогу. Но пока не хочу. Мне еще есть куда вкладываться помимо машины. Да и здоровье сейчас на первом месте. Но Кирилл, специально для тебя повторяю, что Я СЮДА ПРИХОЖУ ЗА МЕЧТОЙ! и мечта эта АУДИ. Пройдет год-два и мечта моя или осуществится, или покрайней мере приблизится. И не интересно мне обсуждать все прелести и составляющие коров там разных или Лехсусов... я иногда почитываю автожурналы и мне этого достаточно для самообразования, или беру у тестю данные машины у знакомых. Еще не в одной из них, в том, числе и в Вольво я не чувствовал себя так комфортно и КАЙФОВО! , как в Ауди.
  • 0

#54 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 07 Февраль 2007 - 15:34

2 Киря: да все меня понять не можешь, я не про личности говорю, и к тебе лично отношусь очень хорошо и тепло, надеюсь взаимно, я говорю про твою позицию в этом вопросе, с которой я в корне не согласен.!!!!!
Для начала ответь себе на один вопрос, ты куда приходишь для общения с интересными, хорошими людьми? Отвечаю - в ФОРУМ АУДИ КЛУБА! Вот от этого и надо плясать. Тут собрались частично конечно пробитые на голоову фанаты марки или такие как я - имеющие мечту! Да мне сейчас совершенно фиолетово на каком я авто езжу, на Вольве - здорово. Просто в тот момент мне хотелось конфорта и не было достаточного количества бабла на покупку ауди, хватило только на Вольво. Я вот понимаю, что если последую твоему совету и подпишусь на кредит, то с натяжкой...но смогу позволить себе новую Ауди, скорее всего не А6, но А4 смогу. Но пока не хочу. Мне еще есть куда вкладываться помимо машины. Да и здоровье сейчас на первом месте. Но Кирилл, специально для тебя повторяю, что Я СЮДА ПРИХОЖУ ЗА МЕЧТОЙ! и мечта эта АУДИ. Пройдет год-два и мечта моя или осуществится, или покрайней мере приблизится. И не интересно мне обсуждать все прелести и составляющие коров там разных или Лехсусов... я иногда почитываю автожурналы и мне этого достаточно для самообразования, или беру у тестю данные машины у знакомых. Еще не в одной из них, в том, числе и в Вольво я не чувствовал себя так комфортно и КАЙФОВО! , как в Ауди.

Миша, я тебя понял .
По взаимоотношениям я также тепло и взамно :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:
  • 0

#55 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:06

2 Киря: [с истеричным надрывом] "Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!!!" Киря, я вот всегда искренне радуюсь твоему абсолютно серьезному и обстоятельному подходу к любой теме. Так радуюсь, что часто не могу удержаться от приступов графомании. Ты только поясни, о какой "правде-матке" и "конкретике" речь идет? Тут я без сарказма интересуюсь, просто не уловил твою мысль. Можешь в личку, если это интимное.
  • 0

#56 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 07 Февраль 2007 - 17:42

2 Киря:
[с истеричным надрывом]
"Да что вы понимаете в военно-морском юморе?!!!"

Киря, я вот всегда искренне радуюсь твоему абсолютно серьезному и обстоятельному подходу к любой теме. Так радуюсь, что часто не могу удержаться от приступов графомании.

Ты только поясни, о какой "правде-матке" и "конкретике" речь идет? Тут я без сарказма интересуюсь, просто не уловил твою мысль. Можешь в личку, если это интимное.

Винни, про правду матку это касалось определенных людей они это поняли, это писалось не в этой теме. Просто чтобы двести раз не отвечать все объединил.
А про сарказм че писать и так зе бест.
Про серьезность ну яж бывший военнный.... :))))) и на объявления типа : Собаки, африканские слоны, рыси и военнослужащие в смешанной
форме одежды на территорию эскадры допускаться не должны уже реагирую правильно и в цирке не смеюсь :)))
  • 0

#57 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:57

Ну здесь смотря с чем сравнивать.
Дело в том, что естественно новая Ауди,БМВ и Мерседес заточены под человека достигшего определенного положения в обществе, у таких людей обычно есть охрана и прислуга, в Ленту и Окей такие люди обычно не ездят сами и т.п. и месячный доход у них начинается от 30 тысяч долларов и выше . И БУ автомобили они давно уже не покупают. Новые Тойота ,Хонда,Ниссан,Мазда и прочие японцы заточены на средний бизнес класс ,которые могут себе позволить новый автомобиль в ценовом сегменте от 20 до 50 000 $.
Сравнивая с имеемыемыми предложениями в диапазоне 20-25000 $ это неплохой вариант цена/ качество, сравнивая с новой А6 или 540 BMW в диапазоне цен от 80 000 евро это конечно хуже. :rofl:
Просто это автоновость про доступный автомобиль, а не про далекие мечты . Многие могут себе позволить купить такой автомобиль, новости про новые модели Ауди,БМВ и Мерседес воспринимаются большинством как красивые крутые картинки. Вот в этом и состоит разница восприятия действительности.

сравнение неверное в корне ... корола это класс трешки , A6 и Петру стоит сравнивать с Камри..
не уверен что у всех владельцев Ц класса мерина и трешки БМВ есть прислуга в доме :no:
  • 0

#58 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:10

LEXA V8 складываецо впечатление .. что пластик для тебя больная тема.
Его можно перетянуть кожей \ алькантарой - будет на 5 баллов
мне тачка все равно нравицо .. camry-mini )) уже поболее напоминает lexus, чем тайоту
  • 0

#59 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:28

Вопрос в следующем: если вы будете передвигаться на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?

Винни зачот !!!
:rofl: :rofl: сцуко ... убился ат смеху :rofl: :rofl:
кстати ..пачему всем дефкам нужен черный бумер ?? нипайму
  • 0

#60 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:24

кстати ..пачему всем дефкам нужен черный бумер ?? нипайму

Стереотип,ибо это типа крутА. :idontno: ....
P.s. Видимо не с теми девченками общаешься.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных