Перейти к содержимому




Фотография

Тестируем новую Toyota Corolla


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:58

Просто это автоновость про доступный автомобиль, а не про далекие мечты . Многие могут себе позволить купить такой автомобиль, новости про новые модели Ауди,БМВ и Мерседес воспринимаются большинством как красивые крутые картинки. Вот в этом и состоит разница восприятия действительности.


Киря, а наверное у%бан или долбо%б, но прихожу сюда за МЕЧТОЙ И мне важно узнать или читать про МЕЧТУ, что самое смешное эта МЕЧТА мне становится все ближе и ближе.
Вот когда мне понадобится идти на форум за суровыми буднями, выссказываниями о японских "супер-пупер дешевых швейных машинках", то я наверное приду не в Ауди клуб , а в Тойота клуб, Ниссан клуб или еще куда. Вот меня все время удивляет, а вот зачем ты сюда приходишь? я не к тому , что не надо сюда тебе ходить, я не это имею ввиду.... Ты всегда так скорпулезно и дотошно выссчитываешь каждую копейку в кредитах, выбираешь самую дешево-выгодную автомобилю, и прочее прочее, мне аж зевать хочется, когда ты в очередной раз рассказываешь нам .лохам, что мы сглупили купив ауди, а не японо-мыло... Может тогда Кирилл тебе пора все же вступить в Тойота клуб, там ты сможешь найти себе кучу единомышленников? Или в FPJ - клуб? А? ....
  • 0

#22 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:04

Ну во-первых я никого не заставлял и не советовал покупать ТАЗ и даже никогда его не рассматривал- это раз(зы исключение когда надо авто по работе а в данный момент нет денег но через полгода появится например).Китайцев я говорил надо ЖДАТЬ- это два. А поездил на некоторых несколько сот км :yes: Было заценить уставшие спину,затекшие попы... Петя твоя автошка это ИСКЛЮЧЕНИЕ...но честно я бы все равно взял новую королу а не твою и дело не втом что она ушатана- просто новое авто это новое даже пониже классом. А все жопогрейки и электрика на что так давит Леха это все можно в опции воткнуть.
  • 0

#23 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:10


Просто это автоновость про доступный автомобиль, а не про далекие мечты . Многие могут себе позволить купить такой автомобиль, новости про новые модели Ауди,БМВ и Мерседес воспринимаются большинством как красивые крутые картинки. Вот в этом и состоит разница восприятия действительности.


Киря, а наверное у%бан или долбо%б, но прихожу сюда за МЕЧТОЙ И мне важно узнать или читать про МЕЧТУ, что самое смешное эта МЕЧТА мне становится все ближе и ближе.
Вот когда мне понадобится идти на форум за суровыми буднями, выссказываниями о японских "супер-пупер дешевых швейных машинках", то я наверное приду не в Ауди клуб , а в Тойота клуб, Ниссан клуб или еще куда. Вот меня все время удивляет, а вот зачем ты сюда приходишь? я не к тому , что не надо сюда тебе ходить, я не это имею ввиду.... Ты всегда так скорпулезно и дотошно выссчитываешь каждую копейку в кредитах, выбираешь самую дешево-выгодную автомобилю, и прочее прочее, мне аж зевать хочется, когда ты в очередной раз рассказываешь нам .лохам, что мы сглупили купив ауди, а не японо-мыло... Может тогда Кирилл тебе пора все же вступить в Тойота клуб, там ты сможешь найти себе кучу единомышленников? Или в FPJ - клуб? А? ....



+1
ППКС
  • 0

#24 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:10

Антоша,харе моей машине льстить.. Ты все же затестируй Короллу,а потом А4 11ти летнюю затестишь... P.s. Не забудь сравнить сидушки Короллы VS мои RECARO и прикинуть,в каких ты бы смог дольше всего просидеть сохраняя свою зОпу,поясницу и спину в комфорте.... :yes: P.s. + я оч-Ч-Ч-Чень сомневаюсь,что все те фишки,что есть в Лехиной "вэвоське" можно собрать в Королле. Особенно эл.сидения и задн.. эл.шторку....Про ПП я вообще молчу. :rofl:
  • 0

#25 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:49


Просто это автоновость про доступный автомобиль, а не про далекие мечты . Многие могут себе позволить купить такой автомобиль, новости про новые модели Ауди,БМВ и Мерседес воспринимаются большинством как красивые крутые картинки. Вот в этом и состоит разница восприятия действительности.


Киря, а наверное у%бан или долбо%б, но прихожу сюда за МЕЧТОЙ И мне важно узнать или читать про МЕЧТУ, что самое смешное эта МЕЧТА мне становится все ближе и ближе.

Странно Миша, приходишь за мечтой о Ауди , а продаешь эксклюзивную Ауди и покупаешь Volvo??? Может это все-таки не мечта ,а рельность жизни, что Мечта-мечтой,а более новое авто тебе хочется сейчас,Миша?

Вот когда мне понадобится идти на форум за суровыми буднями, выссказываниями о японских "супер-пупер дешевых швейных машинках", то я наверное приду не в Ауди клуб , а в Тойота клуб, Ниссан клуб или еще куда.


Ну так ты итак регулярно общаешься на Вольво клубе форуме , к чему тогда твои строки?

Вот меня все время удивляет, а вот зачем ты сюда приходишь? я не к тому , что не надо сюда тебе ходить, я не это имею ввиду....



Я писал,что мне на форуме Ауди клуба интересны люди и общение.

Ты всегда так скорпулезно и дотошно выссчитываешь каждую копейку в кредитах, выбираешь самую дешево-выгодную автомобилю, и прочее прочее, мне аж зевать хочется,



Миша,так всю жизнь прозеваешь.

когда ты в очередной раз рассказываешь нам .лохам, что мы сглупили купив ауди, а не японо-мыло...


Когда говорят нам лохам ,многие могут обидеться,говори за себя.

Может тогда Кирилл тебе пора все же вступить в Тойота клуб, там ты сможешь найти себе кучу единомышленников?


Вступать в клубы у меня нет особого желания. Но Тойота клуб форум частенько посещаю, также как и ты Вольво клуб.
  • 0

#26 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:58

Есть фанаты Есть прагматики В остальном спор и обсирание друг друга
  • 0

#27 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:00

Есть фанаты
Есть прагматики

В остальном спор и обсирание друг друга

+1
  • 0

#28 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:14

Странно Миша, приходишь за мечтой о Ауди , а продаешь эксклюзивную Ауди и покупаешь Volvo??? Может это все-таки не мечта ,а рельность жизни, что Мечта-мечтой,а более новое авто тебе хочется сейчас,Миша?

Если не перевирать историю, то продав 200-ку я купил сотку 4А, а лишь потом... предал с Вольво.
И ты ни разу от меня не услышишь такие панегирики в отношении Вольво, какие я иногда выдаю по отношению к Ауди. Да мы не о том вообще говорим. Я не восхваляю Вольво, особенно на этом форуме, хотя это тоже вполне достойный автомобиль, и на этот форум и сайт прихожу именно за мечтой!!! Ауди это моя мечта и обязательно я эту мечту осуществлю. И я сейчас не стесняясь могу сказать: Ауди! Я тебя люблю!

Ну так ты итак регулярно общаешься на Вольво клубе форуме , к чему тогда твои строки?



Приношу свои извинения вольвоводам, но там я лишь удовлетворяю свои технические потребности, а тут у меня проходит не самая малая часть моей жизни.

Я писал,что мне на форуме Ауди клуба интересны люди и общение.


Но как-то странно ты с этими людьми общаешься, как психолог законспирированный... сначала создаешь стрессовую ситуацию и наблюдаешь со стороны, как там они справятся с задачей.

когда ты в очередной раз рассказываешь нам .лохам, что мы сглупили купив ауди, а не японо-мыло...


Когда говорят нам лохам ,многие могут обидеться,говори за себя.

так я с этим разберусь :-), ты за себя, за себя говори. От всех остальных я лично претензии приму, а не через посредников...





Вступать в клубы у меня нет особого желания. Но Тойота клуб форум частенько посещаю, также как и ты Вольво клуб.


Про вольво клуб я уже рассказал, и заметь придя в тот клуб я публично предупредил их оргов, что вступать в клуб не буду. Рассказал о своей любви к Ауди и кстати встретил вполне адек4ватную реакцию и со многими вольвоводами общаюсь и приятельствую.
  • 0

#29 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:15

НИФИГА ВЫ ТУТ ДАЛИ ЖАРУ !!!!! Ребца, не надо сравнивать ничего - надо, как правильно сказал Дип на все смотреть отрешенно, в абсолюте - как на конкретный экземпляр в конкретно данную единицу времени. И не надо обсирать тут подход и концепции каждого - каждый мыслит своими категориями. Смысл ? Я не буду спорить сейчас, но обладал японцем год и готов аргументированно говорить и обсуждать концептуальность двух, отдельновзятых авто-производств и подходов. Ипонцы - они не плохие вовсе. Они другие просто. Другие совершенно, как это ни странно может звучать. Вы вот гоните на Короллу в частности и ипонцев в принципе, но гоните не с того угла. Поэтому, давайте отбросим эмоции и постараемся судить объективно. Я лично считаю что ОБЪЕКТИВНО Королла нормальная манина за свои деньги. Другой вопрос - купил бы я ее себе. Но ведь НЕ ЭТО МЫ ТУТ обсуждаем сейчас.
  • 0

#30 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:19

Есть фанаты
Есть прагматики

В остальном спор и обсирание друг друга


Просто разные люди приходят сюда за разным! Мы с тобой сюда пришли точно за разными вещами....Притом, что твои причины и стимулы прихода на форум и мои, совершенно разные. И твои имеют полное право на существование. Это , как4 в 60-е были физики и лирики, так и у нас...
  • 0

#31 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 06 Февраль 2007 - 18:26



И не надо обсирать тут подход и концепции каждого - каждый мыслит своими категориями. Смысл ?

Я не буду спорить сейчас, но обладал японцем год и готов аргументированно говорить и обсуждать концептуальность двух, отдельновзятых авто-производств и подходов.

Вы вот гоните на Короллу в частности и ипонцев в принципе, но гоните не с того угла.

Поэтому, давайте отбросим эмоции и постараемся судить объективно.

+1
  • 0

#32 vadim

vadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 53 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6 2.4 Avant guattro

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:18

Признание - как я покупаю автомобиль (наверно все будете смеяться) Первые машины откидываем, так как, что давали на том и ездил. 1. Купил одинадцатую Ладу. ей было пол года (ну сами понимаете либо криминал, либо бабки были нужны). оказалось второе, так как отъездил я на ней два года без проблем за исключением ТО и вопросов мастерам типа "а давайте что-нибудь поменяем чтобы стала как иномарка" Купил я эту машину так - нравятся мне черные "универсалы", и исходя из суммы денежек позвонил вечером по объявлению. Утром встретился, посмотрел, понравилась - тут же купил. (на сервисе не был) 2. Захотелось что-то новенького (при обсолютно исправном авто),просто надоела мне моя Лада Начались поиски "черного универсала"! Рассматривались все варианты, даже те, на которые у меня денег не было. Ездил по салонам и рынкам, смотрел (2 месяца). Попалась моя нынешняя А6 - любовь с первого взгляда, уселся в нее и понял - это мое. Купил (на сервисе не был). Езжу 1 год проблем нет, за исключением ТО , вопрос мастерам типа "а давайте что-нибудь поменяем чтобы стала как иномарка" отпал сам собой. 3. Опять гложет мысль о смене авто. Нравится Прадо "черный, почти универсал", но после недавних ледовых покатушек, я понял что мне нужна Ауди алроуд - черный универсал (нравится мне). может я ЛОХ, раз покупаю так машины, но при выборе, для меня главное чтобы МНЕ нравилось. а разговоры о том, что дорого в обслуге, угоняемые или нужны дополнительные вложения - нах! (я не фантиковый магнат) Лично мое мнение, имею право!
  • 0

#33 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 06 Февраль 2007 - 19:29

может я ЛОХ, но при выборе, для меня главное чтобы МНЕ нравилось.
а разговоры о том, что дорого в обслуге, угоняемые или нужны дополнительные вложения - нах! (я не фантиковый магнат)

вот это замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважуха тебе Вадим. :thumbup: ЖИТЬ хочеца по настоящему.
  • 0

#34 vadim

vadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 53 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6 2.4 Avant guattro

Отправлено 06 Февраль 2007 - 21:55

Karel Спасибо, что правильно меня понял
  • 0

#35 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:40

Тема перенесена во флейм.
Причины
1. Это не Ауди-новость
2. Это уже реальный флейм.

Еще, коллеги, прошу больше корректности.

Модератор Sergey Lysenko

  • 0

#36 Katrya

Katrya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 660 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, пр. Ветеранов
  • Автомобиль: А4 DTM

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:13

И я свою лепту в полемику внесу, раз уж перенесли во флейм.... Карова - замечательная машина, не один мой знакомый ездит - и доволен (точнее, довольна, что характерно :brows: ). И Ауди - замечательная машина.... Обслуга дорогая-дешевая, пластик там фиговый, жопогреи, прагматично-романтично.... и прочая и прочая... все это фигня. Вот лично за себя скажу... Села я волею судеб в аудюху приличную, и, давно уже взрослая тётенька, далекая от всяких понтов, не повернутая на конкретной марке, вовсе не фанатка, могу честно сказать... меня ПРЕТ от того, что у меня АУДИ, и за удовольствие, что я получаю от нее, от каждой продуманной мелочи, от того, что в ней НИЧЕГО не раздражает, я готова переплатить и в сервисе, и на заправке... Вряд ли те же чувства я испытывала бы, сидя за рулем машины, главный плюс которой - доступность. ИМХО в чистом виде... абсолютно не хочу никого обидеть, но, по-моему, довольно нелепо на аудюшном форуме, рекламируя японцев, попинывать неновые Ауди....
  • 0

#37 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:06

может я ЛОХ, но при выборе, для меня главное чтобы МНЕ нравилось.
а разговоры о том, что дорого в обслуге, угоняемые или нужны дополнительные вложения - нах! (я не фантиковый магнат)



От это праильно!!!

... меня ПРЕТ от того, что у меня АУДИ, и за удовольствие, что я получаю от нее, от каждой продуманной мелочи, от того, что в ней НИЧЕГО не раздражает, я готова переплатить и в сервисе, и на заправке... Вряд ли те же чувства я испытывала бы, сидя за рулем машины, главный плюс которой - доступность. ИМХО в чистом виде... абсолютно не хочу никого обидеть, но, по-моему, довольно нелепо на аудюшном форуме, рекламируя японцев, попинывать неновые Ауди....


От и тут к каждому слову!!!

Именно прёт и пускай она у меня СТАРАЯ но фору она ещё многим может дать.....
  • 0

#38 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:10

Ундервуд тут чо мне сказал... Грит, "не в сравнении тема - тема ТУПО обсуждения НОВОЙ МОДЕЛИ кололлы" Прав чертяка. Чиста, конкретно по теме имею сказать: "новая модель коровы". Всё. Далее простуженным голосом Джереми Кларксона: Японские автофирмы в состоянии воспроизвести словарное определение машины, но в целом японские автофирмы однообразны, как мойщик посуды. Новая Тойота Королла тому подтверждение. Выглядит, как добротная немецкая электробритва. Тойоту Короллу нелегко отбросить. Ее надо выкидывать изо всех сил и ох...но далеко. Такое впечатление, что японцы пытаются втюхать нам гольф-класс под видом того, что они считают представительским. Под видом Камри! Самого ординарного, подавляюще скучного корпоративного отброса... Только поставив рядом с машиной сигаретную пачку вы увидите, что это даже не Камри. Утверждение «машина — это комфортное средство передвижения» равноценно утверждению, что Дворец Бленхейм — это просто большой дом. Машина — это то, с чем у вас развиваются отношения. Хорошая машина с вами разговаривает. Вы можете разговаривать или строить отношения с электробритвой? Говорить гостям на пати, что вы ездите на Тойоте Королле, — это все равно, что рассказывать им, что у вас тонзилит и что вы сейчас чихнете. Сделать пародию на стремитильный аэрокосмический дизайн и засунуть под капот двигатель объемом 1,6 литра, а то и 1,4 литра! Это все равно, что установить на крылатую ракету двигатель от китайской новогодней шутихи. Полное убожество. Внутри все выглядит, как в оху...ой представительской корейской малолитражке. Или как в дорогом салоне хорошего запорожца. Сиденья подобны тем, что ставились на дешевые версии Ауди80 конца 80-х годов прошлого века. В 21-м веке это уже за гранью добра и зла. Хотите это купить за 25000 долларов? Покупайте. Только на нем нельзя будет даже ездить, а только передвигаться. Вопрос в следующем: если вы будете передвигаться на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?
  • 0

#39 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:28

Винни!Браво! :clap: :clap_1: :clap: :clap_1: :clap: :clap_1: :clap: :clap_1: :clap: :clap_1: :clap: :clap_1: :clap: :clap_1:
  • 0

#40 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:30

ТОесть получаеться если я скажу друзьям, что я еду на пати на Ауди 80 а не на королле мой статусь повыситься! :brows: Читаю и о+уваею от всех постов, Надо понять одно человеку который не разбираеться в машинах а просто садиться прокатиться даже на тест-драиве сядет в Ауди и сядит в туже королу и предпочтет Естественно Тоету по многим причинам хотя бы по таму что она выглядит модно и современно и паХнет новьем а не пердёй какого нибудь мужика. Мне новая Королу нравиться есть моменты конечно некоторые, которые меня смущают, но в целом неплохо :yes: Все равно новая машина есть новая :yes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных