Перейти к содержимому




Фотография

Тестируем новую Toyota Corolla


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 07 Февраль 2007 - 20:48


Вопрос в следующем: если вы будете передвигаться на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?

Винни зачот !!!
:rofl: :rofl: сцуко ... убился ат смеху :rofl: :rofl:
кстати ..пачему всем дефкам нужен черный бумер ?? нипайму

Пока ни одной такой не видел :). Ауди Q7, Ауди А8, на худой конец мой старенький гранд чероки. О черном бумере никто даже не заикался ;)
  • 0

#62 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 07 Февраль 2007 - 21:42

сравнение неверное в корне ... корола это класс трешки , A6 и Петру стоит сравнивать с Камри..
не уверен что у всех владельцев Ц класса мерина и трешки БМВ есть прислуга в доме :no:

+1!
Хочу внести свои пять копеек, хотя и не отмечался в форуме давно. Сравниваем несравнимые вещи и разноклассные машины.
Тема во флейме и правильно, потому что из более менее конструктивного разговора перешли на банальное опускание "японцев"... Цель вот только непонятна.
Скоро 1.5 года как я подсел на Тойота Авенсис. Выбирал между не новой А6 и ней. Выбрал просто новую машину.
Новая машина, есть все - кроме кожи и круиз-контроля, но их у двигателя 1.8 просто не было в комплекте. А мне больше по объему и не надо. Из добоборудования только защита и все - остальное в комплекте. АКПП с ручным переключением? Пожалуйста. Климат и кондей? На тебе. Кресла удобные - по 250 км. в день накатываю - спина ни разу не болела. Комфортный отличный автомобиль. За это время проехал почти 40000 км. и потратил на ТО 5+6+10=21 тысяча деревянных и только потому что много катаюсь... Да и все это за 28000 уе. :yes:
Пересел с 100-ки 92 года на которой откатал три года.
И что - эту машину на помойку только потому что она не АУДИ? Не согласен. Зря вы так и зря на Кирю набросились.
  • 0

#63 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 08 Февраль 2007 - 00:27


Вопрос в следующем: если вы будете передвигаться на этом, то захотят ли люди иметь от вас детей или они будут смеяться вам в лицо?

Винни зачот !!!
:rofl: :rofl: сцуко ... убился ат смеху :rofl: :rofl:
.......

[устало]
Можешь не убиваться. Это настоящая цитата Кларксона в адрес тойоты. У этой ехидны весьма специфическое отношение к изделиям косоглазых сынов страны восходящего солнца.

2 IlyaSt:
А что ты хотел услышать в адрес японцев на данном форуме? Хотя мне пофигу, я глумом занимаюсь, но не до всех доходит. Успокойтесь вы. Нормальные у вас машины. Хоть и говно-машины, но ездят и не ломаются. Вот катайтесь и не вы...сь перед ценителями настоящего тевтонского железа и ох....го пластика. :)

Kameraden! Drang nach osten! Eisen Faust!
Что в переводе означает: "Камрады, выбросим нах эти восточные железяки!"
  • 0

#64 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 08 Февраль 2007 - 02:06

Нормальные у вас машины. Хоть и говно-машины, но ездят и не ломаются. Вот катайтесь и не вы...сь перед ценителями настоящего тевтонского железа и ох....го пластика. :)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ЖЖОШЬ! :megalol:
пЕши ИСчо!
:mf_popcorn:
  • 0

#65 az333az

az333az

    Пользователь

  • Пользователи
  • 716 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: volvo 740
  • год выпуска: нет

Отправлено 08 Февраль 2007 - 09:54

,,,,сравнение неверное в корне ... корола это класс трешки , ,,,, Трешка???нет. Единичка уже ближе. Интерсно почитать конечно все мнения.Хотя на форуме все это читалось не один раз.Ну да ладно. Мое мнение. Мне нравятся японские авто,особенно их дизайн , стремительный , интересный,они этим и подкупают. Еше мне нравится кореец Хенде Санта Фе , новый , красавец , и внутри ничего себе . И я помешаюсь сам за собой сзади , это одно из главных в машине. Но купил бы я....нет, в голове есть замычка,которая видит только немецкую тройку и все. ´Я люблю задний привод , может я не умею готовить передний...но это факт. Всегда ездил на заднем.Любил БМВ, и люблю. На Ауди обрашал внимание тоже,но после того , как брат показал мне этот форум(это было после покупки 5 лет назад б2), начал больше любить ауди,но для меня сушествует только кватра,как что-то неопробованное.Очень хочу купить кватру,попробовать и не разочароваться.Покупать БМВ пока не буду, у подруги есть , на ней я езжу постоянно.А она конкретная фанатка бмв , итолько троек и только красных.Стал выбор авто, и не раздумвая была выбрана новая красная трешка,ждемс. А я жду кватру,как только потяну еше один лизинг,сразу возьму а6 кватру. Немцы , хоть и в последнее время все говорят про большие проблемы , нравятся мне очень сильно,они подкупают себя многолетним комфортом,престрижом,удовольствием от вождения.Не зря все всегда сравнивают японцев и другие авто с немецкой тройкой.У меня у знакомого мерс е320 2001 года , у его подруги авенсис новый , в полном фарше ,который только можно взять.Очень хорош,внутренняя отделка класс , но шестилетний мерс лучше. А для души нужна какая нибудь старушка...у нас с братом есть б2 , которая в подготовке к лету готовится.Будет что-то с чем-то,тогда весь форум обзавидуется,это точно. Надеюсь поняли что я хотел сказать.
  • 0

#66 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 10:31

Сначала хотел спросить Кирилла Королла британской или настоящей японской сборки. У нас говорят, что разница в качестве большая. Наш коллега из болгарского Аудиклуба летом 2005 г купил себе дизельный Авенсис(тогда это модель была новейшей, а так же дизель ) тоже с полным фаршем. Ребята, такое г..но оказалась эта машина, что никому не верилось. За 50 тыс км 2 раза меняли сцепление, два подшипника колес, сальник м/у мотором и сцеплением, уплотнения дверей и даже клаксон взгорел. Машина на СТО имеет больше двух месяцев простоя за полтора года эксплуатации. :angry: О мелких повреждений долго еще нужно писать. Просто никому не верилось, что Тойота так упустила вниз качество своих автомобилей. :blush2: p.s. Делаю необходимого уточнения - Corolla у нас поступает из Турции. :gleam:
  • 0

#67 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:38

Мое мнение такое. Кто на чем хочет на том и ездит. Но я против того что бы на Ауди форуме восхвалялись другие автопроизводители :igz: Если мне надо будет узнать что то о других марках я найду где про них почитать. Я тоже прусь от БМВ(особенно от купе в 36 кузове).Но я же не ору на каждом углу что БМВ это круто,остальное отстой.Даже если я куплю себе беху я все равно буду приходить сюда из за ЛЮДЕЙ,а не автомобилей.И не буду тут расхваливать БМВ,а буду делать это на профильном сайте.

#68 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Февраль 2007 - 11:42

WINNER
молодец. И их вылечим, иноверцев.

Вот полит корректно ведет себя Рифер. ТИхонько ездит на бэмэвэ. И ни жужу.
  • 0

#69 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:59

обзор с avto.vl.ru
  • 0

#70 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:08

Сначала хотел спросить Кирилла Королла британской или настоящей японской сборки. У нас говорят, что разница в качестве большая. Просто никому не верилось, что Тойота так упустила вниз качество своих автомобилей. :blush2:
p.s. Делаю необходимого уточнения - Corolla у нас поступает из Турции. :gleam:


Что там куда упустил вниз, откуда такая информация, можно ссылочку??? Про качество могу тебе сказать что именно Тойота один из лидеров в мире по качеству сборки.
Разницы в сборке нет никакой. Собирается машина в Турции,Англии и Японии.
Все остальные ответы можно посмотреть здесь.:

Япония или Турция? Что брать? http://www.toyota-ru...opic.php?t=1099

Турки или Японцы http://www.toyota-ru...opic.php?t=3477

Здесь сайт про Ауди. А то сейчас опять начнут меня ногами бить что про другие машины рассказываю :sport_boxing:
  • 0

#71 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 12:44

Что там куда упустил вниз, откуда такая информация, можно ссылочку??? Про качество могу тебе сказать что именно Тойота один из лидеров в мире по качеству сборки.
Разницы в сборке нет никакой. Собирается машина в Турции,Англии и Японии.

Кирилл (у нас твое имя очень популярно и обычно зовем Кире, Кирчо либо Киро) Вот ссылочка из нашего форума точно об этом Авенсисе (там оказывается фирма моего друга купила второй и тоже куча проблем), но не знаю как справишся с болгарским. :blush2:
Всех именно удивило то, что лидер по качеству, как Тойота допустила этого. :no:
Завод в Турции действительно новейший и имеет самого современного оборудования. :yes:
Вечерком напишу тебе перевод некоторых ключевых слов, а то мне срочно ехать надо (весь центр города закрыть из-за протеста таксистов (ночью зарезали одного из них) и другой демонстрации) :angry:
  • 0

#72 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 09 Февраль 2007 - 13:04

Что там куда упустил вниз, откуда такая информация, можно ссылочку??? Про качество могу тебе сказать что именно Тойота один из лидеров в мире по качеству сборки.
Разницы в сборке нет никакой. Собирается машина в Турции,Англии и Японии.

Кирилл (у нас твое имя очень популярно и обычно зовем Кире, Кирчо либо Киро) Вот ссылочка из нашего форума точно об этом Авенсисе (там оказывается фирма моего друга купила второй и тоже куча проблем), но не знаю как справишся с болгарским. :blush2:
Всех именно удивило то, что лидер по качеству, как Тойота допустила этого. :no:
Завод в Турции действительно новейший и имеет самого современного оборудования. :yes:
Вечерком напишу тебе перевод некоторых ключевых слов, а то мне срочно ехать надо (весь центр города закрыть из-за протеста таксистов (ночью зарезали одного из них) и другой демонстрации) :angry:

Отдавна съм се наканил да пиша и все не ми остава време да ви поразкажа за Японското автомобилно строителство пречупено през призмата на европееца. смысл понятен, ну что могу сказать видимо и такое бывает, яж не Хироши Окуда и даже не Фьюджио Митараи достоверно не могу ответить за каждый экземляр.
  • 0

#73 KOKO

KOKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 22:35

Перевод слов и фраз: Първоначално бях шашардисан - первоначально быль удивленным търговеца - купец 60 бона - 32 тыс. эвро (бон=1000рэ(Советских), старый жаргон :rofl: чакане - на укр. "чекаемо"(ждем) Тропа - стучит после - на укр. пiсля(потом) амортисиори - аморотизаторы( после 20 тыс. км их пришлось менять, но я об этом не написал). УЖАС!!! :brows: Эх Тойота. съединителя гори с облаци пушек - сцепление горит с облаками дыма (кстати у меня была подруга Ольга(Олечка) Пушек из Донецка :thumbup: ) Папа крутым быль и знакомые рассказывают, что Олечка сейчась отлично живет. :clap_1: Тойота= мръсна дума - Тойота=грязное слово(дума у нас это слово) Клаксона изгоря - клаксон взгорел сещайте се! - догадывайтесь! :blush2: :blush2:
  • 0

#74 wert

wert

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 23:55

Вы только почитайте, что пишут о Вас на Toyota Club Russia http://www.toyota-ru...ed4f8db7b0e1012 :angry:
Особенно ихний Admin несёт полную чуш:

"А что делать человеку, у которого нет денег даже на новую короллу?.. Правильно, убеждать себя, что его 11-летняя помойка круче... Подчеркиваю: не лучше, а именно "круче".
А чтобы понять разницу - достаточно посмотреть рейтинг TUV...
Доля машин, не прошедших Техосмотр с первого раза (по маркам):
Toyota (возраст 2-3 года) - 3.8%.
Audi (возраст 10-11 лет) - 23.5 %.
Источник: Авто-ревю, №6, 2007.
Т.е. количество поломок у десятилетней ОООО - ровно в 8 раз больше, чем у новой Toyota...
Полагаю, другие комментарии излишни."

Я понимаю если бы у новой Ауди было в 8 раз больше поломок, чем у десятилетней Тойоты...
Сравнивает новую машину с десятилетней и радуется...не адекватный персонаж :brows: :spiteful:
Хают форум Ауди клуб Питер! Типа у них порядок! Конечно, ихний Admin просто блокирует, всем кто не разделяет его мнение, IP - этим и достигается "демократия", Admin Toyota Club Russia усиленно виляет хвостом перед официальными дилерам Toyota, а остальные не решаются ему возрозить - вот такая идилия... :thumbdown:
  • 0

#75 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:02

Что-то мне это всё напоминает :))) Во всяком случае приглашение на АВТОвесну там стёрли через 30 секунд :)
  • 0

#76 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:13

Леш, я думаю, что прежде чем вешать подобные объявления, может, лучше сначала написать админу в личку и получить его одобрение? Думаю, в этом случае его бы не потерли за 30 секунд. А что касается админа и общения на этом форуме, считаю, что там порядка действительно больше, не в обиду будет сказано.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных