Перейти к содержимому




Фотография

Эксплуатация Audi-80 Pm Cage'а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#41 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:28

Очень бы не хотел развития ситуации в конфликтном ключе и предложил бы оставить этот вопрос до личной беседы с нужными (теперь уже) представителями Авторитма.
  • 0

#42 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:33

Совершенно верно. Я бы тоже этого не хотел. Но тем не менее ответы на эти вопросы могут помочь каждому избежать недопонимания с сервисом.

Ни разу не настаиваю, но полагаю, что прежде всего сам Авторитм в лице уважаемой Дианы, заинтересован в публичном прояснении ситуации, а не кулуарном примерении сторон.

Но возможно я неправ.
  • 0

#43 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:39

Дима, ты прав.
Мы уже работаем над этим вопросом.
Я верю что Диана любезно согласится разобраться в ситуации.

Так что продолжение, вполне вероятно еще последует.
  • 0

#44 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:42

Спасибо за помощь Евгению, Виталя! Маленькое уточнение - то о чём я пишу, это не жажда чьей бы то ни было крови. Это лишь стремление ясно понять правила и не ошибиться самому, при возможном обращении туда.
  • 0

#45 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:45

Дима, разумеется. Никто не хочет проливать кровь.
Есть действительно желание и стремление понять правила игры обеих сторон, учесть ошибки и сделать выводы.
  • 0

#46 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:21

Вадик, если прямо вот честно, то больше всего мне оно нравилось с обычными фарами и желтыми поворотниками и там и там. Может оно пока "непонятно" смотрится из-за отсутствия покраски, фиг знает. Но поменять желтые на белые не долго, сам понимаешь :)


А ты попробуй прикинуть белые. :shuffle:
Как мне кажется образ будет более цельным. :yes:

#47 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:23

Как мне кажется образ будет более цельным. :yes:


Неаутентичненько! :( :)
  • 0

#48 Diana

Diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 Cообщений
  • Автомобиль: audi coupe

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:13

Начнем не совсем по порядку:
1. На форуме все вы меня знаете под ником Diana, в жизни меня зовут Алена - под любым из этих имен меня можно найти в офисе. На данный момент я занимаюсь решением коммерческих вопросов (коммерческие предложения, сотрудничество, скидки..), рекламой и разрешением конфликтных ситуаций на почве недопонимания мастеров и клиента.
2. Ранее нигде не сообщалось по каким вопросам ко мне обращаться по нескольким причинам - 1) мы были маленьким сервисом, в котором я даже не всегда находилась, т.к. моей задачей было, в основном, общение на форумах, привлечение клиентов и общение с некоторыми из них на предмет преобразования внешнего вида автомобиля (стайлинг). 2) Также, подобных конфликтов не случалось, обычно по мелочам клиенты просто звонили Дмитрию и говорили о таких недочетах и договоривались об их устранении. Согласитесь, что все мы люди и можем упускать какие-то мелочи из виду. Более серьезных недочетов у нас не случалось (как то не прикручено что-то или потеряно). 3) Никто из клиентов ранее не жаловался на то, что если мы допустили огрех, то надо еще раз подъехать, чтобы его устранить.
3. Данная ситуация, как я уже сказала ранее, помогла нам увидеть некоторые проблемы с ведением дел в сервисе. Приняты меры и мы будем стараться в дальнейшем избегать подобного рода ситуаций.
4. Девушка на ресепшене, кстати зовут ее Мария, поступила правильно, направив разрешать нарекания клиента к Дмитрию (или к Алексею). Ко мне надо было обратиться в том случае, если нарекания не исправлены или возникает конфликт с мастером.
5. В случае, если меня нет в офисе, я оставила свой номер сотового (повторю и тут: 8 921 346-74-девять восемь), можно позвонить мне и объяснить ситуацию, которую я буду стараться решить в кротчайшие сроки.
6. К сожалению, я не имею возможности ежеминутно отслеживать работу своих мастеров, поэтому зачастую основываюсь на их данных.
При встрече с уважаемым Евгением мы обсудим то, что известно мне и, сравним с тем, что расскажет мне он лично. Естественно, в присутствии Дмитрия.
7. Для того, чтобы продолжить разъяснения сложившейся ситуации, нам все же сначала нужно будет провести, как Вы выразились, кулуарное примирение, в чем я позволяю себе не сомневаться, хотя уважаемый Cage оповестил нас, что еще ни один сервис ему не понравился и он всегда найдет недочет в любой работе!
8. К Вашему пункту №2 - Евгений забыл оповестить Дмитрия, что ему нужен тот, не примите за грубость, хлам, который мы выбросили, по причине старания не захламлять бокс ненужными деформированными запчастями.. Выбрасывается только то, что уже и правда обычно никому не нужно. Однако и это мы учли, теперь в бумагах о приеме будет внесен пункт с вопросом требуется ли оставлять все, что было на авто в момент его доставки к нам.
  • 0

#49 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:32

хотя уважаемый Cage оповестил нас, что еще ни один сервис ему не понравился и он всегда найдет недочет в любой работе!

Ну вот только давайте не будем переворачивать все с ног на голову! Я готов повторить дословно свои слова, которые Вы представили выше в таком вот свете. И, уверяю Вас, они несут совершенно иной смысл!
Я до личной беседы отвечать в форуме по этому поводу более не буду, иначе от начального смысла мы можем уйти очень далеко.
Всех участников дискуссии тоже призываю отложить эту тему, не провоцируя стороны.
  • 0

#50 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:40

Спасибо Алёна!

Я рад, что это поможет вашей компании устранить проблемы коммуникативного характера. Ответственность за которые, насколько я понял, Вы более не склонны возлагать на Евгения.

В пункте 2 я не имел в виду "хлам", отнюдь. Речь шла о том - какую именно информацию забыл сообщить Евгений Дмитрию, которая была необходима для привлечения ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ Дмитрия к качеству работ ПО ЖЕЛЕЗУ и СБОРКЕ?

Насколько мне известно - Евгений сообщил всё необходимое. Но тем не менее, до поднятия вопроса на форуме, ситуация разрешения НЕ НАШЛА.

хотя уважаемый Cage оповестил нас, что еще ни один сервис ему не понравился и он всегда найдет недочет в любой работе!


Алёна, прошу меня извинить. Но IMHO стоит проявлять несколько большую осмотрительность при цитировании разговора, в котором Вам лично не довелось принимать участия.

Возможно здесь классическая ситуация "испорченного телефона", поскольку Евгений сообщил это Дмитрию именно КАК ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА вашего сервиса. К которому, как он полагал ранее, претензий быть не должно в силу высокой репутации.

И ещё. В ситуации когда сам клиент призывает не заниматься эскалацией конфликта.. Выдавать ему исподволь НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЕ упрёки в неточности и излишней придирчивости - это определённо не самая профессиональная стратегия защиты репутации!

Уж поверьте.
  • 0

#51 Diana

Diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 Cообщений
  • Автомобиль: audi coupe

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:55

Исправилась... Возможно, трактовка сего была неверной, чем ввела меня в заблуждение. А возможно, излишние эмоции, негатив которых, я отнюдь не стараюсь отнести к Евгению.
Полагаю, теперь тема приостановит свое развитие до улаживания конфликта.

с уважением, на данный момент откланиваюсь.


ps: жаль, что у меня нет такого "адвоката", как dip_S4AAN :)
  • 0

#52 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:56

И чего я не адвокат?! :) Блин.. надо подумать :)
Спасибо и удачи!
  • 0

#53 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 28 Январь 2009 - 22:08

Да, задолбаешь кого угодно ;)
  • 0

#54 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:43

Я был прав, когда решил не продолжать перепалку на форуме. Разговор при личной встрече оказался более объективным, а главное продуктивным.
Признаться, я не исключал ситуации, что встречу обычную защиту и отстаивание своей позиции. Но увидел же совершенно, на мой взгляд, конструктивный подход и желание действительно разобраться в сложившейся ситуации. Это, я считаю, довольно важный момент. Все мои замечания были приняты во внимание и все недочеты были устранены в полном объеме (и даже несколько большем).
На текущий момент я полностью удовлетворен результатом проделанной работы, а также очень рад, что удалось сохранить хорошие отношения с сервисом. В чем вижу не малую персональную заслугу Алены. И я действительно уверен, что работа над ошибками проведена самым серьезным образом и подобные ситуации в будущем более не повторятся.
  • 0

#55 Diana

Diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 Cообщений
  • Автомобиль: audi coupe

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:30

Я был прав, когда решил не продолжать перепалку на форуме. Разговор при личной встрече оказался более объективным, а главное продуктивным.


Да, на самом деле, это было верным решением, которое принесло соответствующие плоды!

Признаться, я не исключал ситуации, что встречу обычную защиту и отстаивание своей позиции. Но увидел же совершенно, на мой взгляд, конструктивный подход и желание действительно разобраться в сложившейся ситуации. Это, я считаю, довольно важный момент. Все мои замечания были приняты во внимание и все недочеты были устранены в полном объеме (и даже несколько большем).


В данной ситуации, защита и отстаивание своей позиции, это утопический ход, подтверждающий, что за душой есть огрехи и исправлять их никто не намерен. Я считаю, что за нами была вина, пусть даже не в лице меня или Дмитрия лично, а в лице работника, однако этого работника мы наняли, значит нам и отвечать за его действия. Думаю, что мы справились с этой задачей.

На текущий момент я полностью удовлетворен результатом проделанной работы, а также очень рад, что удалось сохранить хорошие отношения с сервисом.


Спасибо, такая оценка гораздо приятнее! Мы тоже рады, что удалось из конфликтной ситуации выйти с поднятой головой!

В чем вижу не малую персональную заслугу Алены.


За это отдельное спасибо, очень приятно!

И я действительно уверен, что работа над ошибками проведена самым серьезным образом и подобные ситуации в будущем более не повторятся.


Ко всему вышесказанному, хочу добавить, что впредь мы будем стараться быть более внимательными и не допускать подобных ситуаций.

с уважением, Diana, AUTORITM
  • 0

#56 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 19 Март 2009 - 21:02

Сегодня в ТиМ:

- диагностика (подвеска, масло в КПП, торм. шланги и т.д.) - 500р
- замена масла + фильтр - 450р
- замена топливного фильтра - 580 + 350
- замена задней правой тормозной трубки, перетерлась тросом ручника => уходила жидкость - 400 + 500

Итого со скидкой: 2180р
  • 0

#57 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 19 Март 2009 - 21:20

Разные фотки машины и прочие заметки веду на портале драйв2.ру
http://www.drive2.ru.../80/80_b3/cage/
  • 0

#58 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 08 Апрель 2009 - 13:44

Новые щетки стеклоочистителя Валео: 290 + 150 (со спойлером и без) = 440

На экзисте:

Наименование ....................... Произв-ль .... Ориг.№ ........ Стоимость .....
-----------------------------------------------------------------------------------
Кожух ремня ГРМ (комплект) ......... Febi ......... 026109107B .... 242 ..... Exist
Задняя стенка кожуха ГРМ ........... Febi ......... 026109173A .... 86 ...... Exist
Кольца на решетку радиатора ........ Signeda ...... 893853605 ..... 151 ..... Exist
Колпачки болтов петлей багажника ... VAG .......... 443857845 ..... 37 ...... Exist
Разъемы фар A90 .................... VAG .......... 813972929 ..... 64 ...... Exist
Защелки стекол фар A90 ............. VAG .......... 895941125B .... 160 ..... Exist
Прокладки стекол фар A90 ........... VAG .......... 895941119A .... 268 ..... Exist
Клопы декор накладки задней стойки . VAG .......... 893853231A .... 69 ...... Exist
--------------------------------------------------- ИТОГО --------- 1077 ----------


1517
  • 0

#59 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:07

После распечатывания коробки с кожухом ГРМ выяснилось, что он идет в комплекте с задней стеночкой. Таким образом у меня их теперь две, и обе совершенно новые. Если вдруг кому нужно - могу отдать по цене Экзиста (см.выше).

Деталь №3
Изображение
  • 0

#60 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 13 Апрель 2009 - 10:47

Заинсталлил вчера потолочные ручки с плафонами от А6 С4. Пока не подключал, жду когда привезут разъемы (чтобы без калхоза) :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного отличаются по цвету, но в силу того, что потолок уже тоже не первый год как в эксплуатации, то в целом чужеродно не выглядит.

Разъемы для подключения используются такие же как на центральном плафоне.
Изображение

Продолжение следует... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных