А вы зайдите на форум нашего главного конкурента - Навитела. Там тоже задают массу вопросов о сроках выхода обновлений. И точно также никто ответа на данный вопрос не отвечает, даже приблизительного.Евгений, звучит как-то не очень для относительно крупной компании )
Такие вещи должны планироваться, особенно если это основная деятельность компании.
Я объясню почему так происходит.
Если бы мы выпустили первую альфа-версию и она сразу была бы сразу идеально работающей - тогда конечно мы бы огласили срок выхода обновлений и причем не примерный, а точный. Но к сожалению, такого не бывает никогда. Процесс разработки новой версии всегда требует долгой и тщательной отладки, тестирования. Но даже в этом случае продукт не получается полностью идеальным.
Часто бывает, что все, новая версия уже готова и можно делать релиз. Но буквально за день до планируемого релиза вдруг находятся серьезные баги и дату релиза снова приходится откладывать на неопределенный срок.