Перейти к содержимому




Фотография

Наступило, лето, боремся с приступами шумахерства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#681 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2010 - 00:18

Стоп!Хочу подвести итоги.

Во первых покажите где я бахвалился.

Во вторых давайте отделим мух от котлет.
1.Спор был о том что можно ездить по городу быстро и безопасно.
2.Разговор был об отсутствие треков у нас.

1.а.Я по прежнему считаю что можно ездить по городу (и за городом) быстро и никому не мешая.Если есть желающие могу продемонстрировать это.
б.От "овощей" может быть гораздо больше проблем чем от "быстрых".Как пример-снежная дорога,на которой "овощ" на скорости 90 км.ч может попасть в передрягу проще чем "быстрый" (после кучи часов проведённых на льду озера) на скорости 120 км.ч.,т.к. многие "овощи" даже не знают как не допустить заноса (и тем более выйти из него).
в.Как я понял из этой темы ВСЕ нарушают скоростной режим в разной степени.И как говорил я-нарушение хоть на 10 км.ч,хоть на 40 км.ч-это НАРУШЕНИЕ.И как писАл Sergey Lysenko-Тема изначально про то что если ты будешь ехать на 5 км.ч меньше чем обычно, то может быть спасешь кому-то жизнь.
Так что все вы НАРУШИТЕЛИ,и не надо корчить из себя ангелов и указывать другим какие они нехорошие.

2.Так же вы писАли-ездите на треки и гоняйте там.Так вот мы бы с радостью,но у нас треков нет,а ездить в финку не всем по карману.Ну а про "скидывание" на постройку треков просто смешно.Пока это не нужно будет властям ничего не выйдет.И мы не используем улицы города для гонок,а просто передвигаемся по ним в темпе который нам удобен и не мешает другим.А если кому то не нравятся "шашки" просто не занимайте левый ряд без надобности и всё будет хорошо.

#682 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Апрель 2010 - 02:45

А если кому то не нравятся "шашки" просто не занимайте левый ряд без надобности и всё будет хорошо.

+1
Словочетание "БЕЗ НАДОБНОСТИ" здесь имеет ключевое значение!
  • 0

#683 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Апрель 2010 - 10:33

вас там гонщегов в левом ряду очередь выстроица и пробку устроите -)
  • 0

#684 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:14

WINNER услышь меня пожалуйсто!!!

Я ещё раз попробую донести, что нет смысла бохвалиться своими скоростными достижениями.. Можно шагнуть вперед и сказать: Я каждый день еду с работы по КАД от СЗД до Витебского со скоростью 200-230км/ч... Получить помидиром по морде и как миткак пересесть на другой авто! А можно ещё несколько дней споря доказывать о том что ты прав, что ты поднимаешь свое мастерство и скоро будешь ездить 250-260 и дома быть на 1 минуту быстрее..

Ты понял меня?

Честно? Я вот нифига не понял.

Ситуация, как если на охоту ездить не в лес, а в парк ходить с ружьём... абсурдно и опасно...для огружающих.

А вот здесь понял и присоединяюсь. Ружье у меня для леса, а в городе я хожу с пистолетом. :harhar:

1.а.Я по прежнему считаю что можно ездить по городу (и за городом) быстро и никому не мешая

Согласен

б.От "овощей" может быть гораздо больше проблем чем от "быстрых".


И здесь согласен.

в.Как я понял из этой темы ВСЕ нарушают скоростной режим в разной степени.И как говорил я-нарушение хоть на 10 км.ч,хоть на 40 км.ч-это НАРУШЕНИЕ.

А вот здесь вопрос!!! Я езжу по городу, по КАДу, по Скандинавии и вижу КАК ездит народ. И у меня сложилось ощущение, что все Д'Артаньяны города, которые не нарушают правил собрались на данном форуме. Правда на дорогах я их не видел... :no:
PS Я не говорю про дачников/подснежников, которые на 40 кмч опаснее чем Виннер на 120и. Но это к предыдущему пункту.
  • 0

#685 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:25

....Я езжу по городу, по КАДу, по Скандинавии и вижу КАК ездит народ. И у меня сложилось ощущение, что все Д'Артаньяны города, которые не нарушают правил собрались на данном форуме. Правда на дорогах я их не видел... :no:
....

Завтра, к 11-ти поеду в АЦП. По Скандинавии, КАД. Ну и ближе к вечеру обратно. :)
  • 0

#686 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:41

Для любителей погонять :

«Дорога приключений» это:
На один день экипажи, состоящие из двух-трех человек, остаются один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник, не нужно обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Принять вызов приключений может любой желающий — достаточно выбрать себе надежного напарника и заполнить несложную регистрационную форму.

Протяженность автомобильной части гонки составляет 200-300 километров. Дистанция прокладывается таким образом, что на ней чувствуют себя комфортно участники на любых автомобилях.

Однако просто быть хорошим водителем и штурманом для победы в ралли недостаточно. За время ралли участникам встречается множество дополнительных испытаний — ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, гонки на велосипедах, классическое ориентирование, веревочные переправы и другие сюрпризы.

Прообразом «Дороги Приключений» стали известные соревнования «Camel Trophy» (ныне Land Rover G4 Challenge). Глобальное отличие состоит в том, что «Дорога Приключений» рассчитана на любые автомобили и дает возможность принять вызов приключений всем желающим.


приключенческое ралли «Дорога Приключений»

Правда , поздно уже. Но кто хотел бы погонять, мог бы найти раньше.
  • 0

#687 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:52

Для любителей погонять :
приключенческое ралли «Дорога Приключений»

Правда , поздно уже. Но кто хотел бы погонять, мог бы найти раньше.

ООО!!! 200-300 км.!!! Неужели все по закрытым трассам??? Или таки по дорогам общего пользования? :blush2:
  • 0

#688 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:41

ГЫ!!! Гонсчеги!!! Завтра вот площадку готовят в Горской. Кто будет?
Леша! Один км федеральной трассы стоит в Америке 1млн долларов
В России 15 млн долларов
В Москве 27 млн долларов
В Сочи 40 млн долларов.
  • 0

#689 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Апрель 2010 - 15:49

Борис, в москве 1 км дороги стоит 8 000 000 000 рублей, т.е. почти 300 000 000 убитых енотов...
  • 0

#690 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:09

Борис, в москве 1 км дороги стоит 8 000 000 000 рублей, т.е. почти 300 000 000 убитых енотов...

ЭЭЭ!!! я конечно верю во взяткоемкость столицы... Но ВОСЕМЬ МИЛЛИАРДОВ В рублях???? Или 300 млн долларов.... Ты с нулями не напутал?
  • 0

#691 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Апрель 2010 - 16:11

Не, не напутал, даже Медвед опух когда узнал! http://www.avtolikbe...read=1692174058
  • 0

#692 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:06

Медвед опух

:rofl: Не разорвало его?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных