Перейти к содержимому




Фотография

Расскажите за A4 B5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 28 Апрель 2010 - 18:25

скажу просто - аллюминий, который боиться перегрева и очень любит кушать масло..... жер масла лечится только заменой колец.


выскажусь "ЗА" мотор 1,6
У самого был на протяжении 1,5 лет AHL, проблем небыло вааапще с ним никаких. Масло не ел, тяга до 140 была хорошая, потом вяло и спокойно можно было и дальше крутить :)
Экономичен? спорный вопрос - смотря как ездить.


А так, можно любой мотор убить начиная от 1,6 заканчивая 4,2 :) Главное желание.
  • 0

#22 Max saks

Max saks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 35 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 31 Май 2010 - 15:01

Изличного опыта:
1год. владею А4 В5 1998 г.в. мотор ADR (125hp) коробка ручка...пробег 200000 "реарльный как говорил продавец" но учесть что машинка судя по птс приехала в Россию в 2007г и тут у нее был 1 хозяин то пробег более менее. Двигатель бодрячком кручу его до 4-5 тысч (ведь я не гонщик) масло нежрет совсем поначалу смотрел чуть ли не каждые 2 дня думал не может быть, но чтобы совсем в отличие от "ТаЗа" с которого слез. В итоге 30000км пробега за год. судя по отзывам и то что говорят знакомые мне с машинкой повезло.

сразу поменял:
ГРМ+ролики
тормозные диски+колодки по кругу
и все жидкоси
так чтоб быть спокойным.
в районе 40т.р и все пока. :)
  • 0

#23 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 31 Май 2010 - 15:09

а какой именно лопнул и что в этот момент произошло с машиной? У меня просто стучат верхние, стремно как-то :)

Лопнул нижний рычаг, и морда просто упала на асфальт, скорость была небольшая и машина просто встала...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных