Перейти к содержимому




Фотография

Правила нафиг не нужны, доказано волногенератором!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 26 Май 2010 - 11:35

определенная польза от таких фотографий есть - какое-то время люди будут ездить осторожнее.
кто-то не справился с управлением - итог плачевный.
практически в каждый дождь кто-то ловит акваплан на кольце, собирая кучу-малу! И нет же - продолжают летать - причем, по моим наблюдениям - новые автомобили. старых ведёр не замечал. Пока.

Ехал сейчас по кольцу в крайнем правом 80км/ч (сильный дождь). Именно из-за боязни попасть в замес из не справившихся с управлением.

Виннер прав, надо знать возможности своего авто, а не только тупо ездить по правилам. На 60км/ч можно влепиться на тот свет.
  • 0

#62 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 26 Май 2010 - 11:46

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРИЗЫВАТЬ ВАС СТРЕМИТЬСЯ ЖИТЬ...

:clap_1: :rofl: Отец Димитрий, только не предавай никого анафеме!
Просто «Нас не ждут дома, наболтай колонки. Делаем ставки, прем без остановки. … Мотор, свет фар, дан старт….» © пестня Баста – «Всем, кто на дороге» (feat КРП)

[Тем, кто воспринимает некоторые мои надписи всерьёз – это шутка, типа, но с долей правды.]
  • 0

#63 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2010 - 14:45

1. Некорректна ссылка на Wave Generator`a в заглавии темы;
2. Никаких данных о скоростном режиме автомобилей - только Ваши догадки и предположения;
3. Такие аварии ежедневно происходят по всему миру и по всей России в частности;
4. В людей полностью соблюдающих ПДД, как и в сотрудников правоохранительных органов, включая ГАИ, не верю принципиально;
5. Ничего показательного в этой аварии нет;
6. Вопрос размещения и подачи материала в этой теме предлагаю возложить на совесть автора!!!


Человек, который "просто ездит", не может прогнозировать при движении с разрешённой скоростью когда и как возникнет снос/занос/вынос/понос/прононс и т.д.

Эти пределы необходимо хоть раз превысить, что бы знать что происходит и когда, и не раз, что бы точно знать что делать.

Глупые люди это испытывают на дороге (и как правило совершенно случайно и неожиданно), нормальные - на полигоне, в безопасных условиях для себя и для окружающих...


Разговор шёл именно о том, что соблюдающий правила новичок/дедушка, ни ухом ни рылом не знающий что делать с машиной, не оценивающий адекватно дорожную обстановку ГОРАЗДО безопасней, чем человек превышающий скорость, но хорошо знающий (по его мнению! Я это не утверждаю!!!) свой автомобиль и пределы его безопасного использования!


Полностью согласен.

У меня было много аварий, тьфу-тьфу-тьфу. Но одна серьезная "Не справился с управлением при обгоне и въехал в столб". Один раз мне въехали в заднюю дверь при выезде сот со стоянки.

раз (году в 2000, по Курском) зацепил боком грузовик, начавший поворот налево (я его обгонял через сплошную перед перекрёстком) - крыло, дверь, зеркало. Всё.


И чем вы тогда отличаетесь от других нарушителей?
Или один раз не пидорас не считается?

В жизни не поверю, что такие разрушения машин произошли на скоростях под 90 у каждого. Седия шла за 100, а Аутлэндер под 150. Не меньше.


Бред.
Если не знаешь может тогда не стоит писАть?

А вы тут все опытыне бойцы и гонщики со 300000км стажем по замерзшим озерам вещаете "Учиться надо ездить, и тогда правила пофигу". Проблема только в том, что учатся все на КАДе со скоростью 160. А другие вылетают просто на мокрой трассе(льда нет, видимо колея с водой, чем не наш КАД, потому и поперек стала- это ответ Генератору) и сразу в лоб обученному Оутлэндеру.


Где это написано,можно процитировать?
Может наоборот-сначала учатся на закрытых площадках(озёрах),а потом,зная свои возможности и возможности своего авто,выезжают на КАД?

но лично я по каду, если в колеях вода стоит, выше 100 даже не пытаюсь,ну это так, к слову о пдд и их соблюдении или несоблюдении. и с сочувствием провожаю вдаль уезжающие вперед кредоведра.

а вообще такие картинки не пугают, это просто дань развития автомобилизма в нашей стране при отсутствии дорог и мозга у водителей. впрочем и у правительства тоже.

скорости реально 90 были, просто 100% перекрытие удара + непристегнутые ремни задних пассажиров, а возможно и передних.
если суммарная скорость выше 200, авто с боковым ударом просто порвало бы, а мотор выскочил.


Согласен.

Резюме.
Очень часто такая вот тётенька на праворукой Седии,едущая по правилам, опаснее Генератора едущего быстее потока.

#64 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 26 Май 2010 - 15:53

...И чем вы тогда отличаетесь от других нарушителей?
Или один раз не пидорас не считается?
....

Тогда ни чем не отличался.
Один раз считается.
  • 0

#65 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Май 2010 - 17:45

2Winner.

Много чего ты написал.
Плохо редактор цитирует. Так что по памяти.

1. По поводу аварий. Во первых я нигде не писал, что правила нарушил. Во вторых даже если и нарушил, то это не значит, что спустя 15 лет, и набравшись опыта, я не могу кого либо призывать соблюдать ПДД, иллюстрируя это примером из любой аварии, в том числе и своей. Что собственно тебя поразило?

2.По поводу бреда. Поосторожней с выражениями. Я никого не оскорблял, в отличии от тебя. Я имею полное право на выражение своей позиции по поводу этой ужасной катастрофы. И никто кроме модератора не может мне запретить это делать или предлагать. Если же ты эксперт в данном вопросе (зарабатываешь этим деньги) и все так прекрасно знаешь, что делаешь такие выводы, то будь любезен приведи аргументы желательно объективные, которые позволят опровергнуть мое субъективные выводы. Иначе я тоже вправе противопоставить аналогичные определения по поводу твоих высказываний.

3. По поводу обучения. Мне оппонируют несколько человек в этой теме. Фразы и цитаты разные. В силу особенностей моей профессии, я привык выделять главное из множеста слов и выражений, в том числе написанных в этой теме.
Постулатов у оппоненнтов всего два:
а) Человек обученный на специальных площадках, либо опытный и уверенный в себе, даже если нарушает правила при движении, гораздо менее опасен, чем неподготовленный, соблюдающий все правила.
б) Человек сам определяет что он не "чайник" и готов двигаться в любом режиме, котором ему подсказывает его опыт, подготовка и физическое состояние, и в приниципе превышение скорости не является чем то уж эксторординарным.


Теперь, что я хочу донести, если кто до сих пор не понял.
Когда в такой сложной системе как дорожное движение все едут по одним и тем же правилам, это гораздо более безопасная система, чем та в которой одни ездят по одним правилам, а другие по другим! Причем количество этих "других" правил стремится к количеству субъектов, решивших что так надо. Самым абсурдным и показательным примером можно предложить анекдот, когда первый таксомоторный парк в качестве эксперимента переходит на левосторонее движение! С точки зрения голой математики, совершенно без разницы нарушаешь ты скорость или едешь все время по встречке. Идет нарушение одного единственного правила. Но в обоих случаях вероятность аварии возрастает, только она разная. Но и естественным образом использование официального закона- ПДД было наиболее правильным для того что бы обеспечить максимальную безопасность такой системы.(Я уж молчу про требования закона).

3. По поводу выезда на КАД, человек получивший права совершенно официально может ездить по КАДУ. Уж не помню, в новой редакции правил разрешается ли ему превышать скорость 70 до получения 3 летнего стажа. Раньше это в правилах было. Поэтому с такими водителями надо считаться. И отпытный водитель(как бы он не получил этот опыт) учитывает таких чайников, а вот чайники ничего не учитывают. И можно тут до потери голоса орать, что они обязаны проходитьт специальную подготовку для езды по КАД. И когда такой чайник пугается пролетающего справа болида он запросто инстиктивно вылетит на левую полосу под другого гонщика. Это всего лишь пример. Но он показывает как можно получить аварию, из-за простого превышения скорости увереных и опытных водителей.

Ну и главное, что меня пугает, так это то что сам водитель решает, когда же он вот стал опытным и всемогущим. Хорошо когда это такой как Серега Stervs со специальной подготовкой и огромным опытом, или даже Волновой генератор, которому уже целых 29 лет(если не ошибся). А если это пацан или девочка лет 18-ти(я такую знаю, уже три аварии за пол-года), проехавшие один раз от Таллинского шоссе до Кронштадта, и теперь решившие, что все пора уже 150, "готов я и право имею".

Засим откланиваюсь. Прошу модераторов тему закрыть. Тем более что в ней идут прямые нарушения правил форума.
  • 0

#66 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2010 - 20:15

1.По поводу бреда. Поосторожней с выражениями. Я никого не оскорблял, в отличии от тебя. Я имею полное право на выражение своей позиции по поводу этой ужасной катастрофы. И никто кроме модератора не может мне запретить это делать или предлагать. Если же ты эксперт в данном вопросе (зарабатываешь этим деньги) и все так прекрасно знаешь, что делаешь такие выводы, то будь любезен приведи аргументы желательно объективные, которые позволят опровергнуть мое субъективные выводы. Иначе я тоже вправе противопоставить аналогичные определения по поводу твоих высказываний.

2.Засим откланиваюсь. Прошу модераторов тему закрыть. Тем более что в ней идут прямые нарушения правил форума.


1.Если ты оскорбляешь заваулировано это совсем не значит что ты не оскорбляешь.Посмотри сначала на себя,а потом другим тыкай.Даже в название темы можно рассмотреть оскорбление Генератора.
По поводу скорости этих двух авто-Посмотри краштесты,которые проходят на скоростях 60 км.ч,и может поймёшь какую глупость ты написал.
2.Хороший соскок с темы.Поднять тему,а потом когда нечего сказать,просить модераторов закрыть её.

Тогда ни чем не отличался.
Один раз считается.


Так может тогда не надо никого поучать.Может в твоём возрасте многие тоже будут ездить по правилам. :brows:
Если ты сам был таким зачем теперь выставлять себя ангелом?

#67 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Май 2010 - 21:04

1.Если ты оскорбляешь заваулировано это совсем не значит что ты не оскорбляешь.Посмотри сначала на себя,а потом другим тыкай.Даже в название темы можно рассмотреть оскорбление Генератора.
По поводу скорости этих двух авто-Посмотри краштесты,которые проходят на скоростях 60 км.ч,и может поймёшь какую глупость ты написал.
2.Хороший соскок с темы.Поднять тему,а потом когда нечего сказать,просить модераторов закрыть её.
Так может тогда не надо никого поучать.Может в твоём возрасте многие тоже будут ездить по правилам. :brows:
Если ты сам был таким зачем теперь выставлять себя ангелом?

1.Ну посмотрел на себя. Дальше что? 2 Wave Generator - претензии есть? Не он ли написал страниц 5 текста о том, что правила вообщем-то не для всех, в частности ему ни к чему? И это очень убедительно для многих доказал. И где я его оскорбил завуалированно или в прямую?
2. По краш тестам Оулендер 4 звезды
Изображение
здесь
Салон заполнен подушками, в МОЕМ понимании никто погибнуть не должен, если пристегнуты(ПДД)

Седия тот же лансер
Изображение
Краш

То же не вижу прям ужаса.

Еще раз в МОЕМ понимании, суммарная скорость в той катастрофе была под 230-250 км

смотри Изображение
силовые элементы нафиг у обоих машин, при косом ударе у Седии просто вырезана половина.
Вот МОИ аргументы. Я повторяюсь, я не профи, я высказываю сугубо свою ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ. Расчетами не владею. Ты эксперт? Приведи СВОИ расчеты или СВОИ аргументы, а не отсылки к крэшам. Кто сосокочил то? Где глупость? Докажи!

Я тебе полстраницы написал, ты не читал что ли, что тебе еще надо сказать? Я не выдаю себя за ангела, я просто пишу к чему приводит несоблюдение ПДД, и это МОЯ точка зрения. Не хочешь читать не читай, считаешь что тебе нечему у меня поучиться и прислушаться, и не надо. У тебя своя голова, я никому ничего не навязываю. Радуйся жизни. Будь счастлив.
  • 0

#68 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 26 Май 2010 - 21:19

Даже не стану читать всю тему, прочитав только последние посты... Опыт приходит со временем, к тому, кому это дано. Кому нет, тот будет пополнять фотографии.
P.S. один человек попал в ДТП, сам виноват, в зад. Мотивирует тем что впереди идущая машина резко затормозмла. Причём на заднем сиденье он вёз железную болванку, которая вылетела через стекло, со сороны пассажира. Где мог бы сидеть близкий мне человек. Чистая случайность, что на пасс. сиденье никого небыло. Сам отделался шрамом, и утилизацией машины.

я просто пишу к чему приводит несоблюдение ПДД, и это МОЯ точка зрения.

+1000000
Согласен, не умеешь, не пользуй.
  • 0

#69 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2010 - 00:03

....
Так может тогда не надо никого поучать.Может в твоём возрасте многие тоже будут ездить по правилам. :brows:
Если ты сам был таким зачем теперь выставлять себя ангелом?

Вас поучать??? Зачем??? Вы и так учёные и опытные.
Но учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих. И иногда хорошо прислушаться к старшим.
Просто с возрастом понял, что лучше так.

Я БЫЛ таким (не отличался от других нарушителей), но перестал таким быть.
  • 0

#70 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2010 - 00:19

Sergey Lysenko, во первых лобовое столкновение это две скорости, а не одна на которой проводится краш тест при 54км/ч.
Во вторых они ехали каждый 100км/ч имхо.
В третьих эти машины резали спасатели, а это ясен пень увеличивает видимые повреждения на много сильнее.
  • 0

#71 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Май 2010 - 04:20

Sergey Lysenko, во первых лобовое столкновение это две скорости, а не одна на которой проводится краш тест при 54км/ч.
Во вторых они ехали каждый 100км/ч имхо.
В третьих эти машины резали спасатели, а это ясен пень увеличивает видимые повреждения на много сильнее.

А я пишу 230 суммарно, то есть 115+115, намного это больше твоих цифр? Покажи мне где спасатели чего отрезали у Мицу, начали с капота и лонжеронов?

Не для слабонервных
  • 0

#72 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2010 - 08:55

А я пишу 230 суммарно, то есть 115+115, намного это больше твоих цифр? Покажи мне где спасатели чего отрезали у Мицу, начали с капота и лонжеронов?


Да?А до этого ты писАл вот это-В жизни не поверю, что такие разрушения машин произошли на скоростях под 90 у каждого. Седия шла за 100, а Аутлэндер под 150. Не меньше.
Меняешь своё мнение однако.
Краш тест происходит на 54 км.ч с частичным перекрытием.Ты считаешь что почти трёхкратное (это если они ехалм по 90 км.ч) привышение скорости не может привести к таким разрушениям?К тому же удар в Седию пришёлся не в лоб,а практически в бок.

1.Ну посмотрел на себя. Дальше что? 2 Wave Generator - претензии есть? Не он ли написал страниц 5 текста о том, что правила вообщем-то не для всех, в частности ему ни к чему? И это очень убедительно для многих доказал. И где я его оскорбил завуалированно или в прямую?


Зачем тогда в называть тему именно так- Ответ в Правила нафиг не нужны, доказано волногенератором!?Хочется ещё раз поддеть Генератора?Назвал бы тему "Жуткая авария",все бы посмотрели,приняли к сведению и не было бы споров на 4 страницы.Так нет,ты сам разжёг споры,а потом решил соскочить с темы.
И с чего ты взял что здесь были нарушены правила?Стоял с радаром там?
Просто водительница Седии не справилась с управлением на мокрой дороге.И всё!
А это может свидетельствовать о том что она просто не умела выходить из критической ситуации,хотя всегда ездила по правилам.

Нельзя всё судить однобоко и навязывать свою точку зрения(единственную правильную).

1.Вас поучать??? Зачем??? Вы и так учёные и опытные.
2.Но учиться лучше на чужих ошибках, а не на своих. И иногда хорошо прислушаться к старшим.
3.Просто с возрастом понял, что лучше так.
4.Я БЫЛ таким (не отличался от других нарушителей), но перестал таким быть.


1.А что ты делаешь во многих похожих темах?Не поучаешь?
2.Так мы учимся и на чужих и на своих.Нельзя прожить жизнь без ошибок.
3.Так может мы тоже с возрастом это поймём.
4.Так может мы тоже перестанем быть ТАКИМИ.

Пы.Сы.Все уже поняли твою точку зрения.Не надо постоянно её повторять.

#73 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2010 - 09:04

Вадик, твою точку зрения тоже все уже поняли.
Давайте не заводить такие темы, они безполезны. Лучше будем тереть какое масло залить и где заправляться.

P.S. Краш-тесты проводятся на 64 км/ч
  • 0

#74 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 27 Май 2010 - 09:34

кстати! прочитал про новичков и 70 км/ч - а это сейчас действует? Если новичок валит, к примеру, 132 по кольцу и его берут - обычный штраф или "от 70 разрешенных" считают?
и еще - многие ли ваши знакомые вешают значок, что "права недавно"?
  • 0

#75 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2010 - 09:42

Давайте не заводить такие темы, они безполезны. Лучше будем тереть какое масло залить и где заправляться.


Так вы эти темы и заводите постоянно. :igz:

#76 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 27 Май 2010 - 09:59

а темы такие всё равно нужно заводить имхо
просто вы уж как-то категоричны очень - хороший/плохой, тормоз/гонщик и пр...
на мой взгяд, такие разговоры нужны!
злиться только не нужно
ЗЫ - самое смешное - что всё равно пока человек сам не долбанется - не научится, потому что самый умный и хороший это "я сам")
всем хорошего дня!
  • 0

#77 Toxic

Toxic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 993 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: 11 трамвай
  • год выпуска: нет

Отправлено 27 Май 2010 - 16:35

Вы все спорите, а Прохор как всегда прав :brows:
  • 0

#78 Ди-Кёниг

Ди-Кёниг

    Road runner

  • Пользователи
  • 2 152 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Монреаль
  • Автомобиль: Subaru Outback
  • год выпуска: 2017

Отправлено 27 Май 2010 - 17:15

Вы все спорите, а Прохор как всегда прав :brows:

+1 :brows:
  • 0

#79 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Май 2010 - 17:30

Я не знаю кому и как должен молится мой знакомый... сегодня на кольцевой... в дождь всплыл и понеслась... отбойник ...ГАЗель...отбойник...:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Главное чудом остался жив. Машина - в тотал... а Вы говорите, опыт! умение! чуть лысыватая резина, уверенность в себе и колея с аквапланированием.
Позже подробности от " героя" ....
  • 0

#80 Wave Generator

Wave Generator

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 230 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ауди 100 V6

Отправлено 27 Май 2010 - 19:06

1.Ну посмотрел на себя. Дальше что? 2 Wave Generator - претензии есть? Не он ли написал страниц 5 текста о том, что правила вообщем-то не для всех, в частности ему ни к чему? И это очень убедительно для многих доказал. И где я его оскорбил завуалированно или в прямую?


не, ну вообще претензия есть и нет одновременно. в офиц. каментах к случившемуся написано - оба ехали 90кмч, что есть по ПДД. Ну и вот, что по ПДД получилось. То бишь доказано, что тупое соблюдени ПДД - это зло. Собстна я это и доказывал. Ну видимо Сергей решил наконец со мной согласится, как бэ судя по названию темы и содержанию 1 топа, но судя по дальнейшему, не очень то он и согласен. То есть завуалированно, это какбэ намек. В итоге что имеем - то ли я плохой, то ли он глупый, палюбому.
ясен фик, извинения мне нафиг не нужны, я не гордый, тем более в форумсрачах.
И это, ошибочка, 29 увы все... теперь 30.


2. По краш тестам Оулендер 4 звезды
Изображение
здесь
Салон заполнен подушками, в МОЕМ понимании никто погибнуть не должен, если пристегнуты(ПДД)

идеальный случай, частичное перекрытие, все пристегнуты. 100% сзади был никто не пристегнут, ну а про превышение скорости на 5 кмч и последствия ролик все видел, 90-64=26кмч. все непристегнутые умерли.

Седия тот же лансер
Изображение
Краш

То же не вижу прям ужаса.

ну при фронтальном ударе то конечно, сначала торможение бампером, потом двигателем и так далее..
ну и плюс опять же скорость 64 кмч и 180, наверно есть разница.

Еще раз в МОЕМ понимании, суммарная скорость в той катастрофе была под 230-250 км

Ну да, возьмите мотор седии, он наверняка массой около 100-130кг с навесным и посчитайте его кинетическую энергию на скорости 230. ему лететь метров 10 по воздуху надобно минимум. Дерево попавшее в центр авто сбоку на 120 гарантированно приводит к смерти всех внутрисидящих. а тут 180.

Я тебе полстраницы написал, ты не читал что ли, что тебе еще надо сказать? Я не выдаю себя за ангела, я просто пишу к чему приводит несоблюдение ПДД, и это МОЯ точка зрения.

так ведь в официальном релизе, см. выше, все в рамках пдд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных