Перейти к содержимому




Фотография

Поездка в Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Den85-ok

Den85-ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сантк-Петербург
  • Автомобиль: Tiguan 2.0 tdi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:33

Всем привет! Сегодня вечером собираюсь выдвинуться в Крым. 

И... тут меня осинило... Я же по М-11 и М-4 "Дон" поеду, а транспондера у меня нет.

Отсюда крик о помощи - если у кого есть данная побрякушка - буду благодарен, верну 15 августа.

Отзывы можно на телефон +7 981 девять пять один 10 семдесят


  • 0

#2 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:54

Отдал свой Витгоку, он сейчас в Крыму, надо было на палатках спросить мы с Катей при тебе кстати о нём говорили. Думаю чтоб не искать, проще купить. Правда некоторых его цена не устраивает аж в 800 рублей, но времени он экономит больше. Я покупал на съезде с МКАД на М4. Вроде и на М11 точка продажи есть, не помню.


  • 0

#3 Den85-ok

Den85-ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сантк-Петербург
  • Автомобиль: Tiguan 2.0 tdi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:56

Вопрос не в цене... я вночь поеду и точки их продажи будут закрыты...


  • 0

#4 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:22

Вопрос не в цене... я вночь поеду и точки их продажи будут закрыты...

В ночь из Питера? Ну и утром будешь на М4. с 7:00 до 23:00 они работают. Правда он стоит уже 1000. Вот адреса и телефоны пунктов продаж: https://avtodor-tr.r...centry-prodazh/


  • 0

#5 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:38

Вопрос не в цене... я вночь поеду и точки их продажи будут закрыты...

Ну мой, к сожалению, у меня появится скорее всего не раньше завтрашнего утра, Витгок сейчас где-то в районе Нерезиновой, домой едет. Если б ты не сегодня вечером выезжал, то без проблем. 


  • 0

#6 Den85-ok

Den85-ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сантк-Петербург
  • Автомобиль: Tiguan 2.0 tdi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:05

так может нам по пути встретиться? )))


  • 0

#7 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 17:01

так может нам по пути встретиться? )))

По пути куда? Я то в городе, это Витгок где-то едет, написал что завтра днём вернётся.


  • 0

#8 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:17

Денис, купить его мало, его надо ещё и активировать, продаётся он на любой заправке Лукойл. С телефона тебе это вряд ли удастся, купил транспондер себе позавчера с доставкой на дом 1000 руб + надо на счёт ещё 1500 положить, учти. Поздно ты спохватился. Мы завтра с утра поедем, если что по дороге подберём :)

 

Вит завтра/сегодня вечером  будет уже в Москве, перехвати его по дороге.


  • 0

#9 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:32

Денис, купить его мало, его надо ещё и активировать, продаётся он на любой заправке Лукойл. С телефона тебе это вряд ли удастся, купил транспондер себе позавчера с доставкой на дом 1000 руб + надо на счёт ещё 1500 положить, учти. Поздно ты спохватился. Мы завтра с утра поедем, если что по дороге подберём :)

 

Вит завтра/сегодня вечером  будет уже в Москве, перехвати его по дороге.

Витгок ещё в 2 часа дня был в Москве, транспондер активируется в течении получаса с момента покупки (заключения договора). Счёт можно спокойно пополнять с банковской карты  зайдя с телефона в личный кабинет на сайте https://avtodor-tr.ru/   Собственно говоря я так и пополняю.

Ну и не совсем на любой заправке Лукойл транспондеры продаются. https://www.google.c...34770896973&z=6


  • 0

#10 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:40

То то Слава плясал вокруг транспондера, пока ноут не включил и через него не сделал активацию. С тлф я тоже не смог, специально пробовал всякими манёврами. Транспондер сейчас продаётся пустой без привязки к договору, сначала заключается он-лайн договор, потом вводится присланный код и активируется последний путём отсылки серии цифр. Пополнение дальше уже просто с тлф любым способом.


  • 0

#11 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:48

А в офисе продаж купить и активировать не судьба? Я после покупки попил кофе на АЗС и поехал дальше с работающим транспондером без танцев с бубном. 


  • 0

#12 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 27 Июль 2017 - 20:53

основной кипишь в скорости проезда или в желании сэкономить? ехали 13-го без транспондера, максимум вставал третьей машиной (а на многих пунктах оплаты сразу к шлакбауму), зузу не успевал отсчитывать, как ее уже в окошко надо было передавать! 


  • 0

#13 Чук

Чук

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 3 180 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Центр.
  • Автомобиль: Audi
  • модель: А6 4В
  • год выпуска: 2000

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:09

Мы ехали ночью, тогда нехилые очереди были на пунктах оплаты. Знакомые стартовали из Москвы и выехали на М4 на час раньше нас, пока мы транспондер покупали, пока кофе попили, отдохнули, перекусили ещё + минут 40 как минимум. В итоге где-то перед Воронежем на пункте оплаты мы их обогнали. Собственно говоря для этого и покупался транспондер чтоб не трясти мелочью на пунктах оплаты. Обратно ехали днём, согласен, очередей не было, основная масса старается ночью по льготному тарифу М4 проехать. Лично я покупал чтоб не считать мелочь на пунктах оплаты, а спокойно ехать. Учитывая что транспондер не бесплатный экономия по деньгам получится только если постоянно будешь по М4 мотаться. Да и сколько людей у меня брали транспондер все брали именно из-за нежелания считать копейки перед пунктами оплаты.


  • 0

#14 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:12

Экономии там особливо и нет никакой, пару бутылок пива. Вспоминая прошлые года, когда все щемились кто во что горазд включая и в транспондерные проезды (прям как у нас один-в-один), резона иметь его нет. Но вот по отзывам побывавших в этом году, говорят что всё изменилось и можно проезжать нормально, проверим. Да и к концу года обещают всем единый транспондер на все дороги, и это правильно


  • 0

#15 Den85-ok

Den85-ok

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сантк-Петербург
  • Автомобиль: Tiguan 2.0 tdi
  • модель: A4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:39

Всем спасибо за советы... Стартую.

Буду на связи, по прохождении трассы буду писать.


  • 0

#16 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:23

спорить не буду, каждому свое,скажу одно: в прошлом году ехали  в середине июля, возвращались в августе, в этом году так же ехали в середине июля...ни на одном пункте пропуска не стояли дольше 3 авто...сужу по себе, мне проще посчитать мелочь, попросить сделать это жену, расплатиться крупными и т.д. чем заморачиваться с покупкой ради 2 проездов в год, с кем-либо встречаться касаемо такого вопроса отвлекая себя и других...на это времени теряется больше...

 

предвидя вопросы, касаемо парома: очередей не было ВООБЩЕ! встали в накопитель, дошел быстрым шагом до кассы, передо мной 1 семья, оплатил, иду к машине, первый ряд накопителя уже помчал загружаться, мы с третьем стояли, сел в авто через 2 минуты уже помчал грузиться...все знакомые, кто ездили в этом году прошли паром так же! 

 

касаемо трассы: перед Ростовом ремонты, еще пару участков до Тимашевска, после Керчи  Тавриду ебаш"т лютыми темпами, 100 км в сторону Феодосии очень много ограничений 50. есть где чутка постоять...

 

касаемо того, как ехали: по М4 до Кореновска, потом на Тимашевск, Тимашевск проходили по объездной левее города, а когда проехали переезд, проехали сквозь городок, минуя этот еба"ый переезд, дальше все стандартно...Славаянск-на -Кубани...Темрюк...


  • 0

#17 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:34

...основная масса старается ночью по льготному тарифу М4 проехать....

 

ох уж эти экономные экономисты!!!  :D хлебом не корми, дай заплатить 35р вместо 60, или 65 вместо 100...

один участок приличную разницу дает перед Нерезиновой 200 и 450р соответственно...

 

ПС что копейки считать и голову перед отпуском забивать себе всякой ерундой? Отдыхать, ведь, едете... ах да, бухла ж купить сколько можно на сэкономленные 500р (максимум) в один конец.... B)  Лучше за знаками дорожными, да за камерами следите Гонщики, а то как не послушаешь, букет писем счастья привозят, нарушая скоростной режим, а за копейки на пункте оплаты кипишь развели...


  • 1

#18 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:12

Всем спасибо за советы... Стартую.
Буду на связи, по прохождении трассы буду писать.

Транспондер тот в аренду можно взять. 100 р в месяц + залог 1200 р - https://www.avtodor-...e-servisy/rent/


  • 0

#19 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 28 Июль 2017 - 00:16

Костян, с паромом повезло. Витгок часов 6+ ждал попадания на паром. Много желающих + шторм и закрытие переправы
  • 0

#20 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 28 Июль 2017 - 07:59

шторм есть шторм-не повезло! а то что народу было много, так это из-за того что паромы не ходили....следствие так сказать...

 

пс Дима, в аэропорту тоже можно залипнуть из-за метеоусловий, не надо все в одну кучу собирать...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных