Перейти к содержимому




Фотография

Продаю свой Allroad C6 3.0 TDI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#121 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 07:30

Неликвид, признайся самому себе уже. Тут нужен либо мазохист любитель либо полный дятел с папиными деньгами...

Зы: Когда мы с Славой покупали ему Урода, причём ценник был выставлен не малый и он готов был его оплатить, но... после часа приперательств, менеджеру было сказано, вот тебе 600 и мы уезжаем на авто, иначе ещё год будет стоять и ждать своего покупателя, они далеко не дураки, посчитали репу почесали и .... ушли в минус на 180 тысяч заявленной изначально. цены. Поэтому думай, твои ремонты на вторичке вообще никого не .... (половые движения). Лучше уйди в минус и слей этот неликвид.
  • 0

#122 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 02 Март 2018 - 08:14

Ха, кстати да, в ТО же указывается. Если конечно заранее не просить ставить другую цифру.

На самом деле, как писал, сейчас мне все равно, продам или нет. Даже скорее хотел бы, чтоб не ушла). А во через год эта проблема будет актуальна. Совсем не хочется падать в цене в глубокий минус.

две недели прошло.
Что-то еще вот-вот поломается?
  • 0

#123 SRGK60

SRGK60

    Пользователь

  • Пользователи
  • 988 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78-60
  • Автомобиль: AUDI 1.8 avant
  • модель: A6 C4
  • год выпуска: 1997

Отправлено 02 Март 2018 - 08:56

Неликвид, признайся самому себе уже. Тут нужен либо мазохист любитель либо полный дятел с папиными деньгами...
Зы: Когда мы с Славой покупали ему Урода, причём ценник был выставлен не малый и он готов был его оплатить, но... после часа приперательств, менеджеру было сказано, вот тебе 600 и мы уезжаем на авто, иначе ещё год будет стоять и ждать своего покупателя, они далеко не дураки, посчитали репу почесали и .... ушли в минус на 180 тысяч заявленной изначально. цены. Поэтому думай, твои ремонты на вторичке вообще никого не .... (половые движения). Лучше уйди в минус и слей этот неликвид.

Ушли в минус???Андрей,ты шутишь?Когда эти,с позволения сказать, товарищи были в минусе?Их ценообразование,думаю,для тебя не секрет.В минус работать никто не станет,это закон рынка.Отбить свое,возможно,но как правило ценник накручивается такой,что даже при самом хреновом раскладе на хлеб с маслом они имеют,а может и с икрой))
  • 0

#124 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 02 Март 2018 - 10:02

Ушли в минус???Андрей,ты шутишь?Когда эти,с позволения сказать, товарищи были в минусе?Их ценообразование,думаю,для тебя не секрет.В минус работать никто не станет,это закон рынка.Отбить свое,возможно,но как правило ценник накручивается такой,что даже при самом хреновом раскладе на хлеб с маслом они имеют,а может и с икрой))

 

Очень большое заблуждение после декабря 2014 года.


  • 0

#125 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 02 Март 2018 - 10:23

вот зашёл по ссылке, посмотреть авто. И как то не так.... Пробег 1 км, фото и летние и зимние....


  • 0

#126 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 10:23

Ушли в минус???Андрей,ты шутишь?Когда эти,с позволения сказать, товарищи были в минусе?Их ценообразование,думаю,для тебя не секрет.В минус работать никто не станет,это закон рынка.Отбить свое,возможно,но как правило ценник накручивается такой,что даже при самом хреновом раскладе на хлеб с маслом они имеют,а может и с икрой))


Урод был принят в зачёт покупки нового авто в Максимуме, иначе хрен ты его продашь, его зачли за 580 тысяч 2008 год, выставили за 780, отдали за 600, не вижу огромной маржи, авто для них не профильное, и они были сильно удивлены когда пришли покупатели и вывернули её наизнанку с обоснованными предложениями, упускать такой шанс слить неликвид они не стали. В реале машина стоила своих денег, все косяки были устранены своими силами и сейчас в полном здравии, но стоить дороже от этого она не стала. Поэтому я и не купил Ауди, хотя признаться искал но не нашёл, купил ликвид, который с трудом нашёл, эти машины востребованы на вторичке.
  • 0

#127 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 02 Март 2018 - 10:28

То что нелеквид, было ясно сразу. Так уж повелось, что нравятся неликвиды.
Да и вообще, а что ликвид из относительно нормальных авто? Тигуан например? Так их как грязи, конкуренция. Или ХС70 та же?

Продать в любом случае надо. Сейчас происходит то, чего я ожидал. Живу на работе, машиной заниматься времени нет, а всякие мелочи появляются. Превращать в ведро не хочу. Нужен взамен свежий поджопник на время, пока на 3х летнюю Ауди коплю.
  • 0

#128 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 02 Март 2018 - 10:30

Урод был принят в зачёт покупки нового авто в Максимуме, иначе хрен ты его продашь, его зачли за 580 тысяч 2008 год, выставили за 780, отдали за 600, не вижу огромной маржи, авто для них не профильное, и они были сильно удивлены когда пришли покупатели и вывернули её наизнанку с обоснованными предложениями, упускать такой шанс слить неликвид они не стали.


Ну так и написано же..

Ушли в минус???Андрей,ты шутишь?Когда эти,с позволения сказать, товарищи были в минусе?Их ценообразование,думаю,для тебя не секрет.В минус работать никто не станет,это закон рынка.Отбить свое,возможно,но как правило ценник накручивается такой,что даже при самом хреновом раскладе на хлеб с маслом они имеют,а может и с икрой))


А вообще,когда берут авто в зачёт,то не главное его продать потом с охренненной выгодой...А главное продать новое авто клиенту..
  • 0

#129 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 10:32

Будешь удивлён, но ХС70 ликвид, он тоже искался, но ни одного достойного варианта я не нашёл. Всё что на Автору откровенный хлам по моим меркам, и стоят они в продаже месяцами, видимо тоже никому такие не нужны.
  • 0

#130 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 02 Март 2018 - 10:33

вот зашёл по ссылке, посмотреть авто. И как то не так.... Пробег 1 км, фото и летние и зимние....


Пробег сделал 1 км, чтоб обратить внимание, что мотор откапитален. Или лучше реальный указать?
  • 0

#131 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 10:36

Пробег сделал 1 км, чтоб обратить внимание, что мотор откапитален. Или лучше реальный указать?


Укажи реальный, будь честен, скрутка сразу отпугивает реального покупателя, эти авто покупают не из за пробега, поверь.
  • 0

#132 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 02 Март 2018 - 10:42

У меня реальный в тексте указан. Это в шапке объявления 1 км.
  • 0

#133 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 02 Март 2018 - 10:45

Надо работать над объявой: она должна быть идеальной, с классными фотками этого года, с четким описанием почему прыщавый зад₽от должен именно это ведро купить, продав почку.
В снегу, на закате, с телкой на заднем диване при поднятой пневме. Остальное добавить по вкусу.
Унылое перечисление починок и вваленого бабла может отпугнуть прыщавика, ведь подобное он не осилит без папы.

 

повторюсь, ниженаписанное полное унылое овно, фотки овно

 

лично я бы даже не позвонил

 

Честная продажа. Реальный пробег автомобиля 333000 км. Пробег не скручиваю, пишу как есть. Вся история обслуживания автомобиля есть в интернете на тематическом сайте. 

Сделан полный капремонт мотора в Аудитории у Никифорова (sergeynik). Замена поршневой, восстановление шатунов, хонинговка цилиндров, ремонт 2х голов блоков с заменой всех изношенных деталей. Заменён ГРМ полностью - натяжители, цепи и т.д.
Полный перечень работ и деталей по запросу.
Заменено масло в АКПП. 
2 новых пневмобаллона, остальные 2 менялись предыдущим владельцем и находятся в хорошем состоянии. Сделана профилактика компрессора пневмы. 
Восстановленены фары - полировка стекол и замена линз, оклейка полиуретановой пленкой.
Это только крупные траты, помимо этого менялось много "мелочевки" вроде рычагов подвески, сайлентов подрамника и т.п. Деньги на обслуживание не экономились, за год вложено более 300 т.р. Общее состояние машины соответствует пробегу примерно 150 т.км. Мотор можно сказать новый.

Кузов без царапин, крупных ДТП никогда не было. Окрашено несколько элементов в косметических целях - мелкие царапины. Было небольшое ДТП - только вмятина заднего бампера, фото и документы по ДТП в наличии.

Салон не курящий, в хорошем состоянии. Хорошая комплектация, в т.ч. электропривод багажника, камера заднего вида, 2 сабвуфера, Почти лучшие сиденья в этом кузове .
2 комплекта резины на дисках.
Готов к любым проверкам.
Хорошие фото будут позже.

 


  • 0

#134 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 02 Март 2018 - 10:51

Будешь удивлён, но ХС70 ликвид, он тоже искался, но ни одного достойного варианта я не нашёл. Всё что на Автору откровенный хлам по моим меркам, и стоят они в продаже месяцами, видимо тоже никому такие не нужны.

я когда приехал свою смотреть (сданную в зачёт при покупке бэнэвэ), то отдал залог в тот же день. шкоду свою сдал им же в зачёт.

ещё три-четыре дня покатался по разным другим объявам и вопросов что покупать у меня не было. аппарат огонь, ухожен, предыдущему владельцу респект.


  • 0

#135 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 02 Март 2018 - 10:55

Ну а как объяву писать тогда?
  • 0

#136 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 02 Март 2018 - 11:16

за флеймом уже и исходника не разглядеть - надо порезать болтовню - сообщи модерам..

напиши коротко, без сантиментов:

- состояние отличное

- на обслуживании не экономил, многое сделано

- документы в порядке

- любая диагностика за ваш счет.

Свежие фотки с четырех углов + салон.

И достаточно. 


  • 0

#137 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 02 Март 2018 - 11:35

То что здесь исходника не видно, это ладно. Вероятность найтм покупателя здесь стремится к 0. Кому надо, щелкнет на авто ру и позвонит мне.

Спасибо за комментарий по объявлению.
  • 0

#138 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 02 Март 2018 - 11:48

пустопорожний трёп о том, что "это старое ведро а ты его владелец-лошара" всегда доставляет удовольствие местным олигархам и олдфагам))))

меньше слушай. Я свой авант на пневме продал, хорошо продал, даже без объявлений. 

объявление закинь и на авито, если еще не закинул.

а у капота уже и расскажешь всю историю нормальному потенциальному покупателю.


  • 0

#139 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 12:12

я когда приехал свою смотреть (сданную в зачёт при покупке бэнэвэ), то отдал залог в тот же день. шкоду свою сдал им же в зачёт.
ещё три-четыре дня покатался по разным другим объявам и вопросов что покупать у меня не было. аппарат огонь, ухожен, предыдущему владельцу респект.


Ну вот так же у меня получилось и с Ниссаном, хотя в приоритете была ХС70, но я нисколько не жалею о выборе и покупке, Ниссан провисел в продаже один час 15 минут.
  • 0

#140 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 02 Март 2018 - 12:13

за флеймом уже и исходника не разглядеть - надо порезать болтовню - сообщи модерам..
напиши коротко, без сантиментов:
- состояние отличное
- на обслуживании не экономил, многое сделано
- документы в порядке
- любая диагностика за ваш счет.
Свежие фотки с четырех углов + салон.
И достаточно.


Здесь её никто не купит, так почему бы не обсудить все аспекты ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных