Перейти к содержимому




Фотография

Объясните мне, плиз!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 12:40

Объясните мне, плиз, бестолковой!!!! Почему, когда я поворачиваю направо в крайнем левом, разрешённом для этого ряда, почему слева от меня оказывается какой-то мудень на фокусе, который считает своим долгом открыть окно и обматерить меня????? Типа, я ему мешаю! Какого чёрта? Какого чёрта ко мне под колёса бросаются, не показав поворотника и пренебрегая элементарным уважением всякие лохи? Ась? :ph34r: Почему, когда я рулю Гелендвагеном, такого не происходит? А если, не дай БожЕ, кто-то втиснется впереди меня, он перед этим обязавково поморгает, а потом, так же вежливо исчезает из моего поля зрения, лишь бы не мешать мне продолжать свой путь???? Я вас спрашиваю: какого чёрта? Всё! Я покупаю Кукурузер, тонируюсь наглухо, вешаю кенгур и пошли все в баню! :angry:
  • 0

#2 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 25 Май 2006 - 12:47

Это тебя на Ауди матерят? Хм... никогда не случалось. А то, что от Гелика все ждут неадекватности на дороге и держатся подальше и на всякий случай уважительно - это факт
  • 0

#3 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 12:51

Просто на Гелике уже Серега примелькался - поэтому его и боятся! ;) :lol: :rolleyes:

Почему, когда я поворачиваю направо в крайнем левом, разрешённом для этого ряда, почему слева от меня оказывается какой-то мудень на фокусе

Сорри! Попыталась представить... - не получилось!!!!!!
Откуда берется СЛЕВА фокусник????? Если ты находишься в крайнем левом? :blink: :blink: И за что именно он так на тебя обижается? <_< :blink: :blink:
  • 0

#4 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2006 - 12:51

Из здания факультета выходит печальный студент. Идёт на автостоянку, садится в свою тачку BMW X5... Тут вдруг звонит его смартфон... -Алло! -Привет, любимый! Как дела? Как сдал экзамен? -Просто ужасно...Мне поставили четыре... -Ну не расстраивайся, я тебя сегодня пожалею, встретимся вечером? -Нет, извини, не могу, точне даже не хочу... Нет настроения... -Ммм, жаль, а что ты будешь делать? -Я решил побыть один, полечу во Францию упьюсь там дорогим вином в своей квартире, окна которой выходят на Эйфелевую башню... -Хорошо, я тебя понимаю, побудь один, любимый... -Ага, пока!!! -Я тебя люблю.. -Угу... Заводит машину, и печально произносит: -Жизнь - гавно!

#5 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 25 Май 2006 - 12:53

Самое интересное и меня никто не материт и не лезет передо мной. Все кто въезжает передо мной показывают маневр поворотником, а потом благодарят. Я вообще стараюсь пускать людей если они мигают поворотником и просят об этом. А если по-наглому меня выжимают, что бывает крайне редко, то не пускаю. А так я не замечал неуважения к себе на дороге, пару раз только со стороны водителей БМВ.
  • 0

#6 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 25 Май 2006 - 12:54

Sharky
Леша, я под столом! :D
  • 0

#7 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 25 Май 2006 - 12:57

Я покупаю Кукурузер, тонируюсь наглухо, вешаю кенгур и пошли все в баню


Я так понял, что мы обмываем Крузер в бане?
  • 0

#8 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 25 Май 2006 - 13:00

Сорри! Попыталась представить... - не получилось!!!!!!
Откуда берется СЛЕВА фокусник????? Если ты находишься в крайнем левом?


Таже фигня... Ни понял. Он что, со встречки тебя материт чтоли?
  • 0

#9 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:03

Malysh
Кукурузер не панацея. Девочки на маленьких машинах все равно под кенгурятник лезут, им все по :(
  • 0

#10 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:08

Почему, когда я поворачиваю направо в крайнем левом, разрешённом для этого ряда, почему слева от меня оказывается какой-то мудень на фокусе

Сорри! Попыталась представить... - не получилось!!!!!!
Откуда берется СЛЕВА фокусник????? Если ты находишься в крайнем левом? :blink: :blink: И за что именно он так на тебя обижается? <_< :blink: :blink:

Вот-вот, Тань....и я, убей, не могу этого понять! Если я - крайняя слева, тоон, выходит - решил меня облевить по самое не могу??? И при этом возмущается, что я ему дорогу не уступаю в левом ряду!
А ещё, всегда весело на пл.Восстания: Поворачивая со Староневского на лиговку, т.е. налево, в крайнем левом, я, по идее, должна оказаться в крайнем левом....но , вдруг, влева оказывается, машинка....а левеее неё - ещё одна...и т.д., как итог - я в центральной полосе - это в лучшем случае! Почему?Езжу я адекватно - это знают тут многие, и достаточно быстро...а всё потому, что у нас: кто больше, тот и прав! или, как вариант - кто новее.... :ph34r:
  • 0

#11 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:10

Девочки на маленьких машинах

только ли девочки на маленьких авто? ;) :rolleyes: :)
  • 0

#12 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 25 Май 2006 - 13:13

А ещё, всегда весело на пл.Восстания: Поворачивая со Староневского на лиговку, т.е. налево, в крайнем левом, я, по идее, должна оказаться в крайнем левом....но , вдруг, влева оказывается, машинка....а левеее неё - ещё одна...и т.д., как итог - я в центральной полосе - это в лучшем случае! Почему?


На этом повороте я тупо отжимаю их на трамвайные рельсы.
Соглашусь, что ОЧЕНЬ бесит, когда тебя при повороте налево пытаются обогнать слева.
  • 0

#13 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:15

И при этом возмущается, что я ему дорогу не уступаю в левом ряду!

А ему то куда надо????? :blink:
И вообще, несмотря на знак "движение по полосам", который как я поняла из контекста все таки существует, там случаем нет доп секции на светофоре, которая горит, допустим прямо, тогда как основной светофор красный? ;) :rolleyes: Не, я не наезжаю, просто пытаюсь разобраться за что??????
Протсо я например первое время иногда нарывалась на такое в крайнем правом, когда есть знак прямо и направо, но доп секция загорается раньше гораздо.... По идее я не нарушала, поскольку ждала своего зеленого, но тем самым, тем кто направо не давала уйти раньше.... на меня злились за это.... :rolleyes: :rolleyes:

Вот-вот, Тань....и я, убей, не могу этого понять! Если я - крайняя слева, тоон, выходит - решил меня облевить по самое не могу???

Одним словом - ФОКУСНИК! :lol:

всегда весело на пл.Восстания: Поворачивая со Староневского на лиговку, т.е. налево, в крайнем левом, я, по идее, должна оказаться в крайнем левом....но , вдруг, влева оказывается, машинка....а левеее неё - ещё одна...и т.д., как итог - я в центральной полосе - это в лучшем случае!

Нуууууу, мать, это святое!!!!!! Скажи спасибо, что не тротуаре.. :lol:
  • 0

#14 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:16

Malysh
Кукурузер не панацея. Девочки на маленьких машинах все равно под кенгурятник лезут, им все по :(

Ну, БТР никто не позволит мне купить :lol:
Так что, Кукурузер - форева:)
Хотя, можно и Гелька.....но мне каттся, одного на семью - более чем :rolleyes:
  • 0

#15 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 25 Май 2006 - 13:17

"Одна моя знакомая (с которой мы даже длительное время были официально расписаны) как-то раз волей случая поехала с утра на работу на чужой машине - достаточно габаритном внедорожнике Ford Explorer. На светофоре в ожидании зеленого сигнала заснула. Через неопределенное количество времени от того, что солнышко стало через лобовик припекать, проснулась и поехала дальше. Сколько спала - неизвестно, но тот факт, что ни одна сука не посигналила, а все молча объезжали стоящий гроб с тонированными стеклами, впечатлил девушку настолько, что вернувшись домой она заявила: - Хочу Chevrolet Tahoe. Или любую другую большую машину. Чтобы мне не бибикали." взято из ЖЖ.
  • 0

#16 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:17

Почему, когда я поворачиваю направо в крайнем левом, разрешённом для этого ряда,

Кста, еще вопросик, если ты знаешь, что тебе направо, почему бы не перестроиться поближе к правому ряду, а не поворачивать с левого, пусть даже разрешенного ряда? ;) :rolleyes: Без обид, Маш! Я просто примеряю ситуевину на себя - не больше не меньше! ;) :rolleyes: :D
  • 0

#17 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:18

Такого явного хамства не наблюдал и обычно если человек адекватный-то я его пропущу и сам поблагодарю если дадут пролезть. А самое интересное что моей жене почти всегда уступают дорогу :D Странно что тебя матерят :blink:
  • 0

#18 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 25 Май 2006 - 13:20

а всё потому, что у нас: кто больше, тот и прав! или, как вариант - кто новее....


Странно... Никогда не замечал. Меня тока трамваи слева поджимают. Сволочи...

А так. Мудаков хватает, но системы не вижу. И в очередной раз скажу: не рассказывайте мне сказки про то, что какие-то машины на дороге больше или меньше уважают. БРЕД.
  • 0

#19 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 25 Май 2006 - 13:24

А так. Мудаков хватает, но системы не вижу. И в очередной раз скажу: не рассказывайте мне сказки про то, что какие-то машины на дороге больше или меньше уважают. БРЕД.

+100!
  • 0

#20 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:25

И при этом возмущается, что я ему дорогу не уступаю в левом ряду!

А ему то куда надо????? :blink:
И вообще, несмотря на знак "движение по полосам", который как я поняла из контекста все таки существует, там случаем нет доп секции на светофоре, которая горит, допустим прямо, тогда как основной светофор красный? ;) :rolleyes: Не, я не наезжаю, просто пытаюсь разобраться за что??????

Ситуация такова: три полосы, две - направо, одна - прямо. Со средней тоже можно прямо. я, как раз - на средней. Т.е., левее меня люди ДОЛЖНЫ ехать только прямо. Но Фокус решил, что он умнее многих, и поехал с полосы, предназначенной для прямого движения - направо. Тем самым оказался левее меня и был возмущён, что я его не впустила в крайний левый! А с какой радости? Он что - скорая? Пожарка? Никаким мыргалок я у него не увидела. Правила - они и есть правила....единственный пункт, который я нарушаю безбожно всегда, когда позволяет обстановка - скоростной режим.....пардон ма...не могу я пилить 60, если можно и поболе :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных