Перейти к содержимому




Фотография

Объясните мне, плиз!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 25 Май 2006 - 13:28

Malysh

У меня Ирина после того как на В8 поездила пару раз была очень довольна тем что даже на 60 км/ч перестраиваясь в левый ряд для обгона ползущего чуда, с зади не моргали и не сигналили, а в переди образовывался коридорчик.....


З.Ы. Маш просто когда видишь девушку за рулём большого автомобиля начинаешь предстовлять возможный урон нанесённый этим автомобилем....

Хотя есть и второй вариант... "я сейчас хозяину джипа позвоню, ты на вертолёт насосёшь"(С) (анегдот)
  • 0

#22 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 25 Май 2006 - 13:29

Я покупаю Кукурузер, тонируюсь наглухо, вешаю кенгур и пошли все в баню


Я так понял, что мы обмываем Крузер в бане?

в баню это хорошо... ;)
  • 0

#23 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 25 Май 2006 - 13:29

Да, еще. Если поворачивать из СВОЕГО ряда (каким бы он ни был - крайний левый, средний или еще какой) в СВОЙ ряд, при этом в процессе поворота оставаться в СВОЕМ ряду и не отпускать впереди идущую машину на корпус, то никакой фокусник тебя не выжмет из него. Ну аварийные ситуации с полудурками я в расчет не беру.
  • 0

#24 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:30

Машк! случаем не перекресток Дальневосточного и Народной?????? Очень уж похоже!!!!!!!

три полосы, две - направо, одна - прямо. Со средней тоже можно прямо. я, как раз - на средней. Т.е., левее меня люди ДОЛЖНЫ ехать только прямо.

О! Проясняется, ты все-таки была не в КРАЙНЕМ ЛЕВОМ!!!!!!!!!!!!!! ;) :rolleyes: :P
  • 0

#25 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 25 Май 2006 - 13:34

Маша, а чего ты так огорчаешься ? Ты же права ? Права. Ну так и какое дело тебе до этого хама который мало того что правил не знает, так еще и с женщинами разговаривать не умеет. Сколько таких пиндосов ездит по городу. На них нервы тратить - себе не хватит. А если уж ты совсем обиделась, ну возьми ты и встань на повороте так что бы он не смог уехать до тех пор пока ты не тронешься, включи аварийку, посиди, в зубах поковыряйся - пускай он там по салону помечется и попрыгает. Главное при всем при этом что правда - она твоя.
  • 0

#26 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 25 Май 2006 - 13:35

Если поворачивать из СВОЕГО ряда (каким бы он ни был - крайний левый, средний или еще какой) в СВОЙ ряд, при этом в процессе поворота оставаться в СВОЕМ ряду и не отпускать впереди идущую машину на корпус, то никакой фокусник тебя не выжмет из него.


+1
  • 0

#27 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 25 Май 2006 - 13:36

Malysh, оказывается у тебя нервная система - не самое сильное место... Если на все обращать внимание, тогда вообще лучше не ездить. "Нежнее, еще нежнее..." (С) Подумаешь посигналили, подумаешь что-то сказал... Забей! Не верю, что под "Гелик" никто не лезет. Народ и под более большие и тяжелые фуры залезает. Ездил на "Кукурузере VX-100", ничего нового и необычного замечено не было, только парковаться в центре тяжелее было. ;)
  • 0

#28 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:36

...если ты знаешь, что тебе направо, почему бы не перестроиться поближе к правому ряду, а не поворачивать с левого, пусть даже разрешенного ряда? ;) :rolleyes: Без обид, Маш! Я просто примеряю ситуевину на себя - не больше не меньше! ;) :rolleyes: :D

Тань, а ты давно САМА-то, лично за рулём в пробочках ездила?
  • 0

#29 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 25 Май 2006 - 13:36

Mike
Boleg

А вы пробовали сесть на большую тонированную машину типа (Х5, Экспедишина, МБ600) и проехать на ней по городу не во время пробок, да даже во время пробок??????
  • 0

#30 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 25 Май 2006 - 13:40

LEXA V8
Леша, тебе ответил Дич!
А насчет себя, так меня и на ауди на дороге никто не обижает, все пропускают, когда я прошу и я всех пропускаю. Водитель он либо культурный либо некультурный. В зависимости от этого он либо будет лезть перед машинами (лбыми) либо не будет.
  • 0

#31 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:41

Да, еще. Если поворачивать из СВОЕГО ряда (каким бы он ни был - крайний левый, средний или еще какой) в СВОЙ ряд, при этом в процессе поворота оставаться в СВОЕМ ряду и не отпускать впереди идущую машину на корпус, то никакой фокусник тебя не выжмет из него. Ну аварийные ситуации с полудурками я в расчет не беру.

Вот, именно, такую ситуёвину я и имею ввиду. Да, из СВОЕГО, да, В СВОЙ, да, оставаясь в СВОЁМ. Получив при этом аварийную ситуацию и хамство в лицо. И не факт, увидь он Шарки за рулём, вместо меня (извини, Лёх, ничего личного), что не обматерил бы, думаю, было бы тоже самое....
  • 0

#32 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 25 Май 2006 - 13:42

А вы пробовали сесть на большую тонированную машину типа (Х5, Экспедишина, МБ600) и проехать на ней по городу не во время пробок, да даже во время пробок??????

Я пробовал. Какие впечатления интересуют? Если по этой теме, то разницы не видел. А сужу я об этом больше исходя из собственного отношения к этим машинам. Я на своей бочке не буду перед ними либезить никогда.
  • 0

#33 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 25 Май 2006 - 13:44

Вот, именно, такую ситуёвину я и имею ввиду. Да, из СВОЕГО, да, В СВОЙ, да, оставаясь в СВОЁМ. Получив при этом аварийную ситуацию и хамство в лицо.

Искренне сочуствую. Хамство всегда неприятно.
А ты помой машину, как я, и "настроение улучшится" (с). ;)
  • 0

#34 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:45

Тань, а ты давно САМА-то, лично за рулём в пробочках ездила?

прикинь, недавно - не на своей, и не на Ауди! но саааавсем недавно!! ;) :P
Давай не бум переходить на личности, и как сказали уже:

Malysh, оказывается у тебя нервная система - не самое сильное место...
Если на все обращать внимание, тогда вообще лучше не ездить. "Нежнее, еще нежнее..." (С)

,
А по поводу твоей ситуевины, на Дальневосточном сама так грешила, как твой Фокусник, и отец там также едет, хотя уж он блин любитель у меня соблюдать правила как никто!!!!! ;) :rolleyes: А когда меня так хотят подрезать я стараюсь действовать по принципу: "Лучше сказать ДА чем объяснить почему НЕТ!"...
  • 0

#35 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Май 2006 - 13:45

LEXA V8
Я так и езжу. Единственное что не совсем в 0 перед затонирован. Ничего особенного, так же подрезают, так же пытаются влезть в каждую дырку. Единственное, что себя спокойнее чувствуешь, так как кенгурятник все равно пока красить :)
  • 0

#36 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 25 Май 2006 - 13:46

А как насчет свары-то угадала!! :D
  • 0

#37 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 13:54

ну возьми ты и встань на повороте так что бы он не смог уехать до тех пор пока ты не тронешься, включи аварийку, посиди, в зубах поковыряйся - пускай он там по салону помечется и попрыгает.

Виталь - бравО! Я в следующий раз так и сделаю :D

А вы пробовали сесть на большую тонированную машину типа (Х5, Экспедишина, МБ600) и проехать на ней по городу не во время пробок, да даже во время пробок??????

Так получилось, что будучи неделю в Москве в начале месяца, мне часто приходилось ездить в шефом на его X5....Ну, что я могу сказать...Дима (Дич), ты не прав! Лёха:+1

Malysh, оказывается у тебя нервная система - не самое сильное место...

Да, Дим...вот и я смотрю...расшатались нервишки-то...на воды надо :D

Не верю, что под "Гелик" никто не лезет. Народ и под более большие и тяжелые фуры залезает.


Ну, дурак, он и под паровоз полезет...но Гешку уважают на дороге. Факт!

Вообще, так получилось, что за последние пол-года мне пришлось порулить тремя разными машинами....Авдотья моя, Гешка и прокатная 14-я......о разнице восприятия на дороге можно трактат писать! B)
  • 0

#38 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 25 Май 2006 - 13:59

...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  putin2.JPG   38,51К   3 скачиваний

  • 0

#39 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 25 Май 2006 - 14:01

А вы пробовали сесть на большую тонированную машину типа (Х5, Экспедишина, МБ600) и проехать на ней по городу не во время пробок, да даже во время пробок??????


BMW X5 серебристого цвета с номерами о***оо
С Невского проспекта в Пулково 2 и обратно в 3 часа дня (шефа ездил встречать на его машине). Разницы НИКАКОЙ. Только перестраиваться сложнее, потому что габариты незнакомые. Точно так же подрезают, втискиваются и гудят.

Audi A6 (4b), Nissan Maxima, VW Polo и Opel Corsa, Audi 80 - все абсолютно тоже самое. Разница только в габаритах машин и комфортности самого процесса езды.

Леш, я не на пустом месте говорю о том, что "уважение" к машине на дороге придумали владельцы больших тонированных машин для самоутверждения.
  • 0

#40 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 25 Май 2006 - 14:03

А сужу я об этом больше исходя из собственного отношения к этим машинам. Я на своей бочке не буду перед ними либезить никогда.

Олеж, и для меня все равны - на чём бы ты не ехал - старенький запор или супер-пупер майбах! Правила - они для всех равны! И сама не лебежу (зю? :D ) ни перед кем:)

Давай не бум переходить на личности

Тань, у страха глаза велики? Где тут личности - вполне нормальный вопрос! Когда я лежала в больнице, а потом отсиживалась после операции дома - подзабыла, что есть такое пробки и иже с ними....а с пассажирского сиденья, всё не так печально, как с водительского! И эта...нервы подлечить бы тебе тож не мешало ;)

А как насчет свары-то угадала!! 

Леж....я ж знаю эту тусу :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных