Перейти к содержимому




Фотография

Про правый руль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 13:58


Юра!!!! :)))))) Слушай, если не секрет, а на какую машину ты собираешься пересаживаться после крайслера?

На что-нить подобное и пересяду посвежей по возможности :shuffle:

Винни, я против американцев. Запчасти дороже чем на меня, а комфорта вряд ли больше:)

По моему опыту как раз наоборот.


Юр, но не на немца? :) :brows:

А про запчасти...сколько на тебя стоит аммортизатор? На меня 1050 рублей. Это к примеру. Колодки передние 800 задние 750.

Тока сильно не пинайте- я бы вместо правого руля лучше б наш ТАЗ 2112 взял :punk: :bicycle: - я физически немогу сесть на метсо пассажира слева



Лично у меня банально в плане безопасности больше доверия 13-летней рамной машине, нежели новому в целлофане Тазу 2112...
  • 0

#42 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 11 Август 2006 - 13:59

а чего вы все спорите,? ведь все равно каждый останется при своем мнении :gleam: з.ы. проехалась на машине с правым рулем, ощущения оригинальные, конечно на автомате вообще не проблема ездить, хотя и на механике привыкаешь. если бы мне предложили машину на полном фарше с правым рулем и стоила бы она в разы меньше чем с обычным :brows: ....
  • 0

#43 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 14:02

Джул, уж не тебе это говорить, по моему я тебя за руль марчеллы пускал и ничо так, без особых сложностей ездила :)
  • 0

#44 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 14:04

Если сравнивать, свежие немцы уж больно сложны и от этого не очень надежны, а америкосы просты как грабли, если чего поломалось, в основной массе, можно самому починить, да и надежны при правильно эксплуатации. У меня сзади подвеска еще с конвейра и нет пока никаких признаков к ее замене. По ценам все относительно, зависит от производителя, аммо не озадачивался стоит оригинал с 1998г. Хотя свечки например оригинал 100 руб шт. Неоригинал рычаги передние 1800 руб., а у тебя наверняк, даже если сайленты в рычаге заменить, нужен целиком рычаг и т.п.
  • 0

#45 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 11 Август 2006 - 14:08

Джул, уж не тебе это говорить, по моему я тебя за руль марчеллы пускал и ничо так, без особых сложностей ездила :)


так я и говорю, что ничего страшного нет :brows:
  • 0

#46 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 14:13

2 Атлант. Что-то дешевле. Что-то дороже. В сущности "+" - "-" сто рублей, согласись. Обслужи за эти деньги да хоть несчастную маленькую А3 )) Думаю, не выйдет...
  • 0

#47 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 14:18

Японцы однозначно дороже на круг, многое только оригинал (особенно на праворуких), особенности конструкции (многое меняется агрегатно). А вот расходники афтемаркет сравнивать бессмысленно, ибо тут ценник особо разницца ни на каких авто.
  • 0

#48 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 11 Август 2006 - 15:04

Покажите мне место, где продают Интрепиды за 6000? Я первый в очереди :shuffle:
  • 0

#49 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 15:09

Гаддемит, да их полно за эти деньги...93 год с движком 3.5.
  • 0

#50 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 11 Август 2006 - 15:11

Аа, 93, не, такого не хочу. Я думал, тут 1998-2000 барыжат? :shuffle:
  • 0

#51 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 15:12

На авто.ру :brows: Intrepid подходящего не увидел, но тот же Vision вот.
  • 0

#52 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 15:25

Иль конкорд, однобумственно, эту мой знакомый продает http://www.cars.auto.ru/sale/QP68278/
  • 0

#53 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 11 Август 2006 - 15:34

2 Атлант. Что-то дешевле. Что-то дороже. В сущности "+" - "-" сто рублей, согласись. Обслужи за эти деньги да хоть несчастную маленькую А3 )) Думаю, не выйдет...


Дим, у А3 аммо стоит 1300 рублей... И прочее. Немец в обслуживании и цены на запчасти не сильно превышает ТАЗик. Особенно учитывая что покупать приходится реже. :)

Ну вот что ты привязался к моей В4... Я тебе еще раз повторяю: БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, УДОБСТВО И ДЕШЕВИЗНА ОБСЛУЖИВАНИЯ! При цене в 6000$. Ровно поэтому бочка, а не новый тазик.
Понтов в езде на 14 летней машине я никаких не вижу... Тем более, если б это был Мустанг или там какой-нить 3000GT... Это да. Это - понт. А тут... Надежное немецкое средство передвижения своей жопы (+ еще чьих-нибудь) из точки а в точку b.

Кстати.... Вот объясните мне... Электро-регулировка сидений весчь конечно прикольная... Вот только ЗАЧЕМ ОНА. У меня сиденье отрегулировано один раз чтобы мне было удобно и все. Ну спинку туда-сюда на пару милиметров. Так один фиг руку с руля убирать...
  • 0

#54 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 11 Август 2006 - 15:41

Иль конкорд, однобумственно, эту мой знакомый продает http://www.cars.auto.ru/sale/QP68278/


Самалёт...

Короче бесполезный спор ИМХО.
2 Танита +1. Всё равно на вкус и цвет фломастер разный.
  • 0

#55 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 15:49

Кстати.... Вот объясните мне... Электро-регулировка сидений весчь конечно прикольная... Вот только ЗАЧЕМ ОНА. У меня сиденье отрегулировано один раз чтобы мне было удобно и все. Ну спинку туда-сюда на пару милиметров. Так один фиг руку с руля убирать...

Вот эти миллиметры иногда и нужно двигать, лично я нередко пользуюсь, очч удобно одним движением пальца. Причем сидуха еще и по высоте регулируется. Это вот эл. регулировка зеркал вещь в принципе бесполезная.
  • 0

#56 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 11 Август 2006 - 15:50

2 Атлант. Что-то дешевле. Что-то дороже. В сущности "+" - "-" сто рублей, согласись. Обслужи за эти деньги да хоть несчастную маленькую А3 )) Думаю, не выйдет...


Дим, у А3 аммо стоит 1300 рублей... И прочее. Немец в обслуживании и цены на запчасти не сильно превышает ТАЗик. Особенно учитывая что покупать приходится реже. :)

Ну вот что ты привязался к моей В4... Я тебе еще раз повторяю: БЕЗОПАСНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ, УДОБСТВО И ДЕШЕВИЗНА ОБСЛУЖИВАНИЯ! При цене в 6000$. Ровно поэтому бочка, а не новый тазик.
Понтов в езде на 14 летней машине я никаких не вижу... Тем более, если б это был Мустанг или там какой-нить 3000GT... Это да. Это - понт. А тут... Надежное немецкое средство передвижения своей жопы (+ еще чьих-нибудь) из точки а в точку b.

Кстати.... Вот объясните мне... Электро-регулировка сидений весчь конечно прикольная... Вот только ЗАЧЕМ ОНА. У меня сиденье отрегулировано один раз чтобы мне было удобно и все. Ну спинку туда-сюда на пару милиметров. Так один фиг руку с руля убирать...


Все, Миш, я теперь понимаю твою позицию. Ты аскет ниипацо с претензиозностью английского лорда. А зачем тебе электрозеркала? ты ж один раз садишься, чего вертеться? Зачем багажник открывать из салона, когда проще заглушить машину, выйти и открыть ее? Центрзамок нафига придумали? Лучше ведь каждую дверь закрыть, заодно и проверишь.... кожаный салон опять же, зимой холодный, летом обжигает, и пофиг, что сидеть удобнее и не марается)
  • 0

#57 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 16:02

кожаный салон опять же, зимой холодный, летом обжигает, и пофиг, что сидеть удобнее и не марается)

Опять же миф тех, кто не юзал такой салон, иная тряпка жжется покруче. Иначе почему мы предпочтаем носить одежду из натуральных матералов, а не синтетики?
  • 0

#58 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 11 Август 2006 - 16:06

Осилил все. Понял, что и то гавно и это (так аргументированно все обосрали). А рулит и педалит только мотоцикл. У него руль посередине и ему похеру японец он или европеец. Главное у него нет стеклоподъемников ни весел, ни электрики. И люка нет. И вообще много чего нет, следовательно и обосрать можно гораздо меньше позиций.
  • 0

#59 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 11 Август 2006 - 16:14

Винни, вот тут в точку :rofl:
  • 0

#60 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 11 Август 2006 - 17:06

Винни это пять!!! :megalol: :rofl: :thumbup: На самом деле самая сбалансированная машина - ЭТО ТА,НА КОТОРЫЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕЗДИШЬ! Мне вот например А4 по душе. Хотя,раньше преедвигался на С4 A6 и не жужжал.Сейчас она мне кажется просто большой и даже страшной. На работе у меня Галант 2.4AT американец служебный. Это тоже по своему хороший авто.(правда бесит жужжалка.Не мотор а жужжалка) Но имея Ауди,Галанта,как вторую машину,я бы его не взял. Но все равно по совокупности качеств полюбому я выберу Ауди(о бюджете ни слова!) Дима по своему прав,а мы - по своему. Что кому по душе - тот это и выбирает. Так что тут спорить бессмысленно. Насчет того,будь у меня 6000ам.руб я б точно не купил праворукого Крауна. Да если б честно,то и Ауди бы не купил. Но это моя ИМХА!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных