Перейти к содержимому




Фотография

Футбольный клуб Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:05

Прочитал в инете Зенит собирается купить Павла Погребняка. о как!
  • 0

#22 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:07

Все возможно. С Адвокатом и такой поддержкой как Питерские болельщики у Зенита большое будущее.И я надеюсь и верю в это!
  • 0

#23 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 18:12

Прочитал в инете Зенит собирается купить Павла Погребняка. о как!


И это правильно :yes:
По крайней мере он еще "голодный" до футбола и в Зените может заиграть.

#24 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 09:11

Только не ругайтесь. Я не болельщик, но...[attachment=1216:attachment]
  • 0

#25 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 17:15

Только не ругайтесь. Я не болельщик, но...[attachment=1216:attachment]

:thumbup:
  • 0

#26 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:18

Смотрел вчера Интер-Спартак. Смотрел 10 минут, до счета 2-0. Нафига нам такой позор? Испуганные глаза Быстрова (видимо оттого что так близко увидел Фигу и нескольких чемпионов мира). Видимо Зенит их вымотал донельзя... Но с ТАКОЙ игрой в своей штрафной... ааа, что тут говорить...
  • 0

#27 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 11:26

И самое обидное что мы этим клоунам проиграли!! эх блин...ладно проиграли ЦСКА вон они как бились с Арсеналом...а тут
  • 0

#28 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:03

А мне Спартак не жалко. Ну не могу я за него болеть.
  • 0

#29 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 16:29

а я могу и за Спартак и за ЦСКА, когда они за РОССИЮ рубятся, ведь если эти "клоуны" не вылятят нам в следующем сезоне уже 6 команд в евролигах светит... И вообще, году в 93 ездил в Москву смотреть Спартак-Барса. тока тсссссс :blush2:
  • 0

#30 SergeyK

SergeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 318 Cообщений
  • Город:Audi80 B3 1991 PM

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:04

1.Хотелось бы услышать почему это Быстров свинья :igz:


Потому что, ушел он в "команду-принципиального противника" - ну и ради бога.
Но если до перехода он клялся в любви городу и "Зениту", а потом свалил и в первом же интервью выдал, что всю жизнь его любимой командой был "Спартак" и он всегда мечтал о нем - кто он после этого?

Да и есть еще пара фактов, чисто человеческих уже. На фанатских сайтах описанных.
Я о них распространяться не буду, ибо на 100% в них не уверен, но людям их поведавших, я доверяю.

2.На кону вообщето 21 очко,а нам еще играть с Локо,Конями,Москвой и Рубином.


И что с того, что нам играть с ЦСКА, Локо и Рубиной и с Москвой?
Локо нестабильно играет, ЦСКА на ЛЧ распыляется, с Рубином у Зенита статистика хорошая, а Москва ничего суперособенного из себя не представляет.

Сколько по твоему мы наберем с ними очков?Мое мнение очков 6-8.


Самое дурное в пассивном спорте - делать подобные прогнозы. Я от них воздерживаюсь.

3.Спивак сейчас выглядит не хуже Ширла,но по крайней мере надежней.


Мне трудно сказать, выглядит ли сидящий на лавке Спивак надежнее бегающего по полю Ширла.
Тренеру виднее.

Ну а что с Кержем я не знаю.Либо звездняк,либо просто потеря формы.Уже давно он ни в сборной,ни в клубе ничего не показывает.Как мне кажется он просто "наелся" Зенитом и ему надо сменить обстановку.


Звездняком Керж не страдал никогда.
  • 0

#31 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:18

Осталось 7 игр =21 очко
вот календарь игр

http://www.fc-zenit....phtml?team_id=1


Матч 23-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" — "Локомотив" начнется 22 октября в 18:00 будет обслуживать судейская бригада в следующем составе:
главный арбитр — Александр Гвардис (Калининград),
ассистенты — Олег Поглазов (Йошкар-Ола) и Валерий Булыгин (Волгоград),
инспектор матча — Владимир Кузнецов (Омск).

Изображение

Лично я надеюсь на победу,но:


После предыдущего тура, в котором обе команды уступили своим соперникам в концовке, этот поединок приобретает кубковый характер. И "Зениту", и "Локомотиву" для того чтобы продолжить борьбу за медали самой высокой пробы необходима только победа.


Девять лет без побед


Когда дождливым осенним вечером 1997-го зенитовцы и их поклонники радовались эффектной победе над "Локомотивом" (2:0, отличились два Александра – Панов и Горшков), никто не мог предположить, что черная полоса во встречах с этим соперником затянется чуть ли не на десятилетие. Действительно, в последующих восьми матчах на "Петровском" "сине-бело-голубые" пять раз расходились с "железнодорожниками" миром и трижды уступали, разница мячей 6-10. Подопечным Юрия Семина настолько везло в Петербурге, что впору подумать о чем-то нематериалистическом.

Так, В 1998-м лидирующий в чемпионате "Зенит" дважды выходил вперед, но оба раза гости отыгрывались после немыслимых рикошетов. В 1999-м питерцы провели чуть ли не лучший матч сезона, но, уже ведя в счете, растранжирили уйму моментов, а затем Алексею Смертину удался невероятной силы и точности удар метров с 30. Через год "сине-бело-голубые" также были ближе к победе, но нелепые ошибки Березовского и ряд спорных судейских решений привели к поражению (1:2). Октябрьская битва 2001-го, наверное, побила рекорд по количеству фолов в отдельно взятом матче и чуть было не принесла успех "Зениту»", но уже в компенсированное время Нигматуллин совершил умопомрачительный сейв, вытащив мяч из нижнего угла после штрафного в исполнении Аршавина. В 2002-м Юрий Морозов руководил командой по телефону с больничной койки, и его подопечные могли выиграть, но не сумели реализовать численное преимущество после удаления Нижегородова – 1:1. Можно, конечно, считать победой нулевую ничью в 2003-м, ведь именно она обеспечила команде Властимила Петржелы серебряные медали, но все же есть в этом некая натяжка… Встреча прошлого сезона надолго осталась в памяти и зенитовцев, и "железнодорожников", благодаря ряду нетривиальных решений судьи Игоря Егорова, однако снова 1:1. Именно тогда Власта сказал свой знаменитый парафраз о том, что "Зенит" никогда не станет чемпионом. Так что в предстоящее воскресенье у нас будет замечательная возможность понаблюдать, изменилось ли что-нибудь за прошедшие полтора года.


Дуэль капитанов


Конечно, футбольный матч – не КВН, где капитаны сходятся на сцене один на один. На поле они взаимодействуют с партнерами, противостоят и другим соперникам. Однако и Владислав Радимов, и Дмитрий Лоськов – основные дирижеры игры своих коллективов, от их действий зависит очень многое. Накануне оба были проигнорированы главным тренером сборной России. Прав ли Гус Хиддинк? Это станет ясно через какое-то время, а сейчас для двух очень честолюбивых людей появляется отличная возможность вселить в душу голландского наставника некое подобие сомнения.

Конечно, современный футбол уже не признает такое понятие как "размен". Однако в сложившейся ситуации, когда основной "разгоняющий" атак "Локо" Сергей Гуренко дисквалифицирован, именно передачи Лоськова нападающим станут главной опасностью для обороны "Зенита", и диспетчеру "красно-зеленых" необходимо уделить повышенное внимание.


Конец сериалов


Концовка встречи со "Спартаком" напомнила развязку некой латиноамериканской "мыльной оперы". Вроде бы действие развивается своим чередом, и вдруг все запутанные сюжетные линии обрываются – конец фильма. Гол, пропущенный на второй добавленной минуте, не только лишил "Зенит" честно заслуженного очка, но и прервал беспроигрышную серию команды, которая уже в матче с "Локо" могла привести к клубному рекорду. Кроме того, закончилась весьма перспективная "сухая" серия Вячеслава Малафеева. Правда, его личный рекорд еще может состояться. Ведь первая же игра "на ноль" станет для нашего голкипера 11-й в чемпионате, а прежнее достижение – десять.

Впрочем, аналогичное разочарование испытали и подопечные Славолюба Муслина, ведь их беспроигрышная серия также прервалась. А ведь "железнодорожников" никто не мог "столкнуть с рельс" на протяжении 18 туров! Любопытно, что произошло это в тот момент, когда они впервые в текущем чемпионате вышли на первое место. Психология… Любопытно, как подействует на команду эта неудача. Напомним, что поражение в стартовом матче привело к довольно продолжительному спаду – одно очко в четырех играх.

http://www.fc-zenit....h.phtml?id=2550
  • 0

#32 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 12:29

...подопечные Славолюба Муслина... уже нет... и фиг знает что буит. Букмекеры верят в Зенит...
  • 0

#33 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 15:05

Ну хотелось бы победы.
  • 0

#34 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:51

Вот она Чемпионская игра была 4-1! Блеск! А самое главное Спартак и ЦСКА сиграли в ничью! нам на руку такая потеря очков :thumbup:
  • 0

#35 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:59

Вот она Чемпионская игра была 4-1! Блеск! А самое главное Спартак и ЦСКА сиграли в ничью! нам на руку такая потеря очков :thumbup:


ну х.з. место пока 4ое, а впереди Рубин на своем поле (который вчера Москву порвал 5-0!!!) И ЦСКА. А если посмотреть с кем осталось сыграть мясникам - становится тревожно...
  • 0

#36 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:26

Это большой плюс что Рубин так разгромил Москву...я считаю что их эйфория от такой крупной победы нам только на пользу.
  • 0

#37 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:47

Думаю должны порвать Рубин и Москву в клочья :bash: :bash: :bash: А матч был просто супер! давно не видел ТАКОГО Зенита!!!!!!!!! :clap_1:
  • 0

#38 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:51

Зенит порадовал. :clap_1: Если бы все матчи так играли давно были бы чемпионами :yes: Но и Локо был не тот.Такой защиты у них давно не видел. Ну и Аршава конечно красавец как всегда :clap_1: Ну а Ширл.... :no: Опять забили "из под него" :yes: Вообщем не переубедите вы меня во мнении о нем :shuffle: Календарь оставшихся игр у нас конечно посложнее,но будем надеяться на то что оступится Московская тройка.

#39 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 10:25

Есть еще один российский фактор: "На вчерашнем матче по футболу гол забил боковой арбитр. Вот что значит переплатили."
  • 0

#40 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:00

Сегодня Зенит играет в Казани с Рубином! По радио в машине можно будет послушать в прямом эфире на волне 91,1 FM Анонс ТВ-трансляций 25.10.2006 Чемпионат России Рубин - Зенит 18.00 Прямая трансляция по 5 каналу начало в 17.45 Будем надеяться на победу!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных