Перейти к содержимому




Фотография

Футбольный клуб Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:02

Кто смотрел/слушал? Расскажите хоть воц ап?
  • 0

#42 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:10

Это Вам не Джим Бим! А РУБИН!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Колхоз! :angry:
  • 0

#43 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:40

Играли как с Локомотивом, то есть никак. Даже чуть-чуть лучше - с выходом Текке появились дальние удары по воротам. Только Рубин от ЛОкомотива отличался 1) наличием опорника 2) вменямым центром обороны 3) умелыми контратаками Результат налицо - мы не смогли сделать ничего, а они закатили три дурки в контратаках. Полтора года назад я бы сказал что в раздевалке прольется кровь. Сейчас думаю о том, почему по команде гуляет вирус лузерства :(
  • 0

#44 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:37

Данный матч посмотреть неудалось :cry2: to Pansa ...но мля называть игру с Локо никакой это надо было или несмотерть матч или тихо ненавидеть футбол в целом и зенит в частности
  • 0

#45 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:41

:thumbdown: С Рубином Зенит не играл...... сказать больше нечего. Просто я вчера был разочарован+ судья на линии очень удачно подъиграл Рубину в плане 2-х пинальти в одни ворота. В общем никакая была игра Зенита.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
  • 0

#46 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:56

Данный матч посмотреть неудалось :cry2:
to Pansa
...но мля называть игру с Локо никакой это надо было или несмотерть матч или тихо ненавидеть футбол в целом и зенит в частности


А я сразу сказал что мы порвали Локо только из за того что он был никаким.Вчера он даже с Торпедо сделать ничего не смог.
А Мясо и Кони вчера проявили характер и класс,чего Зениту сделать не удалось.
Хотелось бы теперь услышать от товарищей оптимистов прогнозы на наше чемпионство.
Мое мнение что Зенит еще не дорос психологически до этого.
Каждый год мы сливаем концовку.
И еще раз хотелось бы услышать побольше лестных слов о Ширле :mf_popcorn:

#47 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 16:16

to Pansa
...но мля называть игру с Локо никакой это надо было или несмотерть матч или тихо ненавидеть футбол в целом и зенит в частности

А что хорошего было в матче с Локо до выхода Кержакова исключая двух голов? Тихий онанизм в центре поля, который не аукнулся только из-за того что Локо медленная команда в данный момент и из-за отсутствия нормального опорника. Голы были сооружены либо на прухе, либо на отвратном центре обороны Локо. У Рубина этих проблем не было - вынимайте 3 штучки. Еще раз повторюсь - с Рубином играли даже лучше чем с Локо.

И по заявкам публики о Ширле. Радек провел неблестящий матч, но был при этом на поле одим из лучших. Выше я бы поставил только Текке.
  • 0

#48 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 07:59

Ой, да ладно вам. Вот выиграл бы Зенит у Рубина, все бы взахлеб расстилались какая у нас замечательная серия из друх блестящих побед. А теперь я смотрю уже и победа над Локомотивом не нужна. :nono:
  • 0

#49 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 08:55

ФК "Зенит" подал протест 26.10.2006 15:32 | Газета.ru ФК "Зенит" подал в КДК РФС протест на нарушение положений Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2006 год. "ФК "Зенит" просит Контрольно-дисциплинарный комитет дать оценку совершенному ФК "Рубин" нарушению пункта 5.8 Регламента чемпионата, когда на поле в стартовом составе казанской команды появилось сразу девять легионеров. Кроме того, ФК "Зенит" обратил внимание КДК на нарушение процедуры заявки игрока Александра Гацкана, которому в ходе сезона был изменен статус с "легионера" на "не легионера", - говорится в заявлении. "Согласно пункту 36 Сводной таблицы нарушений ФК "Зенит" просит КДК РФС аннулировать результат матча "Рубин" - "Зенит" и засчитать ФК "Рубин" техническое поражение со счетом 0:3, - отмечает сайт. - Также ФК "Зенит" обратил внимание на нарушение действующего законодательства РФ, по которому российское гражданство можно получить только отказавшись от прежнего гражданства, а Гацкан в октябре этого года принимал участие в матчах сборной Молдавии, соответственно являясь гражданином этой страны". Я то еще када состав на матчи читал - удивился как много иностранцев в Рубине...
  • 0

#50 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 13:51

А с ФК Москва сыграли опять никак.... И пролетели с бронзой. :no: Причем играли дома.
  • 0

#51 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:18

Очередная НИКАКАЯ игра. Светлое пятно это только Арши,и если бы не гол,то Слава. Похоже фамилия "Быстров" злым роком висит над Зенитом. :igz: Теперь только с натяжкой можно расчитывать на бронзу. Все было для того что бы зацепиться хотя бы за серебро.И опять облом. P.S.Смотрел как играл Ростов с Конями.Форменый слив :igz: И еще порадовала реклама у негров ростовчан на груди "Русский уголь" :shuffle:

#52 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:29

И еще порадовала реклама у негров ростовчан на груди "Русский уголь" :shuffle:

:rofl: :megalol:
  • 0

#53 Pansa

Pansa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 357 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург. Петроградская сторона
  • Автомобиль: А6 2.7бт.
  • год выпуска: нет

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 16:56

Немножко юмора, а то больно все печальные ;) Не получилось с женщиной? Подай протест! Это у нее не получилось! -Юридеческая служба ОАО "Газпром"
  • 0

#54 Maki

Maki

    Пользователь

  • Пользователи
  • 286 Cообщений
  • Город:СПб, Юго-Запад
  • Автомобиль: VAG
  • год выпуска: 2007

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:57

Зенит последнее время - отстой а не команда. Кто-то стар, кто-то ленив, а кому-то как-будто пофигу. Играют на пруху и заведомо слабого соперника. С прошлого года перестал даже по телеку смотреть. Может я не патриот? - может. Но сколько можно издеваться над болельщиками, особенно в конце каждого сезона ??? p.s. Раньше жил в одном дворе с Юрой Желудковым(кто помнит) из состава Зенита 1984 г., вот тогда была команда, был задор.
  • 0

#55 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 23:03

Светлое пятно это только Арши,и если бы не гол,то Слава.


Нее, Слава - супер! А такой гол-красавец - НИ ОДИН ВРАТАРЬ не возьмет!

З.Ы. Зенит последнее время - СУПЕРкоманда на низком старте. Кто-то еще молод, кто-то горяч, а кому-то как-будто опыта не хватает. Играют на пределе возможностей с любым соперником. В середине сезона, даже когда самые ярые оптимисты говорили, покачивая головами - "наше место максимум 6", я верил, что все еще возможно. Теперь вы недовольны 4ым? Может я патриот? - может. Но сколько можно издеваться над командой, особенно в конце каждого сезона ??? Они устают, у нас до сих пор один состав, а я верю что в межсезонье пойдет работа над равноценными заменами Шаве, Кержу и всем остальным.
Подумаешь - проиграли 6 игр из 26... се равно - МАЛАЦЦЫ!!! :harhar:
  • 0

#56 Maki

Maki

    Пользователь

  • Пользователи
  • 286 Cообщений
  • Город:СПб, Юго-Запад
  • Автомобиль: VAG
  • год выпуска: 2007

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:28

Я тоже раньше так думал, хотелось выдавать желаемое за действительное. "Подумаешь - проиграли 6 игр из 26... " - всё еще впереди
  • 0

#57 SergeyK

SergeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 318 Cообщений
  • Город:Audi80 B3 1991 PM

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 13:37

Зенит последнее время - отстой а не команда. Кто-то стар, кто-то ленив, а кому-то как-будто пофигу. Играют на пруху и заведомо слабого соперника. С прошлого года перестал даже по телеку смотреть. Может я не патриот? - может. Но сколько можно издеваться над болельщиками, особенно в конце каждого сезона ??


Без обид, но такие болельщики команде и не нужны...
  • 0

#58 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:45

А я ваще не фанат футбола.... Неинтересно как-то :shuffle:
  • 0

#59 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:05


Зенит последнее время - отстой а не команда. Кто-то стар, кто-то ленив, а кому-то как-будто пофигу. Играют на пруху и заведомо слабого соперника. С прошлого года перестал даже по телеку смотреть. Может я не патриот? - может. Но сколько можно издеваться над болельщиками, особенно в конце каждого сезона ??


Без обид, но такие болельщики команде и не нужны...


Полность поддерживаю мнение!!!
А я на игры Зенита на антенку машины флаг Зенитовский буду вешать-просто я люблю свой город и свою команду, и надеюсь что лучшее будет впереди в следующем сезоне.

Я думаю что Кержакова, Ширла, Спивака и Радимова из команды пора убирать- похоже на пережитки прошлого, которые имеют только амбиции (Кержаков и Радимов) ну а Спивак и Ширл вообще не играют.
А вот основнаю ставка на Аршавина и Денисова и их стиль игры!
  • 0

#60 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 15:21

[/quote]



Я думаю что Кержакова, Ширла, Спивака и Радимова из команды пора убирать- похоже на пережитки прошлого, которые имеют только амбиции (Кержаков и Радимов) ну а Спивак и Ширл вообще не играют.
А вот основнаю ставка на Аршавина и Денисова и их стиль игры!
[/quote]

+1 :yes:


[quote name='Resc' post='146244' date='30.10.2006, 23:03']
[quote name='WINNER' post='146181' date='30.10.2006, 16:18']
Светлое пятно это только Арши,и если бы не гол,то Слава.
[/quote]

Нее, Слава - супер! А такой гол-красавец - НИ ОДИН ВРАТАРЬ не возьмет!

[/quote]

Не согдасен :no:
Если бы он поставил еще пару человек в стенку и встал в "свой" угол не было бы гола.
Я еще перед ударом об этом подумал.
Очевидная ошибка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных