Перейти к содержимому




Фотография

История эксплуатации моей красавицы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#21 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 22:57

Она проходила "на глазок" прямо на рынке :)

ну в след раз буде не на глазок я надеюсь. Да не переживай ты, все что ты делаешь делает большинство в течении 2-х лет условно говоря, а ты сразу щас все оптом сделаешь и все -)

Я как А4 пригнал 2 месяа не вылазил с сервисов, пока сигналка, тонировка, химчистка, колеса, защиты и прочеееее. Первое ТО в дилике сделал сразу на 40к вроде - вдумайся ТООООО. Масла все жижи, фильтра, развалы, прочее

Карел
  • 0

#22 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:01

федоандрей
Ты не понимаешь или стебаешься?
Если нет сразу много денег на почтиновую/новую иномарку-езди на подержанной.
Если есть-то как говориться,продай этот "пылесос" и забудь.Езди тольк на ТО...но и не забывай,что есть такая вещь,как "Не гарантийный" случай. :brows:
  • 0

#23 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:04

Сделай голову всё что скажут, и не тужи.

Дык сделал уже-все что написали в Дилике-дык опять вылазит чего то.....как говорится-"свет в конце туннеля" появится когда нибудь? :angry:

федоандрей
Ты не понимаешь или стебаешься?
Если нет сразу много денег на почтиновую/новую иномарку-езди на подержанной.
Если есть-то как говориться,продай этот "пылесос" и забудь.Езди тольк на ТО...но и не забывай,что есть такая вещь,как "Не гарантийный" случай. :brows:

Я не стебаюсь-я просто не догоняю :blush2:

федоандрей
Езди тольк на ТО...но и не забывай,что есть такая вещь,как "Не гарантийный" случай. :brows:

Не понял-можно попроще пояснить? :blush2:
  • 0

#24 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:14

Пока все не заменишь может и досаждать, но опять же многи еденег не тратят на машине не потому что не просит, просит просто не дают, не горит лампочка - да и пох, не работает что то да и пох, едет же -))) поэтому если тебя досаждает - плати, если нет наслаждайся как и большинство тем что тупо едет -)

Карел
  • 0

#25 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:16

fedoandrei
Сьезды проходят каждую 2ую сб месяца на площади Европы в 12.00.
Приижжяй!Будет много "соточников",профи и любителей.Выяснишь все,что тебя интересует+ получишь от опытных/бывалых/знающих первоначальную консультацию,что и как делать и как к этому подступиться и с чего начинать.

зы: "не догоняю и проще пояснить" - День был тяжелым, пора спать уже.Утро вечера мудренее(с) :)

...если нет - наслаждайся как и большинство тем что тупо едет -)

....и жди часа "X"... :megalol:
  • 0

#26 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:18

можно и не дождаться, посмотри на машину паши злого, сколько он чего уже поменял и сколько нужно поменять, а до этого же ездил!!!!!! Да колеса отваливались на ходу, ну и что? Денег же она не просила ... -)))))))))))))))))

Или возьми опель Михея -))))) Там вообще жесть и вон юпитер на нем рассекает.

Карел
  • 0

#27 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 07:47

:rofl: Да...посмешил...а может подскажете уважаемый ГДЕ не разводят? :) У меня например среди знакомых нет таких которых не разводили-и среди этих знакомых ихние знакомые также были так или иначе "разведены" :)


Значит тебе и твоим знакомым не повезло.Вот у меня за всю автомобильную жизнь уже накопилось несколько мастеров которые не разводят.
В крайнем случае можно было попросить помощи здесь(как при покупке,так при ремонте).
А то получается так-сначала сделал,а потом попросил помощи.
Есть у меня знакомый который поступил так же-сначала купил ведёрко не посоветовавшись,а теперь выносит мне мозг по поводу разнообразных ремонтов.

Пы.Сы.Мне кажется что эту машину проще продать и купить что нибудь другое.Только с хорошей диагностикой перед покупкой. :igz:

#28 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 11:41

топикстартеру:
как и ты, покупал машину просто НЕ ГЛЯДЯ ВООБЩЕ. Шестерку и на кваке с 2,8... Всё работало вроде и ехала хорошо. Заехал на 2-й день на диагностику и офонарел! Ходовая убита вусмерть, тормозов задних нет, передние под замену с дисками, потеет прокладка ГБЦ, текут клапанных крышек и пр по мелочи... Денег насчитали ого-го...
Плюнул, выгреб средства и вложился...
Потом отдыхал... до продажи (4 года), посещая либо Дилик либо ТИМ либо корешей тутошних на предмет ТО и плановых осмотров + замена расходников. Да, вкладывался, но это было несопоставимо с первичными вложениями (из-за своей же в принципе тупости) после покупки.
Скажу больше, машина продана и уехала в Котлас - ездит без особых проблем.
Ты не "дергайся глазом", платить за уход-ремонт авто ты будешь по-любому, независимо от марки авто. За что ты платишь - ты знаешь! За комфорт, мощность, удовольствие. За ауди.
Сервисы? Как и ты загонял свою в Дилик, где мне говорили - это надо сейчас, это походит еще столько-то и пр... Разводят... Блин, так тут парни на что? Чай ты не за Уралом живешь... Помогут...
Сейчас снова я взял Ауди. Да, у уродов там понапихано всякого - но я знаю, что там внутри и кто мне это починит :)
ЗЫ - извините за много букв, но если СЕЙЧАС тебе при диагностике насчитают ого-го - сливай. Потом ищи с детальным осмотром перед покупкой.
как-то так... ИМХО
UPD - "вливать деньги" можно до бесконечности! Нет предела "суммам и совершенству", поэтому не ориентируйся на ЧУЖИЕ траты.
По секрету - я свою брал в 2004 за 6 килобаксов, вложил 3000 евро сразу. Так что, приятель, ты еще легко отделался ;)
  • 0

#29 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:03

.Вот у меня за всю автомобильную жизнь уже накопилось несколько мастеров которые не разводят.
В крайнем случае можно было попросить помощи здесь(как при покупке,так при ремонте).

Ну так подскажите парочку таких мастеров плз :) А помощи я просил: http://forum.audipit...showtopic=23345

fedoandrei
Сьезды проходят каждую 2ую сб месяца на площади Европы в 12.00.
Приижжяй!Будет много "соточников",профи и любителей.Выяснишь все,что тебя интересует+ получишь от опытных/бывалых/знающих первоначальную консультацию,что и как делать и как к этому подступиться и с чего начинать.

Я уже был один раз на съезде-пытался осторожно поспрошать народ-ответы были еcли быть кратким приблизительно одного типа: "ХЗ его знает" :)

Скажу больше, машина продана и уехала в Котлас

Видать достала она тебя своим "аппетитом"? :rofl:

По секрету - я свою брал в 2004 за 6 килобаксов, вложил 3000 евро сразу.

:newconfus: Это ж каким фанатом Ауди надо быть чтобы такие вещи делать!ведь за такие бабки можна было чего то менее убитое взять.... (если конешно все так как ты говоришь) :) Только есть один нюанс-доходы у нас тобой похоже совершенно разные,и машину я свою в долг купил :)
  • 0

#30 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 18:39

пытался осторожно поспрошать народ

А ты попробуй неосторожно поспрашивать:)
Народ у нас не злой.Не кусаеца. :)
  • 0

#31 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 20:56

А ты попробуй неосторожно поспрашивать:)
Народ у нас не злой.Не кусаеца. :)

Добре,в ближайший съезд попробую встать на площади с рупором в руках и проорать свои вопросы,как когда то в старые добрые времена глашатай зачитывал указ короля :)
Или еще лучше на праздновании дня рождения клуба "под селедочку" "пристать" к народу с вопросами... :rofl:
  • 0

#32 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:13

fedoandrei
Нада те было на палатки приижжять...Там бы такое прокатило.... :megalol:
  • 0

#33 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 23:51

Ну не знаю... Вот те пример: вдвоём с приятелем брали по 80-ке, прошло 2 года, он её продал и купил А6. И что? Арки гнилые, электрика коротит, чуть что сразу вагать надо. Был ли этот гемор на обычной 80-ке? Я не утверждаю что все новые аудюхи в таком состоянии. Просто хватает обычно года чтобы понять что и в каком состоянии в твоей тачке. Ты знаешь про неё всё. Я от мысли поменять её уже отвык. По началу тоже хотел поменять, а потом понял что она уже ну в прямом смысле как член семьи. Короче я вливаю в свою потихоньку и доволен.
  • 0

#34 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 08:51

fedoandrei
Нада те было на палатки приижжять...Там бы такое прокатило.... :megalol:

Ага...стояли бы с тобой вдвоем например у входа в палатку на карачках еле живые и спорили бы....о женщинах,а утром даже и не вспомнили бы ни о чем-вот и вся "помощь" была бы мне:megalol: (извиняюсь за оффтоп :) )

По началу тоже хотел поменять, а потом понял что она уже ну в прямом смысле как член семьи. Короче я вливаю в свою потихоньку и доволен.

Да-ребенок тоже уже привык к машинке....действительно как член семьи :) Попробую поменять пока МСК а ГольфЛаборатории(подешевле все таки)а через месяц или меньше съезжу на диагносику двигателя и ходовой в Дилижанс(посолидней все таки) если там опять насчитают больше 30тыр-буду продавать однозначно-хватит :thumbdown: Ну не зарабатываю я стока чтобы вливать в машину по150-300тыр как некоторые :no: жена и так ворчит уже....
  • 0

#35 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 09:24

Попробую поменять пока МСК а ГольфЛаборатории(подешевле все таки)

А не дешевле, если уж на то пошло, сперва сделать диагностику - откуда масло бежит, чем сразу кидаться за МСК?

через месяц или меньше съезжу на диагносику двигателя и ходовой в Дилижанс(посолидней все таки)

Я думаю, что если исходить из указанного критерия - солидность конторы - то надо ехать к официалам, а так ни рыба ни мясо... :igz: :shuffle:

Странный подход к ремонту машины - то говорить о том, что дешевле, но не зная что надо, то говорить о том что солиднее...

Могу посоветовать новые Жигули, классику - все ясно и понятно, ремонтируют дешево и везде, в любом гараже есть куча спецов, и солидности хватает - новое авто, гарантия, обслуживание у дилера :rofl:

PS
что-то меня куда-то сегодня понесло...
  • 0

#36 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:24

откуда масло бежит,

Да не бежит оно уж так....ну кушает малость машинка-точно сказать не могу-но вот доливал за 2-3недели поллитра масла(но в это время пару раз ездил по КАД со скоростью 120км/ч),проехал....ээ....ну приблизительно 20-30км/день,вчера долил оставшиеся поллитра-посмотрим на скока хватит....кстати я заметил что когда я по КАД катался то и антифриз малсоть стал уходить :)

Странный подход к ремонту машины - то говорить о том, что дешевле, но не зная что надо, то говорить о том что солиднее...

Да я сам по себе странный человек-вы меня еще плохо знаете :) К тому же хотел напомнить что я вообще то еще "чайник"-и ПРАВА и МАШИНА у меня всего то месяца три-четыре от роду,так что уж извиняйте :)А насчет "дешевле"-я просто прозвонился и узнал что где и почем-в Дилижансе например работа по замене МСК с учетом скидки по карте-3.500р,а в Лаборатории-2.300р,но если честно в Дилижансе мне больше нравится-и доверия они вроде больше вызывают,но цены у них кусаются :)
  • 0

#37 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 11:43

Спасибо что не обиделся на мои слова. Серьезно.
  • 0

#38 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:32

Решил идти до конца-как будут деньги поменяю МСК и что то там еще люди говорят надо заодно делать чтобы туда уже не лазить-с головками цилиндров что то,прокладки какие то,направляющие-короче хз его знает -но заодно так уж и быть-путь сделают :)Надеюсь после всех этих вложений обходиться только расходниками :)
  • 0

#39 Дэнис М

Дэнис М

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 379 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Колпино
  • Автомобиль: Audi 80 avant
  • год выпуска: 1994

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 20:40

Решил идти до конца-как будут деньги поменяю МСК и что то там еще люди говорят надо заодно делать чтобы туда уже не лазить-с головками цилиндров что то,прокладки какие то,направляющие-короче хз его знает -но заодно так уж и быть-путь сделают :)

:yes: :yes: :yes:
  • 0

#40 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:12

Решил идти до конца
[SKIP]
Надеюсь после всех этих вложений обходиться только расходниками :)

Э... постучи по дереву...

мои 70-80тысяч

а что сделано было?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных