Перейти к содержимому




Фотография

Продаю свой Allroad C6 3.0 TDI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#61 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:08

Так вот вариант Римо. Пока нет покупана запредельщика - ездим на Ауди.

скока было у Римо на часах? 150ккм? Тут 350ккм
  • 0

#62 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Февраль 2018 - 22:11

Я тебе про аппарат принятия решения ТС вещаю.
  • 0

#63 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:34

Скрути. Самому приятнее смотреть будет, если оставишь. Можем 999990 поставить и посмотреть что будет с панелью через 10км (никогда еще не проверял). Или 0 - будет пробег с ремонта мотора до следующей поломки
Я кручу, хобби такое.
  • 0

#64 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Февраль 2018 - 03:12

скока было у Римо на часах? 150ккм? Тут 350ккм

238 было. При 2003 годе и первом кузове и цене в 550 (вообще мимо границ) нужен был ещё больший запредельщик), на мой взгляд. Хотя ведь нашелся быстро. У меня помню бочка улетела в 2008 году за неделю. Все кричали, дорого, не продашь. А она в идеале была и ушла моментом без торга. Вот было время
...
  • 0

#65 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:04

Че там в суе-то?

В моем случае проблема (покупателей) была в том, что живых тачек - на рынке не было и нет, а в моей тачке незадолго до продажи только регулировка рулевой колонки накрылась, остальное - все работало как часы, ни одного кузовного ремонта, жирная комплектация и т.д..

А все что было живым (читай - клубным, ибо фанаты оунли) - выставлялось на продажу по схожим деньгам. То есть эта цена - запредельная для рынка как такового, но реальная для фаната. Посему за месяц или два я не получил ни одного звонка с авто.ру, и даже перекупы не звонили :-) К слову - я готов был двигаться, поскольку очень хотел съездить в Калининград :-) Насколько - не думаю, что больше чем на 50тыр....

Но в клубе (a6-allroad.ru) у меня было аж три покупателя! Один из которых (собсно - который и купил) вообще зарегался в клубе просто с целью купить хороший экземпляр, никакого общения и пр. от него там не было! Т.е. он увидел мою объяву, возможно что-то прочитал на форуме про машину и меня, и мы перешли в личку. Строго говоря, хоть в моих словах не было ни слова обмана или сокрытия чего-либо - мне конечно повезло, что такой фанат нашелся так быстро....

Покупатель мой потом рассказал мне, что худших ведер он в своей жизни не встречал, просмотрев пяток машин с характеристикой "отличное" состояние.

Кстати - на НГ звонил поздравлял и благодарил за машину :-)

 

Это я к чему? С означенной в теме машиной ситуация, полагаю - несколько иная, фанатов ее я не встречал (тот же клуб a6-allroad - целиком вокруг С5), и найти покупателя на запредельную (для рынка) цену будет проблемно. ТС полагаю, это понимал, вбухивая в нее деньги, сл-но - этот вопрос его не очень заботил. В том плане, что наверное не очень-то и хотел продавать. Что собственно - и демонстрирует сейчас в этой теме. Но в силу денежного вопроса задорого - готов расстаться, абсолютно нормальная позиция :-)


  • 0

#66 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 14 Февраль 2018 - 17:52

Как грится - владелец бывает счастлив дважды :)
  • 0

#67 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:49

Ну так о чем я и писал. Продать за дорого готов, продать по чем готов взять рынок не готов. Все ждут.
  • 0

#68 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:58

В таких случаях я всегда интересуюсь: Вы хотите ПРОДАТЬ или ПРОДАВАТЬ? ;)


  • 0

#69 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:31

Надо работать над объявой: она должна быть идеальной, с классными фотками этого года, с четким описанием почему прыщавый зад₽от должен именно это ведро купить, продав почку.
В снегу, на закате, с телкой на заднем диване при поднятой пневме. Остальное добавить по вкусу.
Унылое перечисление починок и вваленого бабла может отпугнуть прыщавика, ведь подобное он не осилит без папы.
  • 0

#70 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Февраль 2018 - 00:17

 

Это я к чему? С означенной в теме машиной ситуация, полагаю - несколько иная, фанатов ее я не встречал (тот же клуб a6-allroad - целиком вокруг С5), и найти покупателя на запредельную (для рынка) цену будет проблемно. ТС полагаю, это понимал, вбухивая в нее деньги, сл-но - этот вопрос его не очень заботил. В том плане, что наверное не очень-то и хотел продавать. Что собственно - и демонстрирует сейчас в этой теме. Но в силу денежного вопроса задорого - готов расстаться, абсолютно нормальная позиция :-)

А почему у С5 есть фанаты, у С6 нет? Не очень понимаю...

По-моему С6 доставляет намного меньше геморроя и настолько же больше удовольствия от вождения. Я до сих пор, как ребенок радуюсь каждому ускорению), насколько легко 3.0 tdi пуляет этот катер.  

 

Надо работать над объявой: 

Тупо нет времени..

Да и не для молодежи это авто, должна быть другая концепция объявы. Собственно покупатель такой же, как и я. Есть семья, но когда-то любил быстро ездить.

 

Кстати в трейдине дали сумму, чуть больше чем за которую покупал. Если бы не капремонт, была бы быстрая продажа. А так спасибо, сам поезжу. 


  • 0

#71 Б@зилио

Б@зилио

    почетный пенсионер

  • Пользователи
  • 7 647 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Автомобиль: А6 4В ACK Q
  • год выпуска: 1998

Отправлено 15 Февраль 2018 - 07:49

Трыдыны дают всегда крайне мало, им ещё себе заработать надо, обращаться к ним, полость лентяйство...
  • 0

#72 SRGK60

SRGK60

    Пользователь

  • Пользователи
  • 988 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:78-60
  • Автомобиль: AUDI 1.8 avant
  • модель: A6 C4
  • год выпуска: 1997

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:04

Трыдыны дают всегда крайне мало, им ещё себе заработать надо, обращаться к ним, полость лентяйство...


Или если у тебя китаец,трейд ин это возможность спихнуть этот шлак
  • 0

#73 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:36

В трейдин только ради интереса обратился. В целом можно было бы и скинуть. Год проездил, за сколько купил, за столько и отдал. Почему бы и нет. Но капремонт...
Собственно если трейд даёт сумму себестоимости авто, то значит можно продать дороже и отбить капиталку, хотя бы частично.

Вообще моя любимая схем продажи, это поставить в нормальный салон. Но сейчас машина нужна каждый день.
Зимой спринты до метро и от метро не сильно радуют.
  • 0

#74 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Февраль 2018 - 09:39

Про каршеринг https://auto.mail.ru...ogi_i_laifhaki/полезное чтиво, все муки рассказаны.
Вот вообще не мое. Во первых мне точно нужно быть на работе к определенному времени. И уходя поздно с работы тоже нет желания искать повозку. А потом ездить на непонятном замызганном ведре с детьми, да ну нафиг.
  • 0

#75 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:26

, остальное - все работало как часы, ни одного кузовного ремонта,


А мне кажется была кузовня...не?
  • 0

#76 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:28

А почему у С5 есть фанаты, у С6 нет? Не очень понимаю...
По-моему С6 доставляет намного меньше геморроя


А может это фанаты геморроя...)))

На самом деле я тоже слышал что именно у с5го много фанатов,что не скажешь о других кузовах..
  • 0

#77 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:13

В таких случаях я всегда интересуюсь: Вы хотите ПРОДАТЬ или ПРОДАВАТЬ? ;)

 

Не так :)))   Вы продаете или хвастаетесь? :)


  • 0

#78 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:24

А может это фанаты геморроя...)))

На самом деле я тоже слышал что именно у с5го много фанатов,что не скажешь о других кузовах..

Ну он самый среди уродов "вездеход", по геометрии аля Форестер. Очень удобно на практике. А вот после уроды пошли длинные, с длинной мордой, низкие. На практике стало раза в 2 хуже с геометрической проходимостью. Я бы вот с удовольствием бы сел на что-то по похожее на С7, но с геометрией урода С5. Для меня это было бы идеальная карета.

 

Для таких мест +/- идеальная машина:

 

0012_4wd_01_z%2B2001_audi_allroad%2Baudi

 

2002audiallroad-l-3b375d9bf725ddad.jpeg

 

 

 

Помню первый раз я на это обратил внимание, когда я на А-80 легко скакал через канавки, а фор фан на ПП А6 аванте С4 мордой как грейдер переезжал ее, сгребая все... так и уроды последующие... потеряли качества первого урода.


  • 0

#79 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Февраль 2018 - 12:44

Именно так. Вместе с С6 появился Q7 и маркетологам надо было развести эти машины от внутренней конкуренции, поэтому стало так как написано.

 

А почему у С5 есть фанаты, у С6 нет? Не очень понимаю...

По-моему С6 доставляет намного меньше геморроя и настолько же больше удовольствия от вождения. Я до сих пор, как ребенок радуюсь каждому ускорению), насколько легко 3.0 tdi пуляет этот катер. 

Помимо написанного выше - мы же говорим за урода, а не за С6 вообще, объективно - ты прав, но по факту клуб Уродоводов - весь на С5, если ты знаешь ресурс или сообщество, где молятся на урод в С6 кузове - покажи.

 

А мне кажется была кузовня...не?

Нет, только покраска - коррозия нижних частей дверей (болезнь) и верхняя часть задней двери (повредил ЛКП при снятии 3-го стопа). Все остальное - в родной краске.


  • 0

#80 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 15 Февраль 2018 - 13:18


Нет, только покраска - коррозия нижних частей дверей (болезнь) и верхняя часть задней двери (повредил ЛКП при снятии 3-го стопа). Все остальное - в родной краске.


А не тебя разве притёрли как то?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных